V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

33 комментария к публикации

Волгоград на промышленной выставке в Москве представили березовым соком, мукой и упаковкой

7 февраля 2024, 15:22
днище
Гость
7 февраля 2024, 16:14
Днише это вся эта псевдовыставка а не наш стенд. Какая выставка такое к ней и отношение. Бесполезная срвершенно профанация.
7 февраля 2024, 16:25
Березовый и азербайджанский сок теперь — визитная карточка Волгограда. Мне нравится этот тонкий юмор.
7 февраля 2024, 15:11
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2024, 15:15
Снова насмешничаешь ?
Гость
7 февраля 2024, 15:09
Самый березовый регион же.
Гость
7 февраля 2024, 15:13
одно арчединское лесничество чего стоит!
Гость
7 февраля 2024, 15:14
Из чего они еще намешали его или выдавливали ))).
Гость
7 февраля 2024, 15:15
👍👍👍.
Гость
7 февраля 2024, 15:50
Поскольку у нас нет берёзового сока от слова совсем, то и всё остальное вызывает сомнение. Очередная показуха и очковтирательство?
Гость
7 февраля 2024, 16:50
Рецепт прост: два полена на ведро воды. Варить 5 часов. Добавить лимонную кислоту, сахар. Вот и весь сок.
Гость
7 февраля 2024, 15:00
Это прорыв
Гость
7 февраля 2024, 15:14
Позорище одним словом . И девки в кокошниках не катят и не вращают задками рядом с такими слезами на столах из столовки привезенные ))). Не позорьтесь ,,, отдайте все нищим и трущемся около стеклянок ))).
Гость
7 февраля 2024, 15:33
Такое даже в магазине страшно и опасно покупать для здоровья ))). Вы бы хоть названиями не пугали людей .
Гость
7 февраля 2024, 15:32
водички больничной плеснули бы на выставке она у нас чистый мед
Гость
7 февраля 2024, 15:25
Опасно что то кушивать и пить на выставках . Могут и пластелином угостить и водой подкрашеной напоить ))). Там уже между собой поделили и заныкали до отьезда домой .
Гость
7 февраля 2024, 16:15
Получается, что признали что у нас абсолютно ничего нет своего, сплошной подлог. Этикеточки может будем делать для чужих товаров? Докатились. А когда-то, говорят, Волгоградская область гремела своим производством много чего.
Гость
8 февраля 2024, 03:13
Мука у нас точно из своего зерна и хорошая!
Гость
8 февраля 2024, 09:02
Гость
8 февраля 2024, 09:02
Мука у нас точно из своего зерна и хорошая!
Из того зерна, которое для японских попугайчиков было?
Гость
8 февраля 2024, 01:19
Смехи грех.Был бы жив Задорнов он бы с юмором подтвердил.
Гость
8 февраля 2024, 09:03
А говорил американцы тупые....
Гость
7 февраля 2024, 15:30
Журналисты в1, откроите эту емкость с чипсами и посмотрите сколько их там лежит .
Гость
7 февраля 2024, 18:34
"Березовый и азербайджанский сок теперь — визитная карточка Волгограда" С березовым разобрались. А второй?
Гость
7 февраля 2024, 22:32
А где они тут березы нашли?
Гость
7 февраля 2024, 16:01
Автору так много понравилось нашего,местного..,но в Москве.Отчего , почему? А в регионе всё привозное.Это называет он интеграцией?!
Гость
7 февраля 2024, 16:12
Нет смысла нарягаться ради этой захудалой выставки. Организаторы делают вид, что устраивают выставку остальные что то туда везут. На деле же кто то отмыл себе деньжат.🤮
Гость
7 февраля 2024, 16:35
Девчонки на видео красивые! Лучший продукт!
Гость
7 февраля 2024, 17:13
Гойда!❤️
Гость
7 февраля 2024, 17:24
А подорожник?
Гость
7 февраля 2024, 19:22
Трубопласт?
Гость
8 февраля 2024, 19:26
Шикарно.....
Гость
8 февраля 2024, 19:31
А где , больше 300 кг. фарша произведенного из 3 кг. мяса, или 700 кг. сыра сваренного из 5 литров молока?
Гость
9 февраля 2024, 07:27
И Родина щедро поила меня Берёзовым соком, берёзовым соком...