СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Блогер на КАМАЗе пытался вывалить у мэрии Волгограда листовки

Поделиться

Волгоградский гражданский активист и блогер Алексей Ульянов минувшей ночью пытался разгрузить у входа в мэрию Волгограда грузовик с листовками.

Как стало известно V1.ru, в среду, 25 июня, в 23:10 к зданию администрации Волгограда подъехал автомобиль КАМАЗ, после чего человек с видеокамерой начал вести видеосьемку. Участники акции попытались вывалить у входа в Волгоградскую городскую думу содержимое самосвала – листовки с обращением некой И.Н. Выприцкой к главе администрации Советского района Алексею Гребенникову с просьбой урегулировать ситуацию с вывозом твердых бытовых отходов.

Увидев происходящее, из здания вышел охранник частной организации, охраняющей вход в городскую думу, который стал разъяснять участникам акции незаконность их действий. Один из семи участников акции назвался Алексеем Ульяновым. За рулем грузовика находился 30-летний житель рабочего поселка Городище Батихан Оглы Байрамов.

В настоящее время органы внутренних дел проверяют, какой организации принадлежит грузовик, и насколько правомерным являлось его нахождение у здания городской администрации.

Кстати, накануне стало известно, что Алексей Ульянов в сентябре этого года намерен баллотироваться в Волгоградскую областную думу в качестве выдвиженца от партии «Родина».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter