перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Увидел и сознание терять начал»: молодой отец приехал с СВО и ужаснулся состоянию дочки — малышку избивали

22 июля, 19:03
Да, действительно понятие матери подменили маткапиталом. Это реалии от которых волосы встают дыбом. И это не первое поколение, дети повторяют своих родителей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля, 23:17
Так и есть. Рожать стала сама маргинальная прослойка для которых ребенок лишь средство заработка и не более. После он им не нужен и они вымешают на нем всю свою быдлячую злобу. У таких детей психика испорчена , это потенциальная опасность.
22 июля, 23:54
Гость
22 июля, 23:17
Так и есть. Рожать стала сама маргинальная прослойка для которых ребенок лишь средство заработка и не более. После он им не нужен и они вымешают на нем всю свою быдлячую злобу. У таких детей психика испорчена , это потенциальная опасность.
Не "рожать стала маргинальная прослойка", а появилась такая страшная "прослойка маргиналов", которым наплевать даже на своего ребёнка. Т.е это определённая степень вырождения нации.
23 июля, 08:39
Мамашу тоже посадить,за то что позволяла издеваться над ребенком!
25 июля, 16:23
Никогда не пойму как можно относиться так к своему ребёнку. Ну уж если совсем не мил, откажись от ребенка, отдай в детский дом. Хоть жить будет, а , может, кто и усыновит или удочерит.
Гость
22 июля, 18:38
Почти полный набор традиционных ценностей. Проблема то в чём?
Гость
22 июля, 23:14
Обычная история , избивать детей выбрасывать, убивать и т.д. стало нормой. Женщины оскотинились.
Гость
22 июля, 18:39
А куда смотрели разные комитеты?
Гость
22 июля, 18:52
где маткапитал
Гость
23 июля, 04:33
Да, парень. Ты нужен дома. Ребенку, любимым, любящим. А ты поехал в Арктику и СВО удовлетворять богатых.
Гость
23 июля, 09:16
Раз пошёл на СВО - то значит у него у самого с кукушкой не всё в порядке...
Гость
22 июля, 19:02
Где РПЦ, которая твердила вперед на СВО!
Гость
22 июля, 19:48
Теперь муж и сожитель будут вместе воевать, возможно в одном окопе)).
Гость
22 июля, 19:31
Это что же она с пятнадцати лет с этим бойцом половой жизнью так получается, деточки, живёт?
Гость
22 июля, 23:25
Люди делают глупости, потом ненавидят все вокруг за это. Карма настигает каждого.
Гость
22 июля, 23:23
Деньги маткапитала кончаются, выпивка и развлечения тоже , а быть РСП значит быть никому не нужной. Мужчинам чужие дети не нужны, так и заканчиваются истории встреч РСП с мужчинами, прицеп лишний.
25 июля, 16:26
А многим из них и свои не нужны. Иначе откуда столько алиментщиков? А самое интересное, что новые бабы люто ненавидят детей от прошлых браков и всячески препятствуют и общению с ними отцов, и выплате алиментов. Каждая дура думает, что она самая умная.
Гость
22 июля, 20:54
А где были баушки и дедушки ? Или их нет ?
Гость
23 июля, 09:24
если будут больше рожать будет больше такого но зачем это геостратегу пока не ясно