V1
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Волгограде
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

8 м/c,

сев.

765мм 79%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«У нас празднуют на широкую ногу»: живущей в Италии учительнице не хватает русского размаха на Новый год

12 января 2025, 19:00
12 января, 20:45
повезло
Гость
12 января, 19:45
Она просто давно в России не была. Последние годы всё больше и больше людей вообще не празднуют Новый год никак... даже ёлку не ставят. Да потому что.
Гость
13 января, 16:21
ваша семейка не показатель. вы и в италиях и в монголиях страдать да рыдать будете.
Гость
13 января, 00:04
Движухи не хватает?
Гость
13 января, 01:56
Т.е. вот то, что она там описала - это, значит, не на широкую ногу, не с размахом?! Рождество в кругу семьи, потом ещё новый год молодёжь отмечает, фаер шоу на всю ночь, фейерверки на всю ночь, рестораны, концерт на улицах Рима, красное бельё... Но размах у русских больше. Чёт не знаю,, как там она представляет празднование нового года в России, но после такого описания комплекс неполноценности уже стал проявляться: идёшь такой в новый год куда-нибудь, а там металлоискатели, омон всех проверяет и длинная длинная очередь
Гость
13 января, 16:22
завидует поджогу мусорного бака наверное...
Гость
12 января, 19:25
Она пьет водку так, как подданная русская... (с)
Гость
13 января, 10:59
Ох уж эти «ностальгирующие» ! В фильме «Окно в Париж» хорошо про них: когда герой А.Урганта, проливающий в Париже слезы по Родине и (типа) мечтающий на ней оказаться, вдруг чудесным образом оказывается в России и в какую панику при этом он впадает, на коленях умоляя вернуть его обратно (в Европу).
Гость
12 января, 22:11
Шапочку этой учительнице из фольги подарите.
Гость
13 января, 16:22
так она не из ваших..
Гость
12 января, 19:07
возвращайся обратно вареник
Гость
13 января, 07:27
Там уже курага засохшая..
Гость
13 января, 12:53
Ну и какого такого этого "русского размаха" ей там в счастливой Италии не хватает?! У нас вон была тоска и все сидели по домам, а на улицах темнота и хлопушки были запрещены. Просто понятно только одно, что она очередная зажравшаяся там девица.
Гость
13 января, 16:23
не порыгать у забегаловки, не разнести пивняк.. эх. кукота..
Гость
13 января, 10:03
зарубежные наши соотечественники и их семьи должны быть проверенны на предмет долгов перед родиной
Гость
12 января, 20:27
это не в польских туалетах с кастрюлями скакать
13 января, 08:02
Поделись опытом.
Гость
13 января, 17:47
13 января, 08:02
Поделись опытом.
это генетические воспоминания сторожевого белоруса