V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

24 комментария к публикации

В Волгограде открыли мини-Куршавельчик

Гость
12 января 2016, 09:34
Стоимость 1-го дня катания на Роза Хутор (красная поляна) с доступом на все подъёмники без ограничений 1950,00 руб./чел. Учитывая уровень подготовки трасс, качество подъемников...ну Волгоград- город миллионеров, такие цены гнуть....
Гость
12 января 2016, 15:44
Не правда ваша.На двоих в Красной поляне-10 000 в день с подъемниками и арендой снаряжения.Так что цены очень и очень привлекательные.
Гость
14 января 2016, 15:06
Не правда!!! 2500 руб. (зайдите на оф. сайт) на человека- это только подъёмник без аренды оборудования и пр.!! И стоянка авто за день 800 руб!!!! Вот это точно КУРШАВЕЛЬЧИК! Но наши конечно, то же с ценами перегнули!!! Как говориться, ребята прикрываясь благими намерениями начали рубить капусту!!!!
Гость
11 января 2016, 19:51
По названию и стоимость.
Гость
11 января 2016, 22:28
Отличная новость , но дорого!
Гость
12 января 2016, 10:28
На Эльбрусе в высокий сезон и то прокат дешевле!
Гость
11 января 2016, 19:55
я в шоке с этого креатива "Куршавельчик на Микоян".а еще на красном есть заведение "Соленая собака" так и хочется узнать лично тех людей кто такие названия придумывает!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 января 2016, 09:24
глум!
Гость
12 января 2016, 11:08
для стремительно нищаюшего населения -дороговато....мягко говоря...
Гость
12 января 2016, 11:46
Да уж. Против жадности наших недоделанных бизнесменов не попрешь.
Гость
12 января 2016, 14:56
Ну вот вам и нам импортозамещение. Остаётся теперь на острове Сарпинском Хургаду открыть. А в Красносободске Анталью. Остров Крит у нас уже есть. В Облсовпрофе можно Лас Вегас сделать. А в Бекетовских камышах - Елисейские поля.
Гость
11 января 2016, 19:17
Стоимость?
Гость
11 января 2016, 19:52
Пользование парком со своим инвентарем без использования подъемника: в будни - 300, в выходные - 400 рублей без ограничения по времени. Пользование парком и трассой для тюбинга - 200/300 рублей. Кстати, кататься на ледянках, снегокатах и санках запрещено. Пользование подъемником: 300 рублей за час, 450 за два, 600 за день в выходные и праздничные дни; 200 рублей за час, 400 за два, 500 за день в будни. Детям до 12 лет - скидка 50%. Прокат (в час/в день) ботинки: 100 - 200/300 - 500, лыжи или сноуборд: 150 - 250/400 - 650, комплект: 200 - 350/600 - 1000 руб. Беговые лыжи или санки – в будни 100 в час, 400 в день в будни, 150/500 в выходные.
Гость
11 января 2016, 20:14
В вк группа горнолыжный см клон куршавельчик. Там есть вся информация
Гость
11 января 2016, 20:42
группа в контакте с таким же названием как в статье
Гость
11 января 2016, 20:49
Склон находится в прямой видимости от Ангарского пруда. Координаты для навигатора 48.727794,44.387531. Подробности можно узнать по телефону 8-927-50-777-96 (инструктор Вадим Ченцов). Цена вопроса Пользование парком со своим инвентарем без использования подъемника: в будни - 300, в выходные - 400 рублей без ограничения по времени. Пользование парком и трассой для тюбинга - 200/300 рублей. Кстати, кататься на ледянках, снегокатах и санках запрещено. Пользование подъемником: 300 рублей за час, 450 за два, 600 за день в выходные и праздничные дни; 200 рублей за час, 400 за два, 500 за день в будни. Детям до 12 лет - скидка 50%. Прокат (в час/в день) ботинки: 100 - 200/300 - 500, лыжи или сноуборд: 150 - 250/400 - 650, комплект: 200 - 350/600 - 1000 руб. Беговые лыжи или санки – в будни 100 в час, 400 в день в будни, 150/500 в выходные. При использовании подъемника или аренде инвентаря, плата за пользование парка, склона не берется.
Гость
15 января 2016, 11:56
Дорого,
Гость
11 января 2016, 19:52
Пользование парком со своим инвентарем без использования подъемника: в будни - 300, в выходные - 400 рублей без ограничения по времени. Пользование парком и трассой для тюбинга - 200/300 рублей. Кстати, кататься на ледянках, снегокатах и санках запрещено. Пользование подъемником: 300 рублей за час, 450 за два, 600 за день в выходные и праздничные дни; 200 рублей за час, 400 за два, 500 за день в будни. Детям до 12 лет - скидка 50%. Прокат (в час/в день) ботинки: 100 - 200/300 - 500, лыжи или сноуборд: 150 - 250/400 - 650, комплект: 200 - 350/600 - 1000 руб. Беговые лыжи или санки – в будни 100 в час, 400 в день в будни, 150/500 в выходные.
Гость
12 января 2016, 16:16
А кто их проверит от укрытия налогов от прибыли. Касса есть? Кто дал аренду этого участка земли? Кто обследовал на предмет безопасности электроподъемника, спуска трассы?
Гость
16 января 2016, 21:20
очень дорого для такого низкого уровня трассы, траву уберите сначала или сами катайтесь
Гость
21 января 2017, 22:01
IСпасибо, хоть пробуют ребят развить это! Столько сразу доброжелателей и налоги и аренда! Сидите телевизор смотрите, овощи!
Гость
8 января 2018, 08:50
Спасибо тем людям которые это сделали. Недавно узнал одного из этих людей лично и понял, что это все они делают на полном интузиазме, без какой либо помощи от Администрации. О каком бизнесе здесь пишут непонятно. Да и бензин прикиньте до Домбая и Эльбруса. Может когда нибудь подкинет город деньжат, так я думаю чутка поменяется все, и по качеству и по цене. Спасибо за склон
Гость
5 марта 2018, 21:29
Обнаглели организаторы!!!!Ладно,что берут 200р за аренду собственных ватрушек,так они и со своими не пускают кататься детишкам,а если и пустят,то только заплатив им так же 200р,только за что?За обычную горку,чуть лучше чем во дворе?Не удивлюсь,скоро скажут за горный воздух им еще доплатить нужно будет.