перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Чиновники Волгограда расправились с предпринимателями Кировского района

1 марта 2016, 11:53
Гость
1 марта 2016, 17:22
С такими чиновниками нам никакие враги не нужны! Они сами все разрушат до основания и людей на улицы выведут! Кто ответит за такое вредительство? Назовите имя этого "талантливого" руководителя
Гость
1 марта 2016, 19:20
Володя его зовут, и по батеньке он Владимирович. Тренд по всей стране задаёт.
Гость
1 марта 2016, 21:28
Гость
1 марта 2016, 19:20
Володя его зовут, и по батеньке он Владимирович. Тренд по всей стране задаёт.
А на местном уровне кто " талантливый " ученик Вована? Который его еще больше ку?
Гость
1 марта 2016, 17:53
Синдром Шарикова - все отнять, все поделить? Не у те и не то отнимают, да и делят только между собой - ТАК ТО!!!
Гость
1 марта 2016, 16:01
А почему нельзя наводить порядок без ущерба городу? Нарушены права добропорядочных предпринимателей, нарушены права небогатых людей, которые могли приобретать на этом рынке недорогие продукты, нанесён ущерб бюджету, а значит всем жителям города. Перед тем, как разрушать этот рынок, нужно было предоставить площади взамен. Или это поддержка иностранных супермаркетов? Создание социальной напряженности.
Гость
1 марта 2016, 20:10
зато блин бери на остановке по ходу законно стоит.....
Гость
3 марта 2016, 23:31
блины это арендаторы!!! снесете их они просто перееду в соседнее помещение и продолжат торговлю.... это технологии а тут борьба с бабушками в пользу сетевых магазинов
Гость
1 марта 2016, 19:51
Ну вот люди и проголосуют осенью за Единую Россию!
Гость
1 марта 2016, 21:05
Бухгалтера по полу катаются? В чем отличие Налога с зарплаты от НДФЛ??? КАК МОЖЕТ БЫТЬ СОЦ. СТРАХ. МЕНЬШЕ НДФЛ?
Гость
1 марта 2016, 17:49
это только цветочки
Гость
1 марта 2016, 15:19
А что говорит Устинова?
Гость
2 марта 2016, 12:31
А Донцова?
Гость
2 марта 2016, 13:51
Где 503кв есть же рынок . Предпринимателям со 107 переехать туда можно. И недалеко, одна остановка всего.
Гость
1 марта 2016, 19:52
На этих гадюшниках цены демократичные, а альтернатива ему какая? А в районный бюджет какой дурак теперь.ЧТО ЛИБО БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ.
Гость
1 марта 2016, 20:13
Дороже чем в ближайшем гипере.
Гость
2 марта 2016, 08:38
писАли же, что этот рынок принадлежит Серенко, сбежавшего в Болгарию с 65 миллионами
Гость
3 марта 2016, 23:33
упс))) а если он сбежал... тогда кто бабло собирает? неужели и тут Тарасов? или он просто так переманил к себе аренаторов
Гость
2 марта 2016, 09:13
А вновь избранный уполномоченный по правам предпринимателей молчит. Поздравили ее чиновники в первый день ее работы и видимо дали понять, что она теперь человек их команды и должна теперь придумывать красивые объяснения оправдывая все действия властей, как мероприятия по развитию бизнеса.
Гость
4 марта 2016, 13:12
У ней оклад и соц.гарантии не позволяют говорить. Молчание - золото.)
Гость
2 марта 2016, 10:26
хороший рынок был оч удобный, цены приемлемые и выбор всегда ... а чиновники нас гонят в новый гипермаркет, где в оч "семейном" магазине продают гнилье!!!!! Правильно так и надо нам!!! У нас есть та власть, которую мы заслуживаем!!! И мы даже не просим нашего депутат защитить нас, большой магазин то его, его интересы и защищают.... Противно
Гость
2 марта 2016, 12:01
Полностью с Вами согласен.
Гость
1 марта 2016, 23:07
Даёшь снос всех рынков Волгограда!!!Поддержим олигархов в их гипермаркетах!!!
Гость
2 марта 2016, 10:18
Планомерно уничтожают предпринимателей как класс, запрещают все,убирают киоски,павильоны. Даже Ленин, ярый борец с капитализмом, в тяжелые для страны времена ввел политику НЭПа. Надо не ломать и убирать,а разрешать и открывать новое, чтобы люди могли выжить. Забрали универмаг-молодцы!!!Победа!!! Что с ним сейчас?-Стоит пустой и разваливается потихоньку. Вот так и во всем . А затем просят деньги на храм. Спросите у владельцев киосков и павильонов-им сейчас как раз храм нужен.
Гость
2 марта 2016, 17:53
Там сейчас места стоят ого го, как и у Хелпа на Авангарде. Остается у Храма в Отраде организовываться- Господь заступиться! Правда вроде Герману этот храм не подчиняется- так что с могут дуболомы и там снести вместе с храмом.
Гость
3 марта 2016, 23:34
господь сегодня за 503 кв)))) прости мою душу грешную
Гость
1 марта 2016, 21:38
Очень хорошо, что убирают этот дурацкий рынок, он там не к селу, ни к огороду. Родители учеников школы, которая находится рядом с рынком тоже очень рады, что наводят порядок. Жители ближайших домов теперь смогут спать спокойно, никто не будет их будить спозаранку.
2 марта 2016, 10:22
Причём здесь Володя, по батюшке Владимирович??? Сколько раз говорилось на верху, что низы всё понимают и делают с точностью до наоборот. С комментарием согласен - С такими чиновниками нам никакие враги не нужны! Они сами все разрушат до основания и людей на улицы выведут! Кто ответит за такое вредительство? Назовите имя этого "талантливого" руководителя!!!
Гость
3 марта 2016, 23:19
Наконец то этот гадюшник бандитский снесут, как он нам надоел, одни перекупы и нерусские, ни у одного не видели предпринимательства
Гость
1 марта 2016, 19:49
На Елецкой надо срочно снести рынок!АНТИСАНИТАРИЯ!!!!Особенно за рынком к садикам сходите понюхайте...
Гость
1 марта 2016, 19:14
А антисанитарный рынок на Новороссийской когда сносить будут? Явно же, что он тоже функционирует незаконно. Пора бы уже обратить внимание на этот гадюшник.