V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

753мм 67%
Подробнее
USD 96,11
EUR 105,69
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Нашим детям не нравится наша действительность»: медиамагнат из Волгограда назвал основную проблему квадроберов

4 часа
Детям хочется внимания. Они из штанов выпрыгивают ради поощрений в соцсетях. Взрослые кстати тем же заняты, но своими способами. Врпмя клоунов
Гость
3 часа
собачки тоже хотят поощрения
Гость
1 час
Гость
3 часа
собачки тоже хотят поощрения
и мелкогадейцы
Главная и единственная проблема с квадроберами это люди которые обсуждают квадроберов.
Гость
3 часа
ты хотел написать осуждают наверное,ну я надеюсь на твой разум
Гость
3 часа
ты хотел написать осуждают наверное,ну я надеюсь на твой разум
Про обсуждающих я вообще промолчу...
Гость
3 часа
Ну хоть один здравомыслящий человек
55 минут
Водолейка, у вас на ставке? Единственный рад происходящему с стране? (но мешают дети , играющие в игру, чтобы уйти от действительности?)
Гость
5 часов
А кому такая действительность нравится? Вот кому она нравится и спросите у них, что с ними не так? Менять никто ничего не хочет, а жить в тухлом болоте - стрёмно! Может с приоритетов начать? Они у нас странные, если не сказать больше, и это относится ко всей стране, а не отдельно взятому участку!
Гость
3 часа
А кому сейчас это всё нравится кроме депутатов - сказать сложно
Гость
4 часа
Какие сложные решения? В стране все так плохо, что можно обойтись простыми - бери и развивай. Любую область, везде все плохо
Гость
1 час
Начни с себя. И привет там передай Чичваркину, Дурову, Тинькову и прочим развивателям
1 час
Моё личное мнение. Запретить нужно- ЛОЖЬ! Во всех её проявлениях , особенно это касается- Всей верхушки (собирающихся- править вечно) . Но, коли собираетесь , значит (все ваши дела и образ жизни и мысли , не должны расходиться с действительностью , которую , видят и ДЕТИ (в том числе). Все течения- панки, рокеры , татухи и прочее- приходяще-уходящее (само пройдёт)! Вы, сидельцы (многолетние)- дело должны делать! Во благо СТРАНЫ! (и её граждан)! Пока, очень наблюдаем, что" радеете", в основном, только в личных интересах!!!!
Гость
4 часа
От чего отвлекают внимание этими квадрокоптерами?
Гость
3 часа
От кадавров с Первого
Гость
3 часа
Кто в Волгограде чуть ли не каждый день избивает то 38-летнего мужчину, то подростка? Лаврову это не интересно?
Гость
2 часа
Это же не квадратные бобры.
Гость
1 час
Черепахин вы же были в системе властных СМИ. Сидели молча, ровно. Почему не поднимали вопросы детского спортивного досуга на базе школ? Посмотрите огромные пришкольные территории со стадионами. Гимназия 4, Ворошиловский район. 82 школа Дзержинский район. Огромная территория у ФОКа на 7 ветрах рядом со школой. Ребёнок должен быть занят после уроков. И работающим родителям не всегда удобно забирать и три секции возить по всему городу. Но почему то все от психологов до журналистов, от полицейских до губернаторов предпочитают реальному решению проблем философию почему, а какие причины, а что детям не хватает и тд. Ребята вы реально брёвен не замечаете в собственных глазах? Учите историю недавнего прошлого, возможно сможете поумнеть.
Гость
44 минуты
Абсолютно поддерживаю. Благоустройство благоустроенных территорий, нелепые малые формы, перголы по цене коттеджа 200м2, не защищающие ни от дождя, ни от солнца. Эффективность расходования бюджетных средств? Не, не слышали. Абсолютно правильное замечание - развитие внеурочных секций, занятий. Живём недалеко от упомянутого Фока на 7 ветрах. Секции: карате, ММА, тхэквондо, боевое самбо, бокс, черлидинг и, о чудо, баскетбол. Такое впечатление, что из детей делают современных гладиаторов, да ещё эти груши по всему городу расставили. Журналист или медиамагнат этот вопрос не хочет поднять? Или он только нос по ветру держит?
Гость
4 часа
поддерживаю квадроберов, потому что их запрещают рпц и едро.
Гость
4 часа
А глава МИД Сергей Лавров поинтересовался у коллег, есть ли в Армении квадроберы. И «просветил» на этот счет своего коллегу Арарата Мирзояна и посла Армении в России Гургена Арсеняна: «У вас есть квадроберы? В собак наряжаются дети. Это одна из самых главных новостей. Наряжаются в собак, ходят, как животные» 🐶🦊Квадроберы обсуждаются уже на международном уровне. Не объединить ли усилия ОДКБ в борьбе с ними?
Гость
4 часа
Аскол активно заинтересовался квадроблевством .
Гость
4 часа
А мы в восторге от телепродуманамедиамармелада )))
Гость
4 часа
а мне вот не нравится кремль,губернатор,но что то их никто не устраняет
3 часа
А эти по сути , если все сопли в рассуждениях и демагогию отбросить --отклонения в психике, эти квадро другую какую либо действительность знают ???? кроме той в которой уже присытились чем только можно... Не от большого интеллекта выбор "стадной индивидуальности"
Гость
1 час
Твои комменты-классический пример отклонений психики.