V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Если вы не сделаете чистку, завтра умрете»: многодетная семья попала в кабалу к гадалке и платит ей миллионы

23 августа 2023, 18:32
Эзотерики они, дааа... У ребят явно ретроградный Мекркурий головного мозга, доктор им уже не поможет. Нужно не верить во всякую фигню, а изучать физику.
Гость
23 августа 2023, 19:17
Большая часть эзотерики как раз и построена на законах физики и квантовой физики. Для Вас это новость?
23 августа 2023, 19:31
Гость
23 августа 2023, 19:31
Большая часть эзотерики как раз и построена на законах физики и квантовой физики. Для Вас это новость?
Да, если честно, это удивительная новость. Я всегда считал, что это псевдонаучное очковтирательство для недалёких умов. Спасибо, что просветили!
Гость
23 августа 2023, 19:50
23 августа 2023, 19:50
Да, если честно, это удивительная новость. Я всегда считал, что это псевдонаучное очковтирательство для недалёких умов. Спасибо, что просветили!
Всегда пожалуйста.
Гость
23 августа 2023, 15:07
У нас семья эзотериков.-понятно!идиёты!дальше не читал!
Гость
23 августа 2023, 15:03
Это серьезно ? может это шутка ? Средневековье ? та - ха ха - не ну это глупость - это даже не смешно - это тупо
23 августа 2023, 18:34
Гость, да какая шутка? У нас полгорода искренне верила, что "местное" время правильное, а половина так и осталась непривитая...
Гость
23 августа 2023, 19:18
23 августа 2023, 19:18
Гость, да какая шутка? У нас полгорода искренне верила, что "местное" время правильное, а половина так и осталась непривитая...
Надеюсь, ты привился? Впрочем, оно и видно.
Гость
23 августа 2023, 15:05
Уважаемые жители Поздравляю вас с Днём флага Российской Федерации! Есть даты, которые разлагают нацию, выраждают дух народа, символизируют его смешное прошлое, настоящее и будущее. К их числу относится и День российского ага имеющего богатую историю
Гость
23 августа 2023, 15:05
Никаких шуток. Открой МММ - и опять понесёте свои миллионы. Они у вас есть, я знаю.
Гость
23 августа 2023, 16:32
Ума нет - считай калека
Гость
23 августа 2023, 17:29
А органы МВД. Боятся помочь?
Гость
23 августа 2023, 19:16
Как человек, который очень хорошо разбирается в сфере эзотерике, скажу: лично мне вот таких людей не жалко от слова совсем. Вы не хотите сами поработать над своей жизнью.... не слушаете, когда вам действительно говорят правду... бросаетесь к этим шарлатанам, сами платите им бешеные деньги, сами верите в их чушню, а потом жалуетесь. Вы хотите верить в лапшу, которую вам вешают на уши - значит, так вам и надо. Это всё равно, что жрать лекарства, у которых красивая упаковка, а не те, которые реально помогают.