V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

759мм 81%
Подробнее
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Волгоградская область вновь влезает в многомиллиардные кредиты

1 февраля 2016, 15:19
Гость
1 февраля 2016, 18:25
Губернатор точно знает,что через 3 года его здесь не будет и пусть кто хочет отдаёт этот кредит...
Гость
1 февраля 2016, 19:33
Хорошо быть губернатором. Я тоже хочу взять кредит, а отдаёт его потом пусть кто-нибудь другой.
Гость
1 февраля 2016, 20:29
Кредиты на личное потребности чиновников? А кто и чем будет отдавать бабло(?), если областной центр - город-призрак с утраченными безвозвратно производственными мощностями (а другого нет)...
Гость
1 февраля 2016, 22:33
Правительство РФ ищет способы пополнения внебюджетных фондов. В числе обсуждаемых вариантов — повышение отчислений с фонда оплаты труда и введение для граждан дополнительного соплатежа...
Гость
2 февраля 2016, 10:58
Что переживать то, все под контролем! Работают по схеме частного бизнеса) потом Волгоград признают банкротом, переименуют в Сталинград и под новой вывеской но с те ми же рулевыми наберут ещё больше кредитов)
Гость
2 февраля 2016, 13:13
Получается, что проценты банкам будут выплачивать налогоплательщики?
Гость
2 февраля 2016, 20:18
Ну, а куда деваться бедной администрации. Вон и кредит еще надо на 46 миллионов с процентами выплачивать, за построенный каток на пощади Павших Борцов. Сколько раз он уже таял? Ясно ведь уже и ежу что он не окупится. А кредит брался под гарантии администрации.
Гость
1 февраля 2016, 16:45
Наш губернатор хороший человек , а его команда не выполняет его четкие команды
Гость
1 февраля 2016, 18:04
А кто "хорошему человеку" "команду" набирал? "Плохой человек"?
Гость
1 февраля 2016, 18:27
Ну дааааааааа конечно
Гость
1 февраля 2016, 19:01
Вот и пришло на Сталинградскую землю иноземное слово ДЕФОЛТ, обратите внимание, кредит КОММЕРЧЕСКИЙ на погашение процентов по ранее набранным долгам, т.е. в дело ни копейки, и называется это всё - дораспилка распила.
Гость
1 февраля 2016, 20:05
Не зря меня приняли главным областным счетоводом.
Гость
2 февраля 2016, 10:10
Да пропади оно всё пропадом...дайте еще миллиард))!
Гость
2 февраля 2016, 20:49
Все намного проще. Так как кредит погошать нечем, то будет администрация расплачиваться имуществом города по демпинговым ценам. Это обычная черная продажа гос имущества в частные руки.
Гость
2 февраля 2016, 21:18
Вот ведь ситуация! Ничего в Волгограде толком нет и всем должны! Наш регион на втором месте по долгам по стране!!! На первом Краснодарский край с олимпиадой и откровенно шикарной инфраструктурой и куда более кудрявым уровнем жизни. На последнем месте соседская Калмыкия, в которой кстати поприличнее уровень бытия. Вот тут спорят кто виноват, губернатор или его команда? Господа, а вы не задумались, кто поставил прежних двух откровенно криминальных губернаторов?? Вот извините, но в одном из ключевых регионов страны десять лет гнилую вертикаль влати строили именно президентские ставленники и у меня вопрос за регион к ВВП.
Гость
1 февраля 2016, 18:15
Да здравствует Губернатор Бочаров!!!