V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Еда Сочное мясо, демократичные цены: в Волгограде открылся первый гриль-бар сети «ШашлыкоFF»

Сочное мясо, демократичные цены: в Волгограде открылся первый гриль-бар сети «ШашлыкоFF»

До конца декабря волгоградцев ожидают приятные бонусы от заведения

Новый гриль-бар предложит волгоградцам вкусные блюда, качественное обслуживание и приятные цены

Бренд «ШашлыкоFF» существует уже почти 10 лет и за эти годы обосновался в городах России и СНГ. Основным блюдом являются шашлыки и мясо на гриле, стоимостью от 239 рублей. Теперь попробовать мясные кулинарные изыски смогут и волгоградцы.

Новое «вкусное» заведение открылось по адресу улица Рабоче-Крестьянская, 10. В первый день клиентов порадовали приятными бонусами, а также подготовили специальное предложение: первые 100 посетителей получат сертификат на 500 рублей, а для всех остальных до конца декабря при заказе горячего любой напиток будет идти в подарок.

Частые гости бренда «ШашлыкоFF» уверяют, что ужинать в гриль-баре выгоднее, чем готовить дома. К тому же уютная и непринуждённая атмосфера позволяет спокойно посидеть вдвоем, прийти вместе с детьми или же повеселиться большой компанией — хорошо провести время и вкусно поесть. Для компаний особенно много разных предложений: метровые шашлыки от 1319 руб, чаепитие с самоваром от 389 руб., сеты шотов от 229 руб., которыми можно играть в шашки. Если бронируется столик компанией из 4 человек, гостям приносят специальный «барабан», которым можно раскрутить место на бесплатные блюда, напитки и подарки. Обедать в гриль-баре «ШашлыкоFF» тоже выгодно: стоимость блюд, включенных в бизнес-ланч, намного ниже (от 150 рублей), а качество — традиционно высокое.

1 из 3

Отличительная черта гриль-бара — приготовленное на открытом огне мясо во всех его видах: стейки, вырезка, мясное ассорти и, конечно, много вариантов шашлыка. Известно, что мясо лучше усваивается в сочетании с овощами, поэтому блюда, как правило, подаются со свежим салатом и фирменной картошкой. В качестве завершающего штриха — аппетитные соусы. В итоге получаются полноценные порции по вполне приемлемой цене. К блюдам предлагаются различные напитки, в том числе особенно актуальный зимой безалкогольный глинтвейн.

Свежие, качественные продукты, разнообразное меню, демократичные цены, вежливое обслуживание и быстрая подача блюд (горячее выносится за 20 минут) — это ключевые принципы, которые в «ШашлыкоFF» соблюдаются неуклонно. «Мы работаем так, чтобы наши гости получали удовольствие и от вкусной еды, и от хорошего сервиса», — говорят сотрудники компании.

Адрес: ул. Рабоче-Крестьянская, 10

Вся актуальная информация на сайте и в социальных сетях: Вконтакте и Instagram.

Телефон: +7–8442–43–50–05

0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем