Андрей Бочаров поднялся на три позиции в рейтинге влияния губернаторов
7 февраля 2016, 18:20
Гость
7 февраля 2016, 21:02
Андрей бочаров поднялся. Это хорошо. А то, что его область опустилась ниже городской канализации- не до мелочей.
Гость
7 февраля 2016, 23:24
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика
Гость
7 февраля 2016, 21:22
Поднялся? А что он сделал? В городе грязище и лужи по колено, такое ощущение, что живём в Конго, а не в европейской части РФ (парни из Конго - без обид :). Неужели нельзя открытую землю убирать под брусчатку/асфальт, или просто делать её ниже уровня асфальта?
Гость
7 февраля 2016, 22:03
А где Вы асфальт увидели?
Гость
8 февраля 2016, 11:07
нет денег ни в области ни в городе "Все украдено до нас"
Гость
7 февраля 2016, 22:19
Каждый раз, приезжая из столицы к родным, видим что в области всё хуже и хуже! Город погряз в грязи, дороги всё хуже и хуже по области! В чем "поднятие" рейтинга то?! В разрухе области???
Гость
7 февраля 2016, 23:54
вранье
Гость
8 февраля 2016, 10:08
в состав асфальтового покрытия Волгограда входят: битум и щебень исчезающий при наступлении плюсовых температур, желаю такого же рейтинга Бочарову
Гость
8 февраля 2016, 10:42
БОЧАРОВ=РАЗРУХА В ВОЛГОГРАДЕ.
Гость
8 февраля 2016, 08:32
Составителя рейтинга посадить на Газель и катать по городу 3 дня без перерыва. Посмотрим какой рейтинг будет у Бочарова...)))
Гость
8 февраля 2016, 10:52
причем на заднее сидение, где трясет сильнее
Гость
7 февраля 2016, 20:00
Бюрократия - это нечто вроде рыбной ловли там, где нет рыбы. - С. Паркинсон
Гость
7 февраля 2016, 22:03
Да КОМУ НА ... НУЖЕН ЕГО РЕЙТИНГ,ОН БЫ ЛУЧШЕ ЧЕГО НИБУДЬ ПУТНОГО НАЧАЛ ДЕЛАТЬ(хотя бы дорогами занялся,почему они расстаили?)
Гость
8 февраля 2016, 10:38
КОГДА БУДУТ ОБЕЩАННЫЕ ДОРОГИ?????????????????????????????????
И когда вообще то уже парашют не раскроется?....Жуть как надоело существовать а не жить в волгогрАДЕ...
Гость
8 февраля 2016, 11:10
В связи с сложившимся кризисом власти , допускаю , что Бочарова могут поменять в угоду протестам населения, но по сути это будет просто пиар шаг , все останется на прежнем уровне и будет продолжать ухудшаться!Бочаров является исполнителем воли Кремля!
Гость
7 февраля 2016, 21:39
Это я его поднял аж на 3 позиции. Потому что я сильный и трудолюбивый.
Гость
8 февраля 2016, 09:32
Молодец Муравей, а могёшь на повышение его отправить куда-нибудь в Академию Генштаба лекции читать))?
Гость
8 февраля 2016, 19:02
Гость
8 февраля 2016, 09:32
Молодец Муравей, а могёшь на повышение его отправить куда-нибудь в Академию Генштаба лекции читать))?
Не! В академью не могу отправить. Могу только в Героческую ссылку- типа стройотряда, который занимается на каникулах ямочным ремонтом бездорожья.
Гость
8 февраля 2016, 10:58
Безграмотный,вояка поставлен специально сюда для разграбления области и закрытия последних заводов и производств.У меня теплится всё же надежда что разум в Кремле восторжествует,и в Волгограде появится настоящий хозяйственник!Но это всего лишь мои мечты и фантазии...Ведь пока Единая Россия у власти, будет меняться всё только к худшему для обычных честных,трудолюбивых волгоградцев...
Гость
8 февраля 2016, 12:11
Согласен.
Гость
8 февраля 2016, 19:09
А вы видели грамотных "вояк" кроме Суворова, Кутузова, Жукова?
Гость
7 февраля 2016, 20:06
И опять среднеарифметическое!В среднем у нас у всех и зарплата в 30 штук!
Гость
8 февраля 2016, 08:55
Андрей Иванович , наверное идя на работу, скрещивает два пальца и говорит -Врешь - не возьмешь!Слишком регулярно сбрасывают по нему рейтинг , чтобы Вас подогревать ! Лучше бы они вас так подогревали против других , кто повыше!
Гость
8 февраля 2016, 11:02
Хуже и безграмотнее губернатора в мире не найдёшь.
Гость
8 февраля 2016, 11:03
ЕР=разруха в стране!
Гость
7 февраля 2016, 22:35
И вновь продолжается бой и сердцу тревожно в груди!
Короче ( для обывателей!) Мочало , Начинаем с начала!
Гость
8 февраля 2016, 08:41
поднялся в ретинге НЕ ВЕРЮ ПУСТЬ ХОТЬ РАЗ ПОСЕТИТ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН ДОРОГИ КАК ПОСЛЕ БОМБЕЖКИ ОСОБЕННО В КВАРТАЛАХ ЗАБЫТЫЙ ВСЕМИ РАЙОН НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫЙ ТОЛЬКО НАЛОГИ ВНПЗ И КАУСТИК ПЛАТИТ ЗА ЧТО И НА ЧТО ????
Гость
8 февраля 2016, 12:47
Да хоть на 33, нам от этого не легче. Зачем нужно писать об этих рейтингах? Народ злить? Рейтинг виден на улицах, в магазинах, на работе (если у кого она еще осталась). Если только региональному руководству настроение поднять, так они и так танцуют на костях народа.
Гость
8 февраля 2016, 12:51
Как там в русской пословице говорят? П.....-не мешки ворочать?.
Гость
7 февраля 2016, 20:12
Андрей Бочаров понялся
Гость
7 февраля 2016, 22:39
Напомним, в декабре прошлого года Госдума приняла закон, который дает регионам право освобождать одиноких россиян в возрасте 80 лет и старше от уплаты взносов на капитальный ремонт и право предоставить скидку в 50% для одиноких граждан, достигших 70 лет. Кроме того, предусматривается 50%-ная компенсация расходов на взнос для инвалидов более тяжелых, I и II групп, а также для семей с детьми-инвалидами.
«Но сейчас начало февраля, а региональные законы приняты только в 13 субъектах РФ, в том числе Амурской, Волгоградской, Владимирской, Калужской, Челябинской областях, Краснодарском крае и еще ряде регионов», — сказала Баталина на XV съезде партии «Единая Россия», пишет ...
Гость
7 февраля 2016, 22:53
Его Путин поднимает перед выборами в Хоздуму!!!!!!!!!!
Гость
8 февраля 2016, 00:03
А ОБЛАСТЬ КАК БЫЛА В ЖЕВРОПЕ ТАК И ТАМ ОСТАЕТСЯ .ЛУЧШЕ ОБЛАСТЬ ПОДНЯЛАСЬ БЫ.А ЭТИХ ГУБЕРИ ВСЕ ВРЕМЕННЫЕ
Гость
8 февраля 2016, 11:42
Безнадега по Кингу.
Гость
8 февраля 2016, 15:55
Соц.кодекс,ЖКХ,дороги,город-помойка,городской транспорт-а у БОЧАРОВА рейтинг растёт...
Гость
8 февраля 2016, 18:48
Чем больше безработица,чем меньше заводов,чем хуже дороги,чем больше отсутствие социалки,чем больше обнищания горожан,тем ВЫШЕ И ВЫШЕ РЕЙТИНГ У ДЕСАНТУРЫ....
Гость
8 февраля 2016, 18:51
Куплю к 17 му году мусорный контейнер Б/У.
Гость
9 февраля 2016, 07:40
Видать мигранты голосов подкинули в качестве благодарности за центр содействия. Тот который якобы в "промзоне", чтоб подальше от людей, а на деле в 10 минутах ходьбы от школы и садика.
Гость
7 февраля 2016, 23:02
Ну, он хотя бы хоть что-то пытается делать, старается. Не сравнить с предыдущим, которому на всех было просто наплевать.
Гость
8 февраля 2016, 08:54
Пытаться делать и делать - это разные вещи. Один только "социальный кодекс" чего стоит. А уж команда прихлебателей при нём - это алес!
Гость
8 февраля 2016, 11:11
Вы не правы. Предыдущие тоже что-то делали. И тоже старались.
Гость
8 февраля 2016, 19:04
Вот за его старания прибольшое ему и его команде спасибо!
Гость
8 февраля 2016, 19:15
Ну прям во всём Бочаров виноват можно подумать. Кризис мировой. Нефть дешёвая. Путин в Сочи.Эрдоган в Анкаре. Порошенко в Киеве. Абама в Вашингтоне. Меркель среди сирийских беженцев. Саакашвили в Одессе. Пекин а Китае. Деньги наши на Вирджинских островах.
Гость
8 февраля 2016, 09:30
С приходом бочарова жизнь волгоградцев улучщилась
Гость
7 февраля 2016, 21:19
Люди, в сущности, могут обойтись без управления не больше, чем без еды, питья и сна. Эти политические животные нуждаются в организации, то есть в порядке и вождях.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
760мм 93%Андрей Бочаров поднялся на три позиции в рейтинге влияния губернаторов