V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В ЦПКиО Волгограда привезли китайские «Русские горки»

25 сентября, 20:42
Никакие это не "русские горки", а американские!🇺🇸
Гость
26 сентября, 06:41
Только хотел написать об этом, а, оказывается, не один я адекватный.
Гость
26 сентября, 08:59
а в Америке их называют "русские горки"
Гость
26 сентября, 09:39
Гость
26 сентября, 08:59
а в Америке их называют "русские горки"
откуда это знать барби, нигде не бывавшей дальше свое палаты?
Гость
25 сентября, 18:56
Ну теперь волгоград как Нидерланды станет, только с маленькими з.п.. Лижбы люди на вершине мёртвой петли не зависли...как в других аттракционов...Непойму как русские горки их Китая могут быть, да и мёртвой петли у русской горки не должно быть наверное.
Гость
26 сентября, 09:40
бедняжка... гречки прислать?
25 сентября, 18:46
Парк "ЧайнаРус" ?
Гость
26 сентября, 09:41
таки да.. ви же только профессионально языками молоть умеете и страдать.
Гость
26 сентября, 06:07
Очередной экстремальный аттракцион! С ума сошли что ли. Сплошь экстремал! Зачем людей риску подвергать? Кто то хорошо зарабатывает на поставке этих аттракционов!!!!
Гость
26 сентября, 09:37
Так ведь же очереди. Значит, вам это надо. Спрос рождает предложение.
Гость
26 сентября, 09:41
вас туда никто насильно не тащит. лежите на своем безопасном диване.
Гость
22 часа
У ООО Парк кредитов на миллиард. Рано или поздно их нужно будет отдавать. Но вопрос чем. То что крайними будут директор парка и местный бюджет, можно наверное не сомневаться. Никто н
Гость
26 сентября, 00:51
Вот как объяснить ребенку что не надо на этой поделке кататься?
26 сентября, 01:30
Надо прокатиться самому и выкинуть на повороте из машинки соседа:)
Гость
26 сентября, 09:00
26 сентября, 01:30
Надо прокатиться самому и выкинуть на повороте из машинки соседа:)
Кон гениально!!!
Гость
25 сентября, 22:20
Вот же пилят и лепят .
26 сентября, 01:28
Это всё на деньги иностранного бизнесмена...
Гость
25 сентября, 18:53
Китайские Русские горки, фантасмагория
Гость
25 сентября, 18:57
Ну да ...только в волгограде такое похоже встретишь....Наверное плохо перевели с китайского, и получились русские горки...
Гость
25 сентября, 19:41
Гость
25 сентября, 18:57
Ну да ...только в волгограде такое похоже встретишь....Наверное плохо перевели с китайского, и получились русские горки...
Перевод мог быть намного хуже, если переводили бы на Алиэкспрессе.
Гость
26 сентября, 09:42
Гость
25 сентября, 18:57
Ну да ...только в волгограде такое похоже встретишь....Наверное плохо перевели с китайского, и получились русские горки...
зачем вы свою тупость демонстрируете всем?
Гость
25 сентября, 18:57
Ждём смертников
Гость
25 сентября, 18:59
Силуминовые горки. Сидельцев уже нашли наверное
Гость
25 сентября, 19:20
Хлеба и зрелищ!
Гость
25 сентября, 20:21
Китайские русские горки. Это звучит гордо!
Гость
25 сентября, 19:15
интересно под окнами каких из домов они стоять будут :)
Гость
25 сентября, 20:22
Над Волгой наверное, где еще китайским русским горкам возвышаться
Гость
25 сентября, 22:21
А монтируют Хто , америкосы?
Гость
26 сентября, 00:36
Равшан и Джамшут))
Гость
25 сентября, 19:40
"Русские горки" Made in China
Гость
26 сентября, 09:22
Башня тоже круто. Только слингшота не хватает теперь.