перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Убили и кинули в погреб»: как погибла на СВО 44-летняя медсестра из Сибири

17 октября 2024, 19:30
18 октября, 07:39
Как можно эту банду называть "ополченцами"?
Гость
18 октября, 11:06
Когда идут разные события, то там много чего всякого создаётся. Есть и искренние, есть бандиты. Кто интересовался историей 14-15 годов, те знают, что там даже с российскими добровольцами некоторые группы обходились весьма неласково (вплоть до того, что сдавали их СБУ). Вобщем много грязи там было. Роль России в этом плане была в том, чтобы поддержать тех, кто искренне хотел народовластия и т.д. и помогать подавлять банды. И, я думаю, уже не секрет, что выбрала Россия (в общем-то иного ожидать от неё и не стоило, но интересное наблюдение тех лет - население наших соседей о нашем правительстве были гораздо более высокого мнения, чем местные. Увы, но это сыграло дурную шутку с ними). Но самое удивительное было в другом: когда все это началось в 2022 году, наше население, которое отлично знало, что такое наше правительство, внезапно стало ожидать от него совершенно ничего для них поведения. И, разумеется, ожидания не оправдались. Феномен..
Гость
18 октября, 02:21
Распоясалась страна. Распоясал кто-то и пошло все, поехало
Гость
18 октября, 06:05
все летит в п...лан
Гость
17 октября, 23:32
Бросить 11 летнего ребёнка??? Супер!!! Во! 👍
Гость
18 октября, 06:04
Мальчика Алешу родители сдали в детдом и поехали СВОевать. Скрепы
17 октября, 21:41
Какая опека при живом отце?
Гость
17 октября, 21:56
СВОшник отец недолгий жилец
Гость
18 октября, 11:32
Граждане, дорогие, кто имеет разум все давно уже понял, даже до тех кто и без - уже стало многое доходить. Но, прошу вас, будьте осторожнее с комментариями, вы не представляете степень творящегося безумия.
17 октября, 22:20
Очень символичные изображения на стене и кофте сына... Поклонение деньгам, казаки, смерть с косой и надпись "нет сожалений".
Гость
17 октября, 22:31
свои убили, значит? И как такое в новости проскочило? обычно ведь молчат - типа "ой, такая ситуация, не надо раскачивать"
Гость
17 октября, 22:39
А случаев все больше становится
Гость
18 октября, 11:43
Гость
17 октября, 22:39
А случаев все больше становится
таких случаев масса и для этого вовсе не нужно ехать в дыныру.
Гость
18 октября, 09:28
Гойда!!!! По чём нынче патриотизьм!!!!???
Гость
17 октября, 19:37
Значит от "своих патриотов" погибла..
Гость
17 октября, 21:38
Это не патриоты, это уголовники. Выход из тюрьмы нашли, но людьми так и не стали.
Гость
18 октября, 06:04
Гость
17 октября, 21:38
Это не патриоты, это уголовники. Выход из тюрьмы нашли, но людьми так и не стали.
а кто то этого не знал?
Гость
18 октября, 06:31
От руки Героя-не обидно!
Гость
18 октября, 09:27
Если добровольно пошла - считай, самоубийство, дело закрыто
Гость
18 октября, 11:14
Как бы не с самоизнасилованием еще
Гость
18 октября, 01:24
Всё это на совести царя .
18 октября, 07:38
Он соучастник.
Гость
18 октября, 11:37
У него нет и не было совести никогда
Гость
18 октября, 11:44
18 октября, 07:38
Он соучастник.
он - организатор
Гость
17 октября, 21:55
Сыновья должны отомстить за мать🩸Только вот кому ?
Гость
18 октября, 01:02
царю, кому же ещё?
Гость
17 октября, 20:44
"Я хату покину, пойду воевать, чтоб шахты шахтёрам в Донецке отдать " 🪨
Гость
17 октября, 22:16
В Донецкой области закрыли последнюю шахту.
18 октября, 07:27
угу. я хату покину, пойду воевать, чтоб шахты разрушить и всем голодать
Гость
18 октября, 08:28
18 октября, 07:27
угу. я хату покину, пойду воевать, чтоб шахты разрушить и всем голодать
Стали нищие и голодные-зато гордые и свободные!
Гость
17 октября, 20:40
Жизнь дорога, не ходите туда
Гость
17 октября, 21:34
Ну не в музеи же и на выставки ходить, да ещё детьми заниматься
Гость
17 октября, 23:05
Гость
17 октября, 21:34
Ну не в музеи же и на выставки ходить, да ещё детьми заниматься
Будьте мирными и берегите свои семья
Гость
17 октября, 20:28
опять деструктивный контент!
Гость
19 октября, 09:28
Количество парт в разы меньше реальных учеников
Гость
17 октября, 20:10
Земля пухом герою!
Гость
18 октября, 08:29
Парты уже не делают, в некоторых классах они в три яруса уже.