перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Ребенок 67 минут умирал»: трехлетний мальчик упал в обморок и скончался на руках у врачей

16 часов
Непробиваемая стена.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

282556445, да, матерь ничего так и не поняла
12 часов
Ворон ворону глаз не выклюет, а ребёнка нет.
Гость
15 часов
1978 или 79 год- стояло три скорой под окнами нашего дома, меня спасали, даже не брали - боялись не довезти, температура 42 градуса. Я даже не понимала что происходит , мне было лет 6-7, рассказывала мама. Врачи не отходили, сменяли друг друга, была пневмония тяжелая. Только помню, что зашел молодой парень в халате и все, да голову хотелось посильнее закинуть, а потом плачущая мама и… я пошла на поправку. Прошлый век, регламентов было меньше, а совести и человеколюбия- больше
Гость
10 часов
В следущий раз будут иметь дома баллон с кислородом...
Гость
16 часов
Учителя не учат, врачи не лечат.
Гость
12 часов
Один-единственный простой вопрос - почему не дали кислород.
Гость
13 часов
Ну мамочка понятно,в шоке, но у других же в семье есть логика. Во-первых, у вас ребенок с тяжелым пороком сердце, вы сами говорите, что готовы были к такому исходу, т.е. ни один врач вам не гарантировал, что ребенок будет жить долго, к чему искать виноватых?Во-вторых, почему ребенок бегает безнадзорно, если пишите, что не один раз падал в обморок. Мамочка, вы чего?Он мог и предыдущие раз неудачно упасть или в этот раз, вы даже не видели как упал и чем ударился, может смерть спровоцирована ударом. Как можно такого ребенка оставлять одного даже на минуту?3) что за бред про то, что ребенок был жив, а врач выразила соболезнования?В своем уме?Как вы себе это представляете. Возможно, время посчитали с момента вызова скорой и тогда у врачей было не более получаса на все про что. Что они могли сделать?времени катастрофически мало и не их вина. Могли госпитализировать ребенка заранее, чтобы всегда был под наблюдением врачей пока опасность минует. 4)Когда это приезжают врачи, но не фельдшеры?Фельдшер-это врач и в 99% случаях приезжает фельдшер. То, что не дали кислород-вот это странно, тут можно уточнить почему. Итог-вы сами халатно допустили нахождение ребенка дома, а не в больнице под ежеминутным присмотром, зная что в любой момент ребенок может умереть-какие претензии к врачам?Вы сами не знаете, что с ним случилось, как он упал и обо что ударился, но от врачей хотите невозможного.
Гость
12 часов
Вопрос к скорбящей мамочке: на маникюр и бровки времени хватало? И денег тоже? Нормальный образ мамы, ухаживающей за тяжело больным малышом? Толстенькая такая. Кушала хорошо. Мамы в горе с больными детьми не имеют времени на маникюр и бровки. Зайдите в раковые центры для детей. В центры для детей с ДТП. Посмотрите на их матерей.
Гость
14 часов
А мне очень даже стало, что Токаев не очень умНый политик!!! Почему?... объясняю.. Оно своим казахам говорит одно, нам россиянам второе, а геезападу в оппу зализывая талдычит другое... У нас таких, точно и никогда не уважали и никаких дел с такими вообще не имели!!!
Надо же "совершенно здоровый ребенок" умер. Надо врачей обязательно наказать!
Гость
15 часов
А к чему эти публикации? Цель?
Гость
13 часов
врачей обвиняете ссылаясь на человека, который не врач а только на него учится?Ну даа, ей точно виднее, у нее. наверное, опыта больше.
Гость
16 часов
На все воля божья(((
Гость
15 часов
Да при чём здесь это.. Халатность, равнодушие.. (
Гость
1 час
Гость
15 часов
Да при чём здесь это.. Халатность, равнодушие.. (
Да, халатность и равнодушие мамы.
Гость
4 часа
А почему все другие комментарии убрали?. Про горюющую мамочку с дорогущим маникюром и бровками? Толстенькую… Так матери смертельно больных малышей не выглядят. У нее было много времени и денег на себя? Ну ну.
Гость
4 часа
Посмотрите на матерей из раковых клиник и дцп клиник. У них нет таких маникюров и бровей. И толщины тела такого нет. Поговорите с такими матерями.
Гость
4 часа
И поговорите с врачами из этих клиник. Как она живут и выглядят. Эта мама хорошо жила и вкусно ела.
Гость
15 часов
зато мать к в клубе могла выпить залпом пол-литра текилы
Гость
14 часов
нам совсем неинтересны способности вашей матери. последствия мы видим.