V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Волгоградцам компенсируют плату за отопление

Гость
25 февраля 2016, 21:41
А ПОЧЕМУ ОНИ БУДУТ БРАТЬ ЗА ОТОПЛЕНИЕ НЕ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ, А ЗА 7 МЕСЯЦЕВ.ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ БУДЕМ ПО 1 МАЯ ???
Гость
25 февраля 2016, 18:20
Люди, а вы заметили один парадокс? Чем теплее на улице, тем жарче батареи! Им легче и меньше затрат для нагрева батарей при плюсовой температуре на улице, чем в холода! А денег (при + на улице) получается в карман больше (затрат же меньше, Гкл подано больше, а мы форточки открываем и "топим" улицу!
Гость
26 февраля 2016, 09:45
Объясняют этот парадокс тем, что стоят датчики, фиксирующие температуру. И по их показаниям повышается или понижается нагрев батарей. И посему возникает вопрос: а где у них стоят эти самые датчики? Не иначе где-нибудь в подземелье, где всегда холодно. Потому и батареи горячие даже если на улице +10
Гость
25 февраля 2016, 19:20
В заметке хотя бы объяснили, каким органом предоставляется компенсация и кто принимает заявления?
Гость
25 февраля 2016, 18:18
ага ,в февральскую платежку за отопление где то минус 200р,получилосьпосмотрела сегодня в онлайне ивц личный кабинет,так что платежка будет такой же как и за январь,,,правда минус 200р.а февраль то теплый!!
Гость
26 февраля 2016, 07:56
Без учета и автоматика ничего добиться нельзя, кроме нервотрепки. Мы отстали от европы на 100лет. Инженерная мысль- элеваторные узлы в домах, изобретение 38 года прошлого столетия. О чем можно дальше говорить. Бардах очень дорого стоит, а кто крайний? Населению легче всего втюрить эту оплату и дальше будут втюривать, пока мы ушами хлопаем на диванах, а не ставим хотя бы приборы учета, где разница между нормативом и фактом доходит до 40%.
Гость
26 февраля 2016, 02:23
Прокуротура!Проверьте Мира 13. Беспредел чистой воды!За отопление 5.500 руб. Можно сауну топить.........