В Волгограде заплатят 517 миллионов за три года реконструкции ГДЮЦ
Гость
25 февраля 2016, 13:11
Бедный ДЮЦ. Как мы радовались, когда его построили, тому, что если мы не успели, так наши дети будут в такой роскошный Дворец Пионеров ходить. Дети успели. Внуки - нет. Правнуки? Не знаю. Нет веры едросам.
Гость
25 февраля 2016, 12:15
Хочу задать вопрос6 Кто допустил до такого состояния Детский юношеский центр , а точнее Дом пионеров?
Отвечаю сам себе : власти -временщики -оптимизаторы!
Гость
25 февраля 2016, 13:19
Даааааа, богатая у нас страна, сначала доведут до состояния свалки, потом чинят. А какой был раньше "Дворец пионеров"!..
Гость
25 февраля 2016, 13:42
Как после бомбежки и войны-пепелище , это в мирном городе!
Гость
25 февраля 2016, 15:02
Помню у нас там проходили семинары для пионервожатых... Всегда с трепетом заходили в вестибюль и шли по этажам... Страшно, грустно.
Гость
25 февраля 2016, 15:34
КТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ЗДАНИЕ ЧЬЕ ЗДАНИЕ. ??? НА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО ПОСТРОИТЬ 500 КВАРТИР. ИЛИ ПРОШЕ СНЕСТИ И ПОСТРОИТЬ С НУЛЯ НОВЫЙ. ОПЯТЬ ЗАБЫЛ ЭТО МОЖНО ВСЕ СДЕЛАТЬ ГДЕ ТО БЕЗ ПРОБЛЕМ ДОПУСТИМ В БЕЛОРУССИИ ТОЛЬКО НЕ У НАС. ТАК КАК АППЕТИТ ДЕНЕЖНЫЙ РАСТЕТ ВО ВРЕМЯ РЕКОНСТРУКЦИИ ЕЩЕ И ЭТИХ ДЕНЕГ МОЖЕТ НЕ ХВАТИТЬ.
Гость
25 февраля 2016, 15:43
Да, какое прекраснейшее здание было! Скорбно смотреть эти фото...
Гость
25 февраля 2016, 15:44
Вы скоро увидите что будет на месте строительства храма, лепота с покосившемся ограждением и лужа в грязи на долгие долгие лета.Предмостовую гостиницу строили с 1968 года.А на это благолепие до 3го тысячелетия средства собирать будут.
Гость
25 февраля 2016, 12:16
Кому принадлежит в этом шкурном мире сей объект?
Гость
25 февраля 2016, 14:16
И это чудо в самом центре Волгограда. Тех кто довел здание до такого состояния надо переселить туда жить и не выпускать, пока своими силами ремонт не сделают.
Гость
25 февраля 2016, 17:47
Будет то же, что и с поймой Пионерки. Лет 15 нам баки забивают про детский супер-парк? В прошлом году опять рассмотрели очередные проекты. Никому из властей это не нужно. Они заняты продажей Тракторного, Химпрома и т.д. под жилые застройки. Выше кто-то вякал про 500 квартир - вот это оно и есть. Нам катастрофически не хватает жилого фонда!!! Для элиты.
Гость
25 февраля 2016, 12:53
Промороженные несущие строительные конструкции в сочетании с воздействием высоких температур. Выделенных денег хватит на косметический ремонт (косметика для покойника).
"Дешевле" снести и построить очередной "храм"...
Гость
25 февраля 2016, 18:37
Это точно!!!
Гость
25 февраля 2016, 13:25
Грустное зрелище. Ведь у кого-то на балансе находится.
Гость
25 февраля 2016, 14:59
он сейчас не такой страшный. там поменяли канализацию и окна вставили. теперь надо косметический ремонт. но там полный гадюшник внутри. принадлежит здание дюц волгограда, который сейчас находится в победе. вопрос отдадут ли после ремонта это здание дюцу? столько денег если вложат, то как содержать потом?
Гость
26 февраля 2016, 08:09
Ну у нас как обычно, сначала до гибельного состояния доведут, потом кидаются ремонтировать, чтоб деньги себе в карман освоить. Почти 10 лет бедный стоял, никому не нужный, а тут опомнились. Зато разфигачили в миг парк на площади под этот храм... Он ведь там как никогда нужен, просто жизненнонеобходим!!!! Люди ж помрут без него!!!! Тьфу...
Гость
25 февраля 2016, 15:21
Лучше храм построить ,ведь вера это лучше
Гость
26 февраля 2016, 08:01
Еще один храм? Уважаемые крестоманы, у вас маниакальный синдром!
Гость
26 февраля 2016, 15:55
Гость
26 февраля 2016, 08:01
Еще один храм? Уважаемые крестоманы, у вас маниакальный синдром!
А Вы поверили... иронии!
Гость
25 февраля 2016, 16:46
Полмиллиарда, его из золота что-ли делать будут?
Гость
25 февраля 2016, 20:19
Особенно на "белом" море Химпрома- там для их коттеджей самое место.Раз они на лесотаске Куйбышева выжили, то там тоже приживутся- непотопляемые.
Гость
26 февраля 2016, 10:46
не знают уже куда деньги из бюджета последние деть. сто пудов уже и фирма есть которая освоит эти бабки. скоро дорог не будет , хоть обтройся этих объектов а доехать к ним как???????????
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
8 м/c,
зап.
758мм 86%В Волгограде заплатят 517 миллионов за три года реконструкции ГДЮЦ