V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Вкуснее, потому что наше»: смотрим, как в Волгограде открыли первые рестораны «Вкусно — и точка»

20 июля 2022, 20:57
В каком это месте "наше"? Чужое забрали.
20 июля 2022, 23:51
Как можно смешать общепит, топливо, имзамещение и Виолетту?
Гость
21 июля 2022, 00:02
У нас комплексный обед борщ с мясом, пюре с гуляшом, салат местные огурцы с помидорами, компот, хлеб местный очень вкусный стоит всего лишь 350 рублей
20 июля 2022, 21:07
Опять реклама???
Гость
20 июля 2022, 23:34
Даже если реклама, твои действия дальше?
21 июля 2022, 00:24
Гость
20 июля 2022, 23:34
Даже если реклама, твои действия дальше?
Мои действия на рекламу простые – полный игнор.
20 июля 2022, 21:54
Зрелища по первому-второму, а вот и хлеб подвезли😂
Гость
20 июля 2022, 21:07
Ничего своего в этом нет. Идея сворована, семена для овощей импортные, удобрения и корм для животных тоже, даже грузовик привозящий продукты - придуман и разработан где-то в другом месте. У нас всё либо импорт, либо квазиимпорт. Да и неурожая картошки фри до начала спецоперации не было.
Гость
20 июля 2022, 21:16
Да и название своровано
Гость
20 июля 2022, 21:28
Гость
20 июля 2022, 21:16
Да и название своровано
А название то у кого?
Гость
20 июля 2022, 21:37
Гость
20 июля 2022, 21:28
А название то у кого?
Новый "Мак" aka "Вкусно и точка" обвинили в краже названия — руководство владивостокской фастфуд-сети "Еда и точка". По словам руководителя дальневосточной компании Сергея Понкратова, бренд "и точка" — главная фишка организации, которая работает в регионе с 2018 года. Их "Еда и точка" уже любима и узнаваема, а в планах: "Кофе и точка", "Обед и точка" и развитие бренда за пределами Приморья. Но всё испортили отечественные Рональды Макдональды — забрав "и точку", они нанесли репутационный ущерб. Мол, теперь маленький, но гордый владивостокский фастфуд будет выглядеть пародией на новый Макдак, который моложе, но крупнее. Поэтому Понкратов пошёл в суд.
Гость
20 июля 2022, 23:16
Последние 30 лет ложь в этой стране как воздух. Ложь с ТВ ложь из уст чинуш, ложью пропитано всё. Деградация с верху.
20 июля 2022, 23:21
Гость, деградация с низу. Двойное деградация.
Гость
21 июля 2022, 00:01
"и уверены, что еда здесь теперь будет вкуснее" - Умора! В Волгограде одни такие только жители остались?
Гость
21 июля 2022, 11:43
Вкуснее, потому что наше? Это про продукты? Так они и были все отечественные. Не с америки же эту картошку и котлеты везли.
20 июля 2022, 21:42
Это не победа а скорее реклама. Победа будет когда мы начнём выпускать кассетные подшипники, иначе накроется производство ЖД вагонов. Победа будет когда мы запустим наш автопром. (не в космос а в работу)
Гость
20 июля 2022, 22:13
За 100 лет ничего своего не запустили, а сейчас запустим?
Гость
21 июля 2022, 00:07
Упаковка как в Северной Корее
Гость
21 июля 2022, 00:12
Почему как?
21 июля 2022, 10:38
"Пока мы работаем с тем оборудованием, которое есть, но если возникнет необходимость, то займемся поиском аналогов" По-русски это звучит так: комплектующих у нас нет, ремонтировать иностранные мы не можем, а если вдруг что-то случится и оборудование выйдет из строя, то работа забегаловки прекратится на неопределенный срок.
Гость
20 июля 2022, 21:26
Вкуснее потому что наше. Говорим «наше» и о чудо все вокруг вдруг становится вкуснее
Гость
21 июля 2022, 23:10
То есть, за булку с котлетой,кофе и мороженое 375 рублей? Прийти чтобы съесть абсолютно не полезные продукты?! Вы молодцы электораты,вы молодцы.
Гость
20 июля 2022, 21:31
В Кока-Коле одна химия — Путин
Гость
20 июля 2022, 22:03
Читайте между строк, значит «не можем повторить».
Гость
20 июля 2022, 23:51
Наzлидер в курсе, он все знает!
Гость
21 июля 2022, 09:32
Ну заскулили комментаторы! Это не так, то не так, всё плохо. Рабочие места, налоги, приятно там посидеть перекусить, особенно молодёжи! Что плохого казалось бы? Нет, будут ныть, обливать грязью и желчью
21 июля 2022, 10:40
Потому что как достижение преподносится новость об открытии самой заурядной забегаловки.
Гость
21 июля 2022, 13:25
21 июля 2022, 10:40
Потому что как достижение преподносится новость об открытии самой заурядной забегаловки.
это важно, потому что сохраняются рабочие места , налоги и общепит развивается, теперь наш. А продукты там все наши давно, думаю они не вреднее того, что мы едим
Гость
20 июля 2022, 22:12
Ну слава Богу, от голода теперь не погибнем. Хотя, фастфуд, не самая здоровая еда.
Гость
20 июля 2022, 23:36
Мираторговскую подошву можно взять в розницу в продуктовом. Кстати там же и картошка фри и кофе по акции на кассе.
Гость
21 июля 2022, 00:11
Гость
20 июля 2022, 23:36
Мираторговскую подошву можно взять в розницу в продуктовом. Кстати там же и картошка фри и кофе по акции на кассе.
Мираторг Димки Айфона, там стремно покупать.
Гость
20 июля 2022, 20:57
Понятно
Гость
20 июля 2022, 22:26
Интересное зрелище, даже завораживающее. Достаточно дорогие машины в очереди за едой. Надо тоже попробовать), в очереди постоять))).
Гость
21 июля 2022, 08:05
Кому они нужны,только лодырям и ленивым,которым дома лень готовить и плевать на свое здоровье.
Гость
20 июля 2022, 22:56
Что нельзя было на этих площадях наше готовить. Какие классные чебуреки Сделайте их. Хочу в Красноармейском такие классные продукты. А от вашего фасфуда я травилась.
Гость
20 июля 2022, 21:16
Белый верх темный низ, напоминает школу, как это скучно
Гость
20 июля 2022, 22:14
Ещё и детей к этой гадости приобщают! А потом: Откуда дети с ожирением и больной печенью?