V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

12 м/c,

вос.

750мм 59%
Подробнее
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Я благодарен маме: она не сделала аборт и не оставила меня на улице». Честный рассказ выпускника детского дома

28 марта 2025, 15:30
Гость
28 марта, 16:43
Парень молодец большой что смог выучиться и не пропасть в этом мире. Без родителей плохо.
Гость
28 марта, 16:20
Удачи, парень!
Гость
28 марта, 19:20
Вот и пример! Мама отказалась, так как была молода, жила в общежитии, еще не работала, а только учеником вязальщицы была. Зато "умные" депутаты орловской области решили выдавать школьницам, Карл, по 100 тыс руб, главное чтобы родила, а ребенка можно и оставить. Только глупые, циничные, наглые могут эту ересь выдать за благие намерения. На всю жизнь у этого парня травма, его бросили, не пожалели кроху, ему повезло, что образование получил, работает, есть своя квартира, а в большинстве случаев все наоборот
Гость
28 марта, 20:21
Государству плевать на людей, семьи и детей, ему важны совсем другие задачи и цели!(
Гость
29 марта, 15:15
Гость
28 марта, 20:21
Государству плевать на людей, семьи и детей, ему важны совсем другие задачи и цели!(
У государства он вырос. получил профессию. А у этой мамки кем бы был?
Гость
28 марта, 16:12
очень грустная история
Гость
28 марта, 19:14
Слава богу, что не пропал, учился, выдержал, пусть у него все сложится в дальнейшей жизни и появится семья , любимая жена и дети!
Гость
28 марта, 20:15
Психика у таких людей всё равно повреждена: без любви, внимания и заботы - другой мир! Хорошо, что этот человек на что-то надеется, ищет, есть желание иметь семью! Плохо, что сегодня многие дети потеряли родителей и никакие деньги их уже не заменят!
Гость
28 марта, 21:06
Парень молодец! Целеустремленный! От души желаю найти тепло и уют в семейной жизни
Гость
28 марта, 21:12
Искренне желаю удачи парню!
Гость
28 марта, 21:39
Жаль, что встреча с матерью так и не состоялась. Желаем Александру удачи в жизни
Гость
28 марта, 16:25
Интересно в Швейцарии или Норвегии, детей так часто бросают..
Гость
28 марта, 23:41
Одинокая мать по закону может временно отдать в детский дом ребенка (навещать, общаться), не отказываясь от него. И забрать обратно, когда ее жизненные обстоятельства изменятся. А если от ребенка отказываются и вычеркивают его из жизни, то оправдания этому нет никакого от слова совсем. И незачем потом искать такую мать. Понять и оправдать ее нельзя и нечем.
Гость
29 марта, 00:54
Удачи тебе парень, большой молодец что смог выучиться, без родителей плохо в наше время
Гость
29 марта, 07:40
Удачи хочу пожелать и любви. И вот то , что человек не обозлился, простил свою мать может говорить только о благородстве и сильном характере. Обиды мешают идти вперёд, хотя некоторые взрослые дети обижаются на своих родителей из за пустяков, винят в своих ошибках, это даже модно стало.
Гость
29 марта, 12:09
Если бы он действительно простил свою мать, то он бы не искал встречи с ней, создал бы собственную семью и жил в полной гармонии. А пока что я вижу только глубоко закомплексованного человека с глубоким подсознательным чувством вины за свое рождение, пытающегося оправдать существование самого себя. Именно этим обусловлено его желание пообщаться с бросившей его матерью и неспособность создать собственную семью.
Гость
29 марта, 07:13
Дай Бог всего хорошего этому мужественному человеку.
Гость
29 марта, 01:06
Серьезно? Благодарен....? С ума сойти.
Гость
29 марта, 11:14
Меня тоже всегда изумляло, что брошенные дети до исступления любят своих (зачастую ассоциальных) родителей и мечтают о встрече... в то время, когда другие дети, выросшие в семьях в любви и ласке, имеют к своим родителям только кучу претензий.