V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 37%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Даже предвидеть не могла: как самая красивая ведьма «Битвы экстрасенсов» осталась одна с тремя детьми

18 сентября, 16:26
Экстрасенс Мэрилин Керро ( и другие тоже) может поискать агентов СБУ в городах России. Очень доходное дело...
18 сентября, 17:35
А на битве такой лапочкой казалась. А оказалась стервой
Гость
11 ноября 2023, 10:24
Надо объединить такие постановки как " битва экстрасенсов " , " дом 2", "Что-то там про генетическую экспертизу", и прочее в одну.
Гость
10 ноября 2023, 21:30
С тремя детьми действительно мужчину придется подождать. Долго. Очень долго ждать. Выбирать она будет, ха-ха.
Гость
10 ноября 2023, 23:45
Ну, если денег много, то будет выбирать. Желающих пожить за счёт богатых тёток предостаточно
18 сентября, 15:57
Гость
10 ноября 2023, 23:45
Ну, если денег много, то будет выбирать. Желающих пожить за счёт богатых тёток предостаточно
Если денег ей хватает на себя и три прицепа, то муж ей, в принципе, не нужен.
Гость
18 сентября, 16:11
Новости средневековья 😜🤣😂 Ведьмы, колдуны не хватает только инквизиторов для полного погружения в средневековую дичь.
Гость
18 сентября, 16:15
таки всему своё время...не бегите впереди вагонетки!
Гость
18 сентября, 17:17
Да полно уже инквизиторов. Поменяли немного название.
Гость
10 ноября 2023, 19:41
Пришла женщина к гадалке и говорит: вы мне нагадали, что у меня будет муж и трое детей. Трое детей у меня уже есть. Скажите, когда будет муж ? :))
Гость
11 ноября 2023, 14:32
Муж будет, обязательно. Но не каждый его сможет увидеть. Только люди с феноменальной чувствительностью к тонкому миру могут уловить огромное количество потенциальных мужей рядом с нами. Или вам обязательно мужа из мяса и костей подавай? Эдакий суп-набор
Гость
11 ноября 2023, 22:19
Просто свой дар нельзя использовать себе на благо))) Вы нипанимаите
Гость
18 сентября, 19:39
Просто любвеобильная дама, остановиться на одном мужчине не может, понять и простить)).
Гость
12 часов
РСП с тремя детьми