Всё, что не предлагает и возглавляет власть, она запрещает.Так было с "Бессмертным полком".Он вышел из под контроля, теперь его нет.Под рукой власти удобные и послушные холуята "Юнармейцы", изображающие массовку на мероприятиях власти.
ты хотел написать осуждают наверное,ну я надеюсь на твой разум
Про обсуждающих я вообще промолчу...
Гость
8 октября, 20:15
Ну хоть один здравомыслящий человек
Гость
8 октября, 19:28
А кому сейчас это всё нравится кроме депутатов - сказать сложно
Гость
8 октября, 18:16
А кому такая действительность нравится? Вот кому она нравится и спросите у них, что с ними не так? Менять никто ничего не хочет, а жить в тухлом болоте - стрёмно! Может с приоритетов начать? Они у нас странные, если не сказать больше, и это относится ко всей стране, а не отдельно взятому участку!
Гость
8 октября, 18:33
От чего отвлекают внимание этими квадрокоптерами?
Гость
8 октября, 19:35
От кадавров с Первого
Гость
8 октября, 20:04
Кто в Волгограде чуть ли не каждый день избивает то 38-летнего мужчину, то подростка? Лаврову это не интересно?
и это будующее нашей страны? позор, особенно их родителям что допустили до этого!
Гость
8 октября, 21:43
Черепахин вы же были в системе властных СМИ. Сидели молча, ровно. Почему не поднимали вопросы детского спортивного досуга на базе школ? Посмотрите огромные пришкольные территории со стадионами. Гимназия 4, Ворошиловский район. 82 школа Дзержинский район. Огромная территория у ФОКа на 7 ветрах рядом со школой. Ребёнок должен быть занят после уроков. И работающим родителям не всегда удобно забирать и три секции возить по всему городу. Но почему то все от психологов до журналистов, от полицейских до губернаторов предпочитают реальному решению проблем философию почему, а какие причины, а что детям не хватает и тд. Ребята вы реально брёвен не замечаете в собственных глазах? Учите историю недавнего прошлого, возможно сможете поумнеть.
Гость
8 октября, 22:32
Абсолютно поддерживаю. Благоустройство благоустроенных территорий, нелепые малые формы, перголы по цене коттеджа 200м2, не защищающие ни от дождя, ни от солнца. Эффективность расходования бюджетных средств? Не, не слышали. Абсолютно правильное замечание - развитие внеурочных секций, занятий. Живём недалеко от упомянутого Фока на 7 ветрах. Секции: карате, ММА, тхэквондо, боевое самбо, бокс, черлидинг и, о чудо, баскетбол. Такое впечатление, что из детей делают современных гладиаторов, да ещё эти груши по всему городу расставили. Журналист или медиамагнат этот вопрос не хочет поднять? Или он только нос по ветру держит?
Гость
8 октября, 18:46
а мне вот не нравится кремль,губернатор,но что то их никто не устраняет
Дети просто играют! Уходят от реальности они уже в подростковом возрасте - кто-то благодаря алкоголю, кто-то благодаря веществам, третьи экспериментируют с телом, а некоторые просто выпиливыются из реальности.
Гость
8 октября, 18:32
Какие сложные решения? В стране все так плохо, что можно обойтись простыми - бери и развивай. Любую область, везде все плохо
Гость
8 октября, 21:23
Начни с себя. И привет там передай Чичваркину, Дурову, Тинькову и прочим развивателям
Моё личное мнение. Запретить нужно- ЛОЖЬ! Во всех её проявлениях , особенно это касается- Всей верхушки (собирающихся- править вечно) . Но, коли собираетесь , значит (все ваши дела и образ жизни и мысли , не должны расходиться с действительностью , которую , видят и ДЕТИ (в том числе). Все течения- панки, рокеры , татухи и прочее- приходяще-уходящее (само пройдёт)! Вы, сидельцы (многолетние)- дело должны делать! Во благо СТРАНЫ! (и её граждан)! Пока, очень наблюдаем, что" радеете", в основном, только в личных интересах!!!!
Гость
8 октября, 18:17
поддерживаю квадроберов, потому что их запрещают рпц и едро.
Гость
8 октября, 18:30
А глава МИД Сергей Лавров поинтересовался у коллег, есть ли в Армении квадроберы. И «просветил» на этот счет своего коллегу Арарата Мирзояна и посла Армении в России Гургена Арсеняна:
«У вас есть квадроберы? В собак наряжаются дети. Это одна из самых главных новостей. Наряжаются в собак, ходят, как животные»
🐶🦊Квадроберы обсуждаются уже на международном уровне. Не объединить ли усилия ОДКБ в борьбе с ними?
Гость
8 октября, 18:35
Аскол активно заинтересовался квадроблевством .
Гость
8 октября, 18:34
А мы в восторге от телепродуманамедиамармелада )))
А они - дети знают другую действительно ?? или так погулять вышли поиграться?
Гость
9 октября, 13:44
Да мнение не медиамагнатов надо спрашивать, а психиатров!! И задать вопросом, что за квадроберством стоит! А стоит за этим пропаганда насилия, жестокого обращения. Это не милые зверюшки, это садисты, которые несут это в общество. Искоючительный запрет на законодательном уровне, блокировка сайтов, распространяющих для них амуницию
Гость
9 октября, 15:34
Дяденька вы о чем нам тут мелите? Во-первых это дети и их детские игры. Во-вторых, вырастут и будут играть в другое. По крайней мере, это в любом случае спорт и оно лучше, чем сидеть часами за компом и тупо играть в стрелялки.
А эти по сути , если все сопли в рассуждениях и демагогию отбросить --отклонения в психике, эти квадро другую какую либо действительность знают ???? кроме той в которой уже присытились чем только можно... Не от большого интеллекта выбор "стадной индивидуальности"
Гость
8 октября, 21:21
Твои комменты-классический пример отклонений психики.
Гость
9 октября, 09:27
Гость
8 октября, 21:21
Твои комменты-классический пример отклонений психики.
Учитывая систему, в которой он работал? Да!)
Гость
17 октября, 23:56
Черепахин... А-ха-ха-ха-ха-ха!.. Вот это троллинг. Годно! )))))
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 100%СРОЧНО
Многодетную мать оштрафовали за стоянку на платной парковке
Медиамагнат из Волгограда назвал основную проблему квадроберов