V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Волгограде резко и безжалостно дорожают продукты

13 января 2024, 20:15
А как резко и безжалостно дорожает ЖКХ не хотят прокомментировать?
Гость
13 января 2024, 20:24
Это отдельная жуткая история, или платить непонятно за что или с голоду помереть.
Гость
13 января 2024, 22:47
Это- другое!
Гость
14 января 2024, 12:13
На выборы пойду принципиально,проголосую хоть за черта лысого лишь бы не за едро,и знакомых подобью
13 января 2024, 20:32
Россияне сами виноваты. Стали такими богатыми, что нанесли удар своими деньгами по экономике России. Производители не успевают производить продукты с той же скоростью, с которой люди скупают весь товар. Мы обогнали Запад и ФРГ.
Гость
13 января 2024, 21:06
Чушь полная.
Гость
13 января 2024, 22:05
Гость
13 января 2024, 22:05
Чушь полная.
Скажи это в лицо президенту! Это его слова!
Гость
14 января 2024, 19:24
Самому не смешно?Скупают...))))
13 января 2024, 21:54
За все надо платить😂
13 января 2024, 20:35
Стабильность. Нас не обманули.
13 января 2024, 20:40
Дядя Вова мы с тобой !
Гость
13 января 2024, 21:48
Не дай Бог...А если, дядя Вова, по просьбе всего прогрессивного человечества... Нам, ЧТО?! Тоже туда отправляться...? Между прочим, у многих ипотека не погашена...Или зачтется???
Гость
14 января 2024, 00:49
Гость
14 января 2024, 00:49
Не дай Бог...А если, дядя Вова, по просьбе всего прогрессивного человечества... Нам, ЧТО?! Тоже туда отправляться...? Между прочим, у многих ипотека не погашена...Или зачтется???
Зачем в раю ипотека?
Гость
14 января 2024, 04:06
Это на все что ты способен ?
13 января 2024, 19:51
На СВО расходуется колоссальные средства. И они не с неба падают. Нам придётся их оплатить, хотим мы того или нет
Гость
13 января 2024, 19:55
Асколушке всё-таки дали "зарплату"..😆
Гость
13 января 2024, 19:58
А чё приуныли? Не ожидали, что дальше обещаний сдерживать цены у царя не пойдет? Не верили, что "кинет" вас? Тогда он ждёт вас с 15 по 17 марта на пеньки. Приводите с собой друзей и родственников или приходите одни - посчитано будет так, как будет нужно ему.. А вы и дальше продолжайте материть Америку и ждать, что Европа обязательно замёрзнет..😆
13 января 2024, 20:41
Аскол, До СВО все разве не дорожало?
13 января 2024, 20:37
В январе 23 года курс доллара 75 рублей. Сейчас курс 89 руб. Рост 18 % это и есть истинный размер инфляции,, а не 7,5 % как нам утверждает Росстат. На 7,5% проиндексировали пенсии пенсионерам. Как и другие выплаты. Почему так так мало? Надо где то брать средства на очень значительный рост расходов государства. Все ожидаемо. Смотрите статьи расхода бюджета. Чудес не бывает.
Гость
13 января 2024, 20:43
женя джексон, ты опять сказал чушь. Бакс держат всеми возможными административными и финансовыми рычагами, он не отражает реальной стоимости, размер инфляции по нему определять нельзя.
Гость
13 января 2024, 21:25
Гость
13 января 2024, 21:25
женя джексон, ты опять сказал чушь. Бакс держат всеми возможными административными и финансовыми рычагами, он не отражает реальной стоимости, размер инфляции по нему определять нельзя.
"Однозначно!"...
Гость
14 января 2024, 13:42
Бред какой то!
Гость
13 января 2024, 20:22
Людей поставили ниже грани выживания! Так вопррс еще никогда не стоял.
Гость
13 января 2024, 20:58
Ты откель такой продвинутый, гость.
Гость
13 января 2024, 21:42
Гость
13 января 2024, 21:42
Ты откель такой продвинутый, гость.
Видимо, с Урала...(Смотри, какие лейблы!)...
Гость
14 января 2024, 13:43
Гость
14 января 2024, 13:43
Видимо, с Урала...(Смотри, какие лейблы!)...
На Урале у нас все нормально.
Гость
13 января 2024, 20:29
Что бы корова меньше ела и давала больше молока её нужно меньше кормить и больше доить)))
13 января 2024, 21:15
Многие пенсионеры по СССР плачут. Так вот в СССР зимой в Волгограде не было не только помидоров и огурцов свежих, бананы тоже были большой редкостью, под новый год.
Гость
13 января 2024, 21:34
"Вы Все Врете!"... Про помидоры и огурцы, прямо скажу - не помню... Но про бананы... Была палатка, около дома по Н.Отрады,17, стояли ...ну ОЧЕНЬ...большую очередь... Купили, зеленые... Потом, в мокрые тряпки, и на батарею (чем Вам не Эритрея?...Или Кения?). Так, что прибывающие к нам "помощники", по "духу" - СВОИ...Банановые...
Гость
13 января 2024, 22:26
Нормальные спелые помидоры надо есть в свое время, а то, что сейчас продают под видом помидора, трудно назвать помидором. Хотя, у всех вкус разный. Сейчас и пальмовое масло, про которое даже и не слышали в СССР, кому-то нравиться, потому-что не знают вкус настоящего сливочного масла времен СССР. Да в колбасу, дураки, клали мясо. То ли дело сейчас, сотни сортов колбасы научились делать без мяса. Раньше научные сотрудники всю жизнь кур не могли купить, а сейчас всего вдоволь, и, даже, помидоры с огурцами зимой. Что еще для счастья надо?
Гость
13 января 2024, 23:18
На центральном рынке было ВСЁ. Кто хотел - тот покупал. Деньги были.
Гость
13 января 2024, 22:25
Жрать помои и жить в морозы без отопления-это мечта каждого россиянина и чтоб ещё и втридорога за всё это платить.
Гость
13 января 2024, 23:23
ничего, морозы пройдут, всё забудется... и побегут на пеньки за стабильность...
Гость
14 января 2024, 12:08
Гость
14 января 2024, 12:08
ничего, морозы пройдут, всё забудется... и побегут на пеньки за стабильность...
Конечно побегут, там коробка печенья и бочка варенья.
Гость
14 января 2024, 13:45
Ципсо, вы свои мечты на Россию не перекладывайте, дуйте в окопы, байдена защищать, вы ведь не рабы!
Гость
13 января 2024, 20:46
Лгутин самый лучший президент. Никогда не врет. Голосуйте за стабильность.
Гость
14 января 2024, 08:49
Мой любимый президент,люблю его,только он и больше никто.У меня даже туалетная бумага с его лицом.
Гость
13 января 2024, 20:35
От такой безжалостности садомазохисты бурно оргазмируют, и, идут на выборы продолжать голосовать за это.
Гость
13 января 2024, 21:40
а теперь от чего обострение: вспышки на солнце?
Гость
13 января 2024, 22:36
Гость
13 января 2024, 22:36
а теперь от чего обострение: вспышки на солнце?
Так разберись, отчего это у тебя?
Гость
14 января 2024, 13:44
Опять за байденко будешь голосовать?
Гость
13 января 2024, 20:29
"Дядя вова,мы с тобой!"
Гость
13 января 2024, 21:04
Да,да.И соответственно в последний бой!
Гость
13 января 2024, 21:40
Блин...Точно...А где Кувычко??? В Дубае??? Просим информацию в студию... А, может быть она, с зимними велосипедистами, перед Камышиным застряла... Так поможем...мы, россиянцы, всем помогаем...
13 января 2024, 21:47
Правительство умнички. Поймите. Братья и сестры. Если бы не они, мы бы прогнулись под проклятый запад.
Гость
13 января 2024, 23:22
а так мы прогнулись под кетай. отлично....
Гость
15 января 2024, 09:27
А сейчас под кого прогнулись?
13 января 2024, 23:20
Предлагаю смотреть в корень проблемы. Пора двигать вперед- назад стрелки часов. До сих пор власти только этим и занимались. А разве есть другие проблемы? ))
14 января 2024, 06:22
Ага. Или снова начать обсуждать тему удаления Ленина из мавзолея
Гость
13 января 2024, 20:26
На помойку гувернера пора
13 января 2024, 20:43
Гость, А такие только богатеют.
Гость
14 января 2024, 09:12
Так и должно быть. Стоимость ракеты Х-101 – $13 млн, «Калибр» – $6,5 млн, «Искандер» – $3 млн, «Оникс» – $1,25 млн, Х-22 – $1 млн, Х-55 – $2 млн, Х-555 – $4 млн, Х-47 «Кинжал» – $15 млн, ударный беспилотник Shahed-136 – $50 тыс.
Гость
14 января 2024, 11:35
Мы за ценой не постоим, не так ли?😂
Гость
14 января 2024, 19:31
Оооо,да вы богачи!Столько миллионов!))))
Гость
15 января 2024, 17:11
Офигеть
Гость
13 января 2024, 20:39
Не безжалостно а вполне целенаправленно и предсказуемо а в мае будет еще хуже.
Гость
13 января 2024, 23:28
Резко дорожают не только продукты! Финансирование ЖКХ сократилось на 40 процентов, ждите....подорожания тарифов! Медицина практически вся платная! Аминь!
Гость
13 января 2024, 20:29
Всегда, когда объявляют о повышении пенсий и зарплат, цены автоматически поднимаются. Только, самое интересное, пенсионеры плачут, что пенсия маленькая, ничего не купишь на нее, а только и слышно, что очередной пенсионер перевел мошенникам несколько миллионов.
Гость
13 января 2024, 23:21
Таких богатых пенсов - единицы в общей массе. Да и то деньги у них с наследства, да с продаж своих дач и гаражей с советских времен.
Гость
13 января 2024, 20:38
У нас же инфляция 5% официально. И минимальная зарплата 12 тысяч с копейками..
Гость
13 января 2024, 21:50
Евро??? с копейками...
Гость
14 января 2024, 10:23
Какая неожиданность. Я в феврале 22 подумал что всё будет дешевле, лучше, краше в этой стране. Что же пошло не так с ценами, ваши версии?
Гость
14 января 2024, 13:51
У тебя на украине что то не так, поставили на клоуна!
Гость
13 января 2024, 22:39
Монополия.Чиновники скупили весь бизнес и диктуют цены.Яйца,мясо,хлеб и УК.
Гость
14 января 2024, 12:05
И про светлое будущее больше ничего не обещают и как там запад замерзает в этом году молчок.
13 января 2024, 20:34
Опять эпичная статейка от старшего корреспондента.
Гость
13 января 2024, 20:49
Епический, это ты у нас. Если не сказать более...
Гость
14 января 2024, 11:56
Ну мы же всех победили, вот теперь пожинаем результаты победы...
Гость
14 января 2024, 19:36
Вы еще не победили.Вы в процессе.А вот только тогда каждый почувствует вкус этой победы Ибо проиграет больше всех именно победитель.
Гость
14 января 2024, 09:44
Бред. Яйца хорошего бренда купила по цене 109 руб. Они примерно так и стоили. По факту подорожали бананы. Но об этом предупреждали давно, обьясняли причины. Мясо подорожания не заметила. Покупаю вырезку свиннины. Цена не менялась. Огурцы и помидоры зимой всегда дорожают. Но это не зимние овощи. Ешьте капусту, свеклу, морковь. Я вижу как бабкшки в Магните набирают фрукты, овощи. Хватит кошмарить людей.
Гость
14 января 2024, 12:13
Вообщем все отлично,ты слепой или провокатор.
Гость
14 января 2024, 12:41
И у яиц есть бренды???😁😁😁
Гость
14 января 2024, 13:47
Гость
14 января 2024, 13:47
Вообщем все отлично,ты слепой или провокатор.
Провокатор ты, а я пенсионер, как хорошо питался, так и питаюсь.
Гость
13 января 2024, 20:34
Где нефть Волгоградской области, где строитель федеральных дорог, не имеющий к этому от слова 'ниразу', или собрал уже чемодан ?
Гость
13 января 2024, 20:48
Свет, аода,бензин,коммуналка и квартиры, все подорожало.
Гость
14 января 2024, 01:04
"Хотите бумагу с чьим-то фото или куском дерева? Только стоит она не 5, а 15 рублей" - самая лучшая подпись к фото за последнее время!
Гость
14 января 2024, 11:52
Ну Главный же сказал, что мы идем вперёд, вот и результаты этого переда. Или зада, пока не совсем ясно....
Гость
14 января 2024, 12:15
Как я понимаю в России жизнь лучше всех стран.
Гость
14 января 2024, 17:02
Т/б подорожала на 300%, пора запасаться наждачной!
Гость
13 января 2024, 19:58
Так ведь же овощи остались в полях. Забыли? Гастарбайтеров выловили, местные работать не хотят, убирать некому.
Гость
13 января 2024, 20:00
Овощи "немного" подмерзли, но этим и такие сойдут.. Только вот привез бы им кто, а то самим ехать накладно - бензин "вдруг" дорогим стал..😆
Гость
14 января 2024, 12:47
Эти овощи для будущих солдат в окопах, которые скоро начнут рыть под Волгоградом. Многоходовочка такая, только вы молчок, никому ни-ни!
Гость
14 января 2024, 13:50
Гость
14 января 2024, 13:50
Эти овощи для будущих солдат в окопах, которые скоро начнут рыть под Волгоградом. Многоходовочка такая, только вы молчок, никому ни-ни!
Навальнята, вам никто не верит, дуйте к олеше.
Гость
13 января 2024, 21:19
А где дуралеи которым время волгоградское не нравиться ? опять перед выборами 17 выпустят?
Гость
14 января 2024, 17:28
Вас больных и тех , пока на привязи держат . Но подкинут косточку для размазывания 💩 на повестке дня и отвл внимания .
Гость
13 января 2024, 20:45
Хороший повод не есть такую гадость как яйца и любое мясо. Если уж совсем без них не можете, то ограничьтесь рыбой, здоровье сохраните! Всех с наступающим старым НГ!
Гость
13 января 2024, 23:24
Ага ... Нет хлеба - ешьте пирожные. Рыба выходит дороже мяса.
Гость
14 января 2024, 11:33
Гость
14 января 2024, 11:33
Ага ... Нет хлеба - ешьте пирожные. Рыба выходит дороже мяса.
Смотря какая! Во-вторых не каждый же день её есть - в другие дни можно молочку или орехи, а то и вообще попоститься.
Гость
14 января 2024, 07:07
Цены в Крыму еще выше. Ели к вашим прибавить 150 руб то будут наши.
Гость
14 января 2024, 11:34
Да вы что?! Яблоки у вас по 250руб, огурцы по 350???
Гость
14 января 2024, 13:49
Сказки, в Крыму у меня тетка, там все нормально.
Гость
13 января 2024, 21:34
Плисс! А какие хорошие новости в городе? Они есть вообще? Или только страшилки и ужасы?
Гость
13 января 2024, 22:02
Туалетная бумага в продуктовой корзине вещь необходимая. Можно добавлять в куриные котлетки.
Гость
13 января 2024, 23:19
Скоро все будет хорошо.
Гость
14 января 2024, 09:07
Админ не пропускает коммент. Зассали правду?
Гость
14 января 2024, 21:19
В 1969 пельмени стоили 38 копеек, а стипендия у меня была 40 рублей...хватало на еду и прочие расходы...
Гость
14 января 2024, 21:25
Помидоры, огурцы говорите подорожали? Да кто их вообще ест-зимой? Они же на воде выращены?! Вы что же совсем вкус потеряли?
Гость
15 января 2024, 03:07
Да вы подождите плакать. 😜ВСЁ подорожает в 2024-ом ещё не раз!
Гость
15 января 2024, 04:43
Если цены будут низкими, то в магазин может зайти солдат НАТО или того хуже - УКРАИНЕЦ и купить, все что захочет. Вы ЭТОГО хотите?
Гость
15 января 2024, 09:23
Где такие цены? Все,что написано гораздо дороже в магазине. Не у всех есть возможность покупать на оптовом рынке.
Гость
15 января 2024, 09:54
Ничего, пОтреоты....жрите Вискас, замерзайте в своих норах,но помните,что Европа тоже мерзнет...Родина о вас позаботиться...
Гость