СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Участников митинга против терроризма поставили на полицейский учет

Поделиться

20 несовершеннолетних, принимавших участие в несанкционированной акции в Красноармейском районе Волгограда, будут поставлены на списочный учет в органы внутренних дел.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в числе задержанных подростков десять учащихся образовательных школ Красноармейского района Волгограда: четыре ученика СОШ №60, два – СОШ №117, по одному – СОШ №62, №38, №120 и гимназии №6. Пятеро других задержанных несовершеннолетних являются учащимися профессиональных училищ: четыре человека из ПУ-31 и один из ПУ-33, четверо учащихся техникумов – двое из Волгоградского техникума железнодорожного транспорта и коммуникаций и по одному – из Волгоградского социально-экономического техникума и Волгоградского индустриального техникума. Кроме того, в этой компании оказался и студент Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета.

С несовершеннолетними участниками несанкционированной акции и их родителями полицейские провели профилактические беседы. Кроме того, информация об участии учащихся во время учебного процесса в данном мероприятии направлена в образовательные учреждения, а также в комитет по образованию Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter