«Я не жалею, но другим не советую»: три истории женщин, родивших в 15 лет, — о быте, осуждении и взрослении
29 июля 2023, 13:00
Гость
29 июля 2023, 15:40
те, кто хорошо учится, не встречаются в 15 лет с 21летними педобирами и не беременеют от них
Гость
29 июля 2023, 15:33
Неужели в 15 лет там так чешется, что надо этим заниматься?
Гость
29 июля 2023, 16:30
Чешется у парней, т к у всех были взрослые мужчины. Девочки молодцы, есть примеры, которые рожают и долго встречаются или родить не могут. Случаи разные, это жизнь.
Гость
29 июля 2023, 16:51
Гость
29 июля 2023, 16:30
Чешется у парней, т к у всех были взрослые мужчины. Девочки молодцы, есть примеры, которые рожают и долго встречаются или родить не могут. Случаи разные, это жизнь.
Взрослым отказать нельзя, обидятся?
Гость
29 июля 2023, 16:53
Гость
29 июля 2023, 16:30
Чешется у парней, т к у всех были взрослые мужчины. Девочки молодцы, есть примеры, которые рожают и долго встречаются или родить не могут. Случаи разные, это жизнь.
Что значит "долго встречаются", рожать надо сразу, как повстречались?
Гость
29 июля 2023, 17:32
Да-а-а-а уж и совершено точно, что как только ты родила, считай на этом твоя собственная, спокойная и счастливая заканчивается!
Гость
29 июля 2023, 14:30
Ни у одной жизнь не сложилась, как они хотели, а сложилась как получится, тяп-ляп. Муж, дети, коровы. Колхоз
Гость
29 июля 2023, 15:34
А других прям всё сложилось чтоль? Также живут в нищите, что одни, что другие!
Гость
29 июля 2023, 16:11
Гость
29 июля 2023, 15:34
А других прям всё сложилось чтоль? Также живут в нищите, что одни, что другие!
Не надо всех мешать с г.....м, у кого мозги есть,в нищете не живут и не рожают в 15
Гость
30 июля 2023, 14:02
Гость
29 июля 2023, 15:34
А других прям всё сложилось чтоль? Также живут в нищите, что одни, что другие!
Да вот представь себе всё сложилось и сами выучились и только потом выучили детей. А потом отправили их за границу и выдали там замуж. А скоро и сами туда к ним уедут.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%«Я не жалею, но другим не советую»: три истории женщин, родивших в 15 лет, — о быте, осуждении и взрослении