Жильцам взорванного дома увеличили компенсации за жилье
8 января 2016, 17:18
Гость
9 января 2016, 06:57
Реально компенсация за съём жилья завышена в 1,5 раза (нанимайте как можно дольше), а по сертификатам занижена почти в 2 раза(ничего не светит никогда).
Гость
8 января 2016, 20:55
Помогать людям нужно, особенно в такой ситуации! Но, как мерзко выглядит ситуация в целом, напечатали в газетах, плюс "повезло", что не одна-две квартиры пострадало а много, только благодаря этому люди получили компенсации и я уверен получат квартиры. А что делать людям у которых бедствие не в таком массовом размере??? Им не кто не даст новую квартиру, даже компенсации на вещи первой необходимости им не видать. А некоторые жалуются, что компенсация маленькая, очень не хорошо...
Гость
8 января 2016, 21:33
"До сих пор несколько семей еще не написали заявления о признании их нуждающимися в жилье". Хватит карандаши катать по кабинетам. Хотя в такой момент спустись с неба к людям. А Таций уже должен в отставку подать! Администрация района в аморфном виде НИКОМУ не НУЖНА!
Гость
9 января 2016, 01:54
Всё правильно,"ВЗОРВАННОГО " дома!Взрыв газа и взрыв взрывчатки разные категории.Взрыв газа-бытовуха,сами мол виноваты,постораемся как нибудь помочь,если хорошо попросите!Так нам внушают.Взрыв взрывчатых веществ другая категория.Другие возмещения ущерба.Кто то за кем то пришёл,а тот себя взорвал.
Гость
9 января 2016, 08:33
Вывод один: даже если люди получат все эти выплаты они все равно не покроют и половины того что потеряли...Очень сочувствую ....
Гость
9 января 2016, 11:04
Знаем мы эти "компенсации"... Инфляция, которой "нет", всё сожрёт... Один мой знакомый - кадровый военный ушёл в отставку и получил сертификат. Так пока он в родной город вернулся, то на этот сертификат ни черта не смог уже купить - так и живёт со своей семьёй у родителей.
Гость
9 января 2016, 19:44
«Дон Корлеоне не сердился. Он давно понял, что общество часто наносит обиды, которые надо уметь стерпеть, потому что в этом мире беднейший из беднейших способен однажды открыть глаза и отомстить сильнейшему из сильнейших».
Марио Пьюзо. Крестный отец
Гость
10 января 2016, 00:23
Купить квартиру по программе ЖРС можно Волгограде только в Родниковой Долине...смотрите в дубль гисе
Гость
9 января 2016, 10:16
Ну, хоть какие-то подвижки!
Пострадавшим надо организовываться в обязательном порядке и выдвигать общие, согласованные, требования. Именно требования, а не просьбы и предупреждать, в случае их невыполнения, о возможных акциях.
Власти в преддверии выборов и чемпионата не нужны осложнения, не нужны плохие новости из Волгограда на центральных каналах, в соцсетях.
Деньги в регионе есть: сокращение количества чиновников, расходов на содержание гор- и облдумы может принести достаточные средства.
Губернатор должен выбить дополнительную помощь из Москвы - там уже зажрались и могут поделиться объедками со своего стола для нищих регионов.
Завидуешь, Коля? Завидуешь, что людям, потерявшим все по чужой вине, компенсируют хоть часть нажитого?
Не хочу, Коля, желать тебе плохого, но учти, что Бог - не фраер и о своей злобе и зависти ты можешь пожалеть.
Гость
9 января 2016, 11:27
У меня вот тоже нет квартиры, скитаюсь по съёмным - и никто ничего не компенсирует, ни съём, ни покупку по сертификату.
Гость
9 января 2016, 18:38
А ты тут при каких делах? В огороде бузина...
Гость
9 января 2016, 14:23
— Я думаю, Семён Семёныч, что каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Гость
10 января 2016, 10:19
Не надо верить обещаниям. А на свете их так много - обещают богатство, спасение души, любовь до гроба. Есть люди, которые считают себя вправе посулить все что угодно. Есть другие - те соглашаются поверить в любые посулы, лишь бы они гарантировали им иную, лучшую участь. Те, которые обещают и обещания не выполняют, в конце концов становятся бессильными и никчемными. И это же происходит с теми легковерными, что хватаются за обещанное.
Пауло Коэльо
У кого НИЧЕГО не было - ни квартиры, ни мебели - НИЧЕГО не компенсируют!
Люди зарабатывают и снимают чужое жилье..
А ЭТИМ пострадавшим - КОМПЕНСИРУЮТ!
У нищих нет ничего - и пусть живут как хотят. А кто имел и потерял - Общество еще даст!!!
Что-то прогнило в Королевстве?
Я ЗА помощь общества пострадавшим с временным жильем: пока найдут съёмное!!!
И ВСЁ!!!
Гость
11 января 2016, 14:57
Сказали же уже тебе, Коля: завидовать нехорошо. Инвалидам безногим ты тоже завидуешь? - пенсия, стабильный доход, льготы там всякие... а?
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
10 м/c,
зап.
756мм 87%Жильцам взорванного дома увеличили компенсации за жилье