V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волгоградцы не проявляют интереса к новой LADA X-RAY

Гость
28 января 2016, 19:03
Завод давно перепрофилировать. Казна триллионы туда вложила. Отдачи ноль. Делают корыта под миллион.
Гость
28 января 2016, 21:38
Совершенно верно, на ком они собираются экспериментировать этими корытами?
Гость
28 января 2016, 19:57
Такое к**но и за такие деньги?
Гость
28 января 2016, 21:15
Там есть специальное отделение для механика на случай поломки , покупайте!
Гость
28 января 2016, 22:01
Пока городом руководят "КОЛОКОЛЬЧИКИ", а изменений по моему не предвидится, покупательская способность жителей нашего города будет стремится к 0.
Гость
29 января 2016, 01:10
В автомобилестроение раша отстала навсегда. И не только в этом. Нефтяная наркота победила.
Гость
29 января 2016, 11:38
Ну не получается у нас из тыквы сделать карету! Ну хоть ты лопни!
Гость
29 января 2016, 11:51
ведрo, былo, есть и будет всегда - ведрo.
Гость
28 января 2016, 17:26
Их бесплатно раздавать надо ещё и просить прийдется чтоб взяли. Привет родному автопрому.
Гость
28 января 2016, 21:37
Да надо еще доплатить тем кто будет на этом ездить, и неплохо доплатить!
Гость
28 января 2016, 21:44
Интересно камикадзе платили деньги за свой последний полет? Эти тарантасы только бесплатно можно забрать с доставкой, может и сгодиться навоз вывозить не ставя на учет!
Гость
28 января 2016, 17:24
Дизайн у авто без чувства меры. Не куплю именно из-за нелепого дизайна. Машина создана для разорения АвтоВАЗа.
Гость
28 января 2016, 21:36
Невозможно разорить то, что живет на дотации и делает все на отстань (на от===ь) ! Даже имея лишние деньги не купил бы такое ГГГ!
Гость
28 января 2016, 18:14
Новый Рено Сандера Степвей от 589 000руб.*, такая же стартовая цена и нового творения отечественного автопрома!
Гость
28 января 2016, 21:40
Все изгадят, чего не прикоснутся, нет бы подумать и сделать, так ни думать и ни делать, как были корыта с болтами так и остались и рено таким же стало с кустарными деталями от дяди васи !
Гость
29 января 2016, 10:39
Сколько злопыхателей! Такое впечатление, что новое авто и не причем, главное страну охаять. Народ если не нравится, так не покупайте и не живите здесь, какие проблемы!?
Гость
29 января 2016, 11:17
"Злопыхают" потому, что наше правительство вбухивает в автоваз огромные средства налогоплательщиков, а результат- по цене и качеству -для налогоплательщика -это зло.
Гость
29 января 2016, 11:21
Отечественный автопром- отстой!
Гость
28 января 2016, 23:25
Пародия на машину за гигантские для этой телеги деньги!
Гость
28 января 2016, 23:54
Машинка страшненькая, но не страшнее Джука. ;)
Гость
29 января 2016, 06:49
У Высоцкого: "а мы им папу римского задвинули...", это про Бу, извините, все в стране пр***али, чего ждать? Своих конструкторов, инженеров нет. Продолжаем кормить через производство иномарок на своей территории весь запад, Азию, просто постыдно. Отсюда и цены. Интересно, кто же брать будут? За державу обидно!
Гость
29 января 2016, 14:32
Из отечественного автопрома разве что УАЗ еще хоть как то симпатизирует. И то все сыпется, ржавеет и требует постоянного как мелкого, так и крупного ремонта. Зато прет!
Гость
28 января 2016, 23:31
Очередная помойка,по за облачной цене!20 годовалая бмв ей фору даст в 100 очков
Гость
29 января 2016, 09:55
Угу,особенно в обслуживании. Очень весело по разборам ходить,искать ЗИП для 20 летней бехи.
Гость
28 января 2016, 18:10
Новая LADA XRAY 2 построена на платформе B0, которая досталась ей от Renault Sandero Stepway. Поэтому не зря производитель называет автомобиль высоким хэтчбеком в стиле SUV с присущим ему внедорожным стилем, что вполне справедливо. Однако, кроме платформы у LADA XRAY 2 больше ничего общего с Рено нет. Новый авто имеет неповторимую индивидуальность, выраженную не только в оригинальной форме кузова и уникальном экстерьере, но и содержательном и по-своему ярком и функциональном интерьере.
Гость
28 января 2016, 23:14
все равно люди будут брать.
Гость
29 января 2016, 01:53
Я бы у Автотаза Ниву длинную купил для зимы, но с одним условием - чтобы она была сделана из нержавейки. Кузов, выхлопная система, все болты, тормозные цилиндры - для наших погодных условий лучше всего подходит нержавейка без всякой окраски. Гнилушки уже были, за 4 года сгнили полы у 99, чуть не выпал на асфальт. Больше гнилье покупать у Автотаза не собираюсь, и другим не советую.