Поля в Волгоградской области засеют особым видом скороспелого хлопка
15 января 2016, 14:10
Гость
15 января 2016, 20:47
Как убирать хлопок? Какими дефолиантами будете опрыскивать, чтобы растения сбросили листья? Кого пошлете на эти поля после опрыскивания? Зэков? за амнистию? Ни один нормальный человек после дефолиантов на поле не пойдет! Это минимум кожные заболевания!!!! Куда будете сбрасывать зараженную химикатами воду после промывки полей? В Волгу? Или построите водохранилище?
Где подрабатывать хлопок - сырец ? На каких хлопкоочистительных мощностях? Где они? Куда пойдет хлопковое семя после отделения волокна? Где мощности по переработке семян хлопка на масло? Имеющиеся маслоэкстракционные заводы настроены на подсолнечник и рапс! Кто считал рентабельность производства хлопка? Авантюристы !!!! Страна экономит на всем!
Гость
15 января 2016, 21:27
Вы предлагаете засеять поля коноплой ?
Гость
15 января 2016, 22:56
Они даже каперсы будут выращивать за 5 миллиардов лищь бы обломилось пожирнее!
Что-то Вы сложную схему нарисовали. Миллиард уже освоили, половину кому надо вернули, осталось четыре освоить, два вернуть, а потом сказать: Ну не получилось!
Гость
15 января 2016, 16:08
Импортозамещение в действии? Лишь бы не получилось, как с кукурузой при Хрущёве :-)
Гость
15 января 2016, 22:54
Тут хлеще, Хрущь отдыхает!!!!!
Гость
15 января 2016, 19:48
Хлопок посеяли. Нужно узбеков завозить. И прекратить сжигать сыр и орехи в аэропорту.
Гость
17 января 2016, 15:46
Чтобы получить 18 тыс тн хлопковолокна для Камышинского ХБК необходимо собрать 60 тыс.тн. хлопка сырца. (в сырце примерно 40% волокна, 60% семян.) При урожайности 3000 кг с гектара поливных земель нужно посеять 20 тысяч га хлопчатника. По данным монографии С. Акишина и др. (под ред. проф. Сергиенко) в Волгоградской области имеется около 150 тыс га поливных земель в удовлетворительном состоянии. Почти 15% из них нужно отдать под хлопок! Долой пшеницу и овощи?
Гость
16 января 2016, 10:02
очень хорошая идея,мне нравится,особенно,если все вопросы,заданные гостем ТТ,воплотить в жизнь,то я только ,,за,,
Гость
16 января 2016, 21:58
"Кремлевские мечтатели" тоже "за"! Им причитается некая доля.....
Гость
18 января 2016, 03:58
Чо людей мучить, лучше сразу дустом.
Гость
18 января 2016, 18:26
Абсолютно солидарен!
Гость
17 января 2016, 12:48
Сегодня в окно выглянул- хлопок белый пушистый с неба сыплется. Вышел во двор потрогал руками, а он почему то холодный и в руках превращается в воду. Озимый наверно.
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
0 м/c,
762мм 73%Поля в Волгоградской области засеют особым видом скороспелого хлопка