V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Ешь, чтобы не пить: врачи назвали 8 продуктов, которые снижают тягу к алкоголю

5 мая 2023, 14:48
Достаточно вместо условной бутылки пива взять банан "под белое вино", налить себе чашку кофе "с коньяком" или позволить себе немного шоколада "с виски".
Не научная статья. Вылечить алкоголь нельзя ничем, с нтщить тягу тоже. Один способ есть условно победить алкоголь - полный отказ от него.
Гость
9 сентября 2023, 19:10
Бессмысленный комментарий. В котором последнее предложение диаметрально противоположно второму.
Гость
9 сентября 2023, 20:54
Бессмысленный комментарий. В котором последнее предложение диаметрально противоположно второму.
Ты пьющий?
5 мая 2023, 18:40
Как бы человек не старался бросить пить, ничего не получится. Алкоголизм не излечим, тем более женский. Все эти кодировки и зашивания не действуют. Тут нужна сила воли. Которой у многих просто нет.
Гость
5 мая 2023, 12:49
Известно огромное количество выдающихся людей, в основном в сфере литературного и художественного творчества, страдавших тягой к спиртному.
Гость
19 сентября 2023, 19:16
От алкоголя спасает труд ,водительские права,ответственность и по субботам банька с поиском а наркологи это чушь собачья, проверено,выброшенные деньги кто у них был и лечился годами ,спивается досмерти сам не бросишь никто тебя не вылечит .А сами они отгоряченького не откажутся, без разницы водка , коньяк или вино обы горело а строю из себя такого трезвенники ,что даже можно и повернуть.Нарколог это БОХ для ВОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!
Гость
22 октября 2023, 22:02
Лучше пару лишних кило, которые сгоню потом, чем лишняя бутыль вина. Справляюсь сама сейчас, жру печенье, только не алко, Боже! ПОМОГИИИИИИ!
Гость
5 мая 2023, 12:19
тягу к алкоголю снижает наличие мозгов.
Гость
5 мая 2023, 18:33
Неправда. Сколько выдающихся людей с мозгами спились! Насчёт тяги - нет однозначного ответа, как и общего рецепта от неё избавить. У кого горе, у кого депрессия, у кого безысходность и безнадёга в жизни, да и много ещё чего.😐