V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

754мм 30%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Как хорошо ты знаешь Путина: сложный тест ко дню рождения президента России

Это когда ж он на пенсию собирается, через 12 лет?
Гость
5 часов
А что такое? Он же вам 20 лет праздники устраивал, олимпиады. Что не так?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А что такое? Он же вам 20 лет праздники устраивал, олимпиады. Что не так?
А почему мне минус? Я сказал неправду?
Гость
1 час
Не дождётесь! Там двойников и тройников на 100 лет припасено!
Гость
6 часов
Я про него вообще ничего знать не хочу
Гость
6 часов
Кровавая ошибка истории. Если коротко.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Кровавая ошибка истории. Если коротко.
Вам никто не мешал голосовать за Явлинского.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Вам никто не мешал голосовать за Явлинского.
Как это не мешали? Мешали - жулики и воры , с их каруселями, и в итоге - фальсификацией.
Гость
6 часов
Что пожелать ему - не знаю.... Ведь он заканчивает жизнь.... Суда небесного, быть может.... А может дьяволом кровавым слыть....
Гость
6 часов
Это тот кто установил план по убийствам и разрушениям и лукаво назвал это все "победой" и "освобождением" ?
5 часов
Гусары, молчать!!!
Гость
5 часов
Могло быть 6 президентов в эти четверть века. Могли бы уже быть впереди планеты всей. А теперь в ж. на десятилетия. Вот он результат несменямости власти.
Гость
58 минут
Поддерживаю!
Гость
6 часов
Людоед
"Чем Путин планирует заняться после президентства". Не будет такого. Там нет верного ответа
Гость
5 часов
Ответ даёт искусственный интеллект - Изучать Достоевского в одиночной комнате.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ответ даёт искусственный интеллект - Изучать Достоевского в одиночной комнате.
В Га ге? Эт точно.
Гость
6 часов
Штрилиц наоборот.
Гость
6 часов
Геббельс?
4 часа
Цилиртш.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Геббельс?
Геббельс-умный. Не зря его штудируют на ботофермах. "Кто обзывается-сам так называется" для него было невозможно
Гость
5 часов
Уж четверть века ждём балет...
0 из 10. За вами уже выехал чёрный воронок, собирайте вещи.
Гость
4 часа
Пенсию за 5 лет уже отняли, так что говорить больше нечего, и не о чем. И не о ком....
Гость
4 часа
Бездарь . Не более.
Гость
6 часов
Крепкого здоровья! Неиссякаемой энергии!
Гость
6 часов
Ага . И ног не дрыгающихся. И чтобы пишущую ручку оставлял в покое выписывая её каракули , отвечая на вопросы.
Гость
6 часов
Точно. Энергии на разрушение всего и вся ему не занимать.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Точно. Энергии на разрушение всего и вся ему не занимать.
хахаха, за хиросиму предъявляете?
Гость
5 часов
В Феодосии прогремел чудный "салют" в честь его д.р.
Гость
5 часов
Ещё не вечер.
Гость
4 часа
тройник Путина празднует его днюху
Гость
3 часа
👏 а это вы правильно говорите
Гость
1 час
Что-то случится с ним скоро. Следующий будет возраст около 40 лет, тоже долго будет сидеть, но будет развивать Россию. Такие ответы шли в экстрасенсорике. Есть высшие силы, и есть план на будущее, и он выполняется, если ничего не изменилось в этом плане, то скоро будут перемены.
Гость
18 минут
Да. Недолго ждать.
Гость
3 часа
В американских маках появились бургеры с 72 котлетами!
Гость
3 часа
Чемоданы носить, это ему ближе, и лучше получалось.
Гость
2 часа
Век бы не знал.