СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

За сутки волгоградские водители сбили троих пешеходов

За минувшие сутки в Волгограде произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов.

Как сообщили V1.ru в ГИБДД управления МВД по Волгограду, вчера, 4 октября, в 13:00 в Советском районе 21-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-Приора», двигался по улице Электролесовской со стороны Кировского района в сторону Ворошиловского. Напротив завода «Нефтемаш» он совершил наезд на 28-летнего мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход погиб на месте.

Еще два ДТП с участием пешеходов произошли в Тракторозаводском районе. Так, в 17:10 43-летний водитель, управляя автомобилем Plymouth Grand Voyager, двигался по улице Шурухина со стороны улицы Дегтярева в сторону улицы Пятой. Напротив ГСК №1 он совершил наезд на нетрезвого 34-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с сотрясением головного мозга, ушибленной раной лобной области, закрытым переломом тазобедренной кости был доставлен в больницу.

В 18:45 в Тракторозаводском районе 23-летний водитель, управляя автобусом «Волжанин», двигался по улице Ополченской со стороны улицы Батова в сторону улицы Тарифной. На пересечении с улицей Андреева он совершил наезд на 13-летнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги вне зоны действия знака «пешеходный переход».

В результате происшествия подросток с закрытым переломом наружной лодыжки правой голени, закрытым переломом кости правой стопы доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter