СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде из-за аварии отменен концерт группы «Бригадный подряд»

Поделиться

Концерт группы «Бригадный подряд», который должен был состояться в баре «Белая лошадь» сегодня в 19:00, отменяется из-за дорожно-транспортного происшествия, в которое попали рок-музыканты.

Как сообщила V1.ru администрация творческого коллектива, группа «Бригадный подряд» попала в серьезную аварию по дороге в Волгоград. Микроавтобус получил серьезные повреждения.

По словам директора группы Ильи Золотухина, инцидент произошел сегодня около полудня в районе города Балашова Саратовской области.

«Ребята ехали по объездной дороге в Волгоград, микроавтобус выбросило из колеи, и он врезался в груженый КАМАЗ, – сообщил Илья Золотухин – В результате столкновения четверо из пяти музыкантов находятся в больнице. У всех различные травмы, кто-то помещен в общее отделение, кто-то в реанимацию. Наиболее тяжелые травмы у Дениса Неволина, у Кирилла Полякова сломана нога. Все концерты тура соответственно отменяются. Следите за новостями и помолитесь за здоровье ребят...»

Узнать точные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, а также степень тяжести травм у пострадавших не удалось – в ГИБДД Балашовского района Саратовской области заявили, что на месте происшествия до сих пор работают инспекторы ДПС.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter