19-летнему парню грозит уголовная ответственность за связь с 15-летней
30 января 2014, 11:41
Гость
30 января 2014, 15:12
Ну вы блин даёте!!! Не понятно только, для кого это открытие! Да если пойти в школу , в любую, и всех девчонок начиная с 10 лет, проверить у гинеколога, то многие мамаши с удивлением узнают что их дочки уже знают, что такое секс. А если заглянуть в любой ночной клуб, то там наверняка найдутся "несовершеннолетние" девушки. Родителям совершенно легко навешать на уши свои сказки. Родители никак не контролируют своих детей, хотя это сделать очень просто. Вот кошка у меня дома, сидит одна дома, и от скуки кота зовет, а как только её отвлекаешь игрушкой какой нибудь, она и про кота забывает. Так и девченки, не занятые ни чем, ленивые , не хотят не работать не учиться, вот и ищут себе на задницу приключений...а родители этому потакают, "доченька красавица"...
Гость
30 января 2014, 16:32
Толян ты попал...
Гость
30 января 2014, 17:24
Гость
30 января 2014, 16:32
Толян ты попал...
А чё он попал, он правильно сказал.
Гость
30 января 2014, 14:54
Вина полностью родителей, которые допустили, что их ребенок остается на 2 год и бухает где то по друзьям. В 15 лет некоторые уже рожают, так, что обвинять парня, который долгое время встречался с девушкой, считаю не правильно. Да у нас есть закон, но он не действует, как токовой. Об этом законе вспоминают родители когда хотят нажиться, очень хочется спросить: КУДА ВЫ РАНЬШЕ СМОТРЕЛИ.
Гость
30 января 2014, 23:04
А пусть проведут медосмотр у девчонок с лет так 14 в школах с гинекологом. Вот родители то удивятся. Может у некоторых таких родителей и пропадёт чрезмерный либеральный зуд поклонения западу.
Гость
30 января 2014, 14:06
Да и пусть себе спят, что произошло то произошло надо было родителям школьнице раньше мозги вправлять. А то все теперь все грязное белье наружу. Изнасилования нет а кто кого соблазнил это не важно главное что по обоюдному желанию! Сейчас родители после этих финтов вообще получат в результате ненависть дочери. Раз они давно встречались и девчонка дождалась парня из армии это только поощрять надо! Считаю что это нормальное развитие отношений и половая связь с молодым человеком с которым предварительно долгое время встречаешься естественный ход событий! А то что девке 15 лет так в этом возрасте большинство большинство начинают половую жизнь несмотря на закон. Или лучше если бы она в первым попавшимся в подьезде?
Гость
30 января 2014, 14:24
Полностью согласна.
Гость
30 января 2014, 13:34
От смеха под стол сползла! "Через несколько дней у девушки состоялся серьезный разговор с матерью, которая услышала от знакомых о ненадлежащем поведении своей дочери". а то что дочь не учится, шляется ночами непонятно где и бухает - это значит надлежащее поведение!!! А какой парень то правильный! Долго сопротивлялся!!!!!
Гость
30 января 2014, 13:44
ну просто беднный невинный мальчик "Она соблазнила парня, который сначала старался держать себя в руках, а после сдался."
Гость
30 января 2014, 14:20
Какие сказки придумали))) Он сопротивлялся, ждал ее 18-тилетия))) Сейчас такая молодежь пошла, что никого не волнует есть 18 или нет. Прыгают в кровать, не спрашивая. И если девочка в 15 лет до сих пор в 6-м классе учится, то вероятнее всего, что и до армии они вместе спали. тут на лицо неблагополучная семья, нормальные родители не допустили бы, чтобы их ребенок на 2(!) года остался в одном классе. Потом девочка гуляет где-то по ночам, выпивает, а родителям все равно. Не удивлюсь, что и мама ведет аморальный образ жизни. Здесь скорее всего мама захотела с парня денег стрясти, вот и решили написать заявление. Слышали уже про такие семьи и случаи. В одной семье мама сначала за старшую дочь хорошую сумму получила, а через несколько лет и за младшую. Здесь, наверное, такая же ситуация.
Гость
30 января 2014, 14:37
Да пусть спят на здоровье,лишь бы без залетов.Родители объясните своей дочери как правильно предохраняться.
Гость
30 января 2014, 15:22
парня жалко.. потому что сейчас такие девушки пошли, что с 11 в постель прыгают, а пацаны - тоже люди и долго противостоять не могут
Гость
30 января 2014, 16:24
В общем изнасиловала пацана...
Гость
30 января 2014, 17:28
Какая проверка? ч.1 ст. 134 УК РФ-Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - отказной материал.
Гость
30 января 2014, 18:09
Страшно не то что она с мальчиком переспала, а то что два раза на второй год осталась, глядишь выкинут ее из школы и как раз тем местом придется ей на жизнь зарабатывать, спасибо пацану скажет что станок разработал...
Гость