V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

750мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Развлечения «Деревенский паренек» из Волгограда задарил Андрея Малахова щукой и гусем — видео

«Деревенский паренек» из Волгограда задарил Андрея Малахова щукой и гусем — видео

Ведущий программы «Песни от всей души» признался, что многие зрители в течение года просили его позвать в гости Николая Злыднева

А вы смотрели выпуск? | Источник: Николай ЗлыдневА вы смотрели выпуск? | Источник: Николай Злыднев

А вы смотрели выпуск?

Источник:

Николай Злыднев

Популярный блогер из Ленинского района Волгоградской области Николай Злыднев попал на музыкальную передачу «Песни от всей души». Ведущий Андрей Малахов признался, что многие зрители в течение года просили его позвать в гости «деревенского паренька», который рассказывает о сельской жизни в своем многотысячном блоге.

Источник:

Николай Злыднев

«Нам столько в течение года писали про Николая, чтобы мы обратили внимание на молодого человека из Волгоградской области, потому что он не только не уехал из деревни, но и улучшил своими силами жизнь местных жителей», — сказал Андрей Малахов.

Николай Злыднев рассказал, как живет и чем занимается в деревне, а также показал свое хозяйство.

«Душа моя живет родной землей, питомцами. Животных у меня много. Сотни за четыре-пять переваливает. Бычки у нас стоят на откорме, получается мраморная говядина. Обеспечиваем мясом не только район, но и область. А это — верблюды, это для души. Они у меня как местная достопримечательность. Приезжают даже со школ сюда целые классы. А еще они великолепно плюются. В планах развести оленей и страусов, чтобы дети приезжали посмотреть, потому что у нас городские дети коров воспринимают за экзотических животных».

Показал «деревенский паренек» и свою семью. Дома его ждут красавица-жена и две дочки, которые стараются помогать ему по хозяйству.

«Мне мои девчоночки помогают. У меня две дочки. Настюшка и Варюшка. Мы с моей Аней уже 18 лет вместе. Я сразу понял, что супруга будет хорошая. В хозяйстве всё знает, — говорит Николай. — Я с самого детства решил для себя, что это мое место. И я без него никуда не могу. Я уезжаю на несколько дней в какой-то город, и всё, у меня душа болит, я хочу вернуться. На нашей улице людей становится всё меньше. Все уезжают. Родители у друзей умерли, дома заколотили, стоят брошенные. Я не понимаю людей, которые после смерти родителей продают их дома и родовые гнезда. Родительский дом — это вообще святое. Всё мое детство, самые теплые моменты — именно в этом доме. Здесь у меня не стало мамы недавно. Это будет просто предательством с моей стороны, если продам этот дом».

В конце передачи супруги Злыдневы задарили Андрея Малахова домашним салом, гусем, щукой и щучьей икрой.

Ранее волгоградка и член клуба пожилых людей «Виктория» Антонина Казанкова исполнила композицию «Ёк-макарёк» под аккомпанемент гитары и аккордеона, а после с другими участницами клуба пожилых людей вручила многочисленные ценные подарки Андрею Малахову, в том числе великолепный набор цветастых семейных трусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Гость
ТОП 5
Рекомендуем