Только не на завтрак: 12 продуктов, которые лучше не есть на голодный желудок
29 марта 2023, 12:00
Гость
29 марта 2023, 12:18
— Соль — это белый яд.
— Так сахар же белый яд.
— Сахар это сладкий яд.
— Раиса Захаровна, может с хлебушком, а?
— Хлебушек это вообще отрава!
— Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы… Ну правда жрать охота!
— Не «жрать», а «есть».
— Чо?
— Не «чо», а «что»!
ненька,сдрысни отседова!
Гость
29 марта 2023, 12:23
Где вы таких экспертов берете? Завтрак должен быть белковым, поэтому гречка.
Гость
29 марта 2023, 12:41
ты удивишься,но в растениях есть белок...
Гость
29 марта 2023, 12:48
Гость
29 марта 2023, 12:41
ты удивишься,но в растениях есть белок...
Белок есть, углеводов в 4.5 раза больше. Так что гречка это углеводы и немного белка бонусом
Гость
29 марта 2023, 15:07
Всё, что есть, можно есть. Не слушайте безграмотных экпердов .
Гость
29 марта 2023, 16:16
То можно овощи с утра, то нельзя...
Гость
29 марта 2023, 18:40
Греча 🤦♀️🤦♀️🤦♀️вода на голодный желудок приводит к раку 🤦♀️🤦♀️🤦♀️статья - кладезь абсурда
Гость
23 июня 2023, 16:06
В помидорах — щавелевая кислота. Утром у нас в желудке и так повышенная кислотность после ночи, а помидоры ее еще увеличивают, отсюда концентрация соляной кислоты. Получается, что стенки желудка воспаляются. Поэтому огурцы, помидоры, свежая капуста — всё это лучше не есть.
----------------------------------------------
Кроме того, полезны будут томаты. Они богаты ликопином, а он полезен для профилактики атеросклероза и онкологии.
----------------------------------------------
В омлет для пущей пользы специалисты советуют добавить томаты
===============================
Сборище дилетантов и клинических идиотов.
Гость
1 октября 2023, 23:18
Мне лососина с овощами на завтрак не зашла совсем. Весь день такая сытость, что, похоже, ужин отдам врагу. Что не айс при весе 44 и росте 167.
Гость
29 марта 2023, 13:05
Правильнее утро начать со стакана воды комнатной температуры, затем можно несладкий чай. Чуть позже фрукты, они хорошо усваиваются натощак!
Когда идёшь рано утром по Волгограду, то понимаешь, что часть жителей завтракает спиртосодержащей жидкостью в 100мл флаконах, купленной в ближайшей аптеке.
Судя по количеству флаконов и отсутствию остатков еды и упаковки от еды содержимое флаконов и есть завтрак этих людей совершенно без закуски...
Когда идёшь рано утром по Волгограду, то понимаешь, что часть жителей завтракает спиртосодержащей жидкостью в 100мл флаконах, купленной в ближайшей аптеке.
Судя по количеству флаконов и отсутствию остатков еды и упаковки от еды содержимое флаконов и есть завтрак этих людей совершенно без закуски...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%Только не на завтрак: 12 продуктов, которые лучше не есть на голодный желудок