V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Ни одна женщина не осталась бы после этого»: Татьяна Бакальчук назвала причину развода с мужем

17 августа, 21:51
страшная какая,столько водки не выпью-чтоб с ней кружиться
17 августа, 17:31
с ее внешностью вообще удивительно, как она вышла замуж! Мужик наверное слепой был.
Гость
17 августа, 19:28
А мне она нравится.
Гость
18 августа, 12:32
Да, какая-то она не русская, что ли. Вы тоже заметили, коллега? Ведь только в стране победившего интернационализма и дружбы народов такие комментарии и возможны.
Гость
17 августа, 16:29
сказки для почитателей "санта-барбары" и душещипательных историй на этой сайте.
17 августа, 23:18
Вообщето так принято или порядочные люди молчат и не позволяют себе .... или всем граязным бельем и личной жизнью трясут - Это противоположность порядочности и чести!
Гость
17 августа, 16:14
хотел ей рождаемость поднять а она заупрямилась
Гость
17 августа, 16:26
" многие бытовые и семейные проблемы она решала сама" – мыла посуду и полы? "Но то, через что я прошла" – так, что она прошла?
Гость
17 августа, 16:30
ей сделали предложение, от которого она не смогла отказаться.
Гость
17 августа, 16:30
Богатые тоже плачут.
Гость
17 августа, 16:55
Классика жанра межполовых отношений с точки зрения Эволюции. См. «гипергамия» и закон Бриффо. Мужчина строит семью как долгосрочные отношения, женщина постоянно ищет более «выгодного» партнера и самца. Поэтому для мужчины разрыв семейных отношений – всегда неожиданность. А женщина, даже будучи в семейных отношениях с мужем и кучей совместных детей, постоянно ищет более выгодного партнера-самца, постоянно вынашивает планы разрыва и никогда не уходит «в никуда». Уже очень скоро мадам Цой-Бакальчук снова выйдет замуж. За более выгодного и перспективного с ее точки зрения мужчину-самца, который уже давно был у нее на примете. Старый знакомый или бизнес-партнер. Ничего личного, это просто Природа и Эволюция.
Гость
17 августа, 17:27
Да кому это нужно?!
Гость
17 августа, 19:30
А и мы и не особо спорим. Женщина богатая, интересная. Жаль, что меня она никогда не заметит.
17 августа, 20:09
Разборки джекичанов
Гость
17 августа, 22:17
Конец истории полагаю будет как в сказке Александра Сергеевича
Гость
17 августа, 22:48
типерь недовольных вилбесом клиентов успокаивать будут приезжать брюнеты с юга
Гость
18 августа, 06:51
Чушь собачья! Если муж такой плохой, то зачем с ним 20 лет жить, да еще и семерых детей рожать???
Гость
20 августа, 23:26
Уважаю Татьяну за то, что сделала мою жизнь комфортнее. В магазины почти не хожу, экономлю время, деньги и нервы благодаря ее конторе. Надеюсь, развод не повлияет на бизнес. Сил и благополучия.