«Это наши традиционные ценности?» Как развивался скандал вокруг многоженца и отца 29 детей и что говорят власти
21 декабря 2024, 13:00
Гость
21 декабря 2024, 15:04
Многожегство запрещено законом. О чем можно говорить? Немедленно принять меры. Он больной. Где власти?
Гость
21 декабря 2024, 15:11
Это раньше таких содержали в психушках. Ну а сегодня вот такие секты по интересам повсюду.
Гость
21 декабря 2024, 15:51
Власти приняли закон разрешающий многоженство.
Гость
21 декабря 2024, 17:32
Гость
21 декабря 2024, 15:51
Власти приняли закон разрешающий многоженство.
дату и номер закона огласите, пожалуйста )
Гость
21 декабря 2024, 13:58
вызовите санитаров!
да не ему!
его бабам! )
Гость
21 декабря 2024, 17:28
Омерзительные присмыкающиеся, только отвращение вызывают.
Гость
21 декабря 2024, 13:04
«Это наши традиционные ценности?» - В ближайшем будущем - да!
Гость
21 декабря 2024, 17:31
Погоди еще снохачество расцветет
Гость
21 декабря 2024, 20:01
Гость
21 декабря 2024, 17:31
Погоди еще снохачество расцветет
Только если в твоей семье. Мечтаешь?
Гость
22 декабря 2024, 01:28
Гость
21 декабря 2024, 20:01
Только если в твоей семье. Мечтаешь?
продолжай тосковать о Тарасе, брошенка
Гость
21 декабря 2024, 15:07
путин на минималках?
Гость
21 декабря 2024, 16:50
Аморальность. Позорище.
Гость
21 декабря 2024, 21:06
Этот товарищ честно и открыто сожительствует со своими женами. Он не называет своих родных дочерей "эти женщины". Он не нагуливает тайно детей от любовниц-гимнасток и любовниц-уборщищ. В отличие отдругого товарища.
Гость
21 декабря 2024, 15:06
Это должно быть категорически прекращено. Вообще браки должны быть зарегистрированы.
Гость
21 декабря 2024, 17:25
Мало психов в мире, зачем каждого обсуждать.
Гость
22 декабря 2024, 09:38
ну что ж. вполне ожидаемо. у нас детей как воспитывают? чтоб слушались и не задумывались над тем, что им велят.
вот он и наколлекционировал таких инфантильных женщин, внутренне хажатых девочек, послушных и беспрекословных. привыкших к указам и несправедливости.
таких у нас большинство. а если дети протестуют их психологически принято ломать в нашей стране. послушный ребенок - удобный взрослый. он потом и голосует, за кого ему скажут и пойдет банкомат взорвет по просьбе звонящего по телефону... потерянон поколение
Гость
21 декабря 2024, 13:23
Мормон какой-то. Он не иноагент случайно?)
Гость
21 декабря 2024, 15:08
да ладно, с такой придурью исконно-посконный россиянин
вон для таких вчера закон президент подписал о разрешении многоженства
Гость
21 декабря 2024, 20:03
Гость
21 декабря 2024, 15:08
да ладно, с такой придурью исконно-посконный россиянин
вон для таких вчера закон президент подписал о разрешении многоженства
Сон свой рассказываешь?
Гость
21 декабря 2024, 14:53
Ну эти женщины по собственной воле живут с ним в таком статусе, значит их все устраивает. Какие к нему вопросы или претензии?
Гость
21 декабря 2024, 20:02
Претензии к воспитанию. Дети не должны думать, что это нормально. А другого они в такой ячейке не увидят.
Гость
22 декабря 2024, 17:40
Гость
21 декабря 2024, 20:02
Претензии к воспитанию. Дети не должны думать, что это нормально. А другого они в такой ячейке не увидят.
Да, но у воспитания всегда есть лица. И эти лица - мамы этих детей, и все претензии именно к ним!
Гость
21 декабря 2024, 13:19
да. не нравится? Ну... что я вам могу сказать? Придется приспосабливаться
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
с-з.
759мм 64%«Это наши традиционные ценности?» Как развивался скандал вокруг многоженца и отца 29 детей и что говорят власти