Чиновники Волгограда расправились с предпринимателями Кировского района
1 марта 2016, 11:53
Гость
1 марта 2016, 17:22
С такими чиновниками нам никакие враги не нужны! Они сами все разрушат до основания и людей на улицы выведут! Кто ответит за такое вредительство? Назовите имя этого "талантливого" руководителя
Гость
1 марта 2016, 19:20
Володя его зовут, и по батеньке он Владимирович. Тренд по всей стране задаёт.
Гость
1 марта 2016, 21:28
Гость
1 марта 2016, 19:20
Володя его зовут, и по батеньке он Владимирович. Тренд по всей стране задаёт.
А на местном уровне кто " талантливый " ученик Вована? Который его еще больше ку?
Гость
1 марта 2016, 17:53
Синдром Шарикова - все отнять, все поделить?
Не у те и не то отнимают, да и делят только между собой - ТАК ТО!!!
Гость
1 марта 2016, 16:01
А почему нельзя наводить порядок без ущерба городу? Нарушены права добропорядочных предпринимателей, нарушены права небогатых людей, которые могли приобретать на этом рынке недорогие продукты, нанесён ущерб бюджету, а значит всем жителям города. Перед тем, как разрушать этот рынок, нужно было предоставить площади взамен. Или это поддержка иностранных супермаркетов? Создание социальной напряженности.
Гость
1 марта 2016, 20:10
зато блин бери на остановке по ходу законно стоит.....
Гость
3 марта 2016, 23:31
блины это арендаторы!!! снесете их они просто перееду в соседнее помещение и продолжат торговлю.... это технологии
а тут борьба с бабушками в пользу сетевых магазинов
Гость
1 марта 2016, 19:51
Ну вот люди и проголосуют осенью за Единую Россию!
Гость
1 марта 2016, 21:05
Бухгалтера по полу катаются? В чем отличие Налога с зарплаты от НДФЛ??? КАК МОЖЕТ БЫТЬ СОЦ. СТРАХ. МЕНЬШЕ НДФЛ?
Гость
1 марта 2016, 17:49
это только цветочки
Гость
1 марта 2016, 15:19
А что говорит Устинова?
Гость
2 марта 2016, 12:31
А Донцова?
Гость
2 марта 2016, 13:51
Где 503кв есть же рынок . Предпринимателям со 107 переехать туда можно. И недалеко, одна остановка всего.
Гость
1 марта 2016, 19:52
На этих гадюшниках цены демократичные, а альтернатива ему какая? А в районный бюджет какой дурак теперь.ЧТО ЛИБО БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ.
Гость
1 марта 2016, 20:13
Дороже чем в ближайшем гипере.
Гость
2 марта 2016, 08:38
писАли же, что этот рынок принадлежит Серенко, сбежавшего в Болгарию с 65 миллионами
Гость
3 марта 2016, 23:33
упс))) а если он сбежал... тогда кто бабло собирает? неужели и тут Тарасов? или он просто так переманил к себе аренаторов
Гость
2 марта 2016, 09:13
А вновь избранный уполномоченный по правам предпринимателей молчит. Поздравили ее чиновники в первый день ее работы и видимо дали понять, что она теперь человек их команды и должна теперь придумывать красивые объяснения оправдывая все действия властей, как мероприятия по развитию бизнеса.
Гость
4 марта 2016, 13:12
У ней оклад и соц.гарантии не позволяют говорить. Молчание - золото.)
Гость
2 марта 2016, 10:26
хороший рынок был оч удобный, цены приемлемые и выбор всегда ... а чиновники нас гонят в новый гипермаркет, где в оч "семейном" магазине продают гнилье!!!!! Правильно так и надо нам!!! У нас есть та власть, которую мы заслуживаем!!! И мы даже не просим нашего депутат защитить нас, большой магазин то его, его интересы и защищают.... Противно
Гость
2 марта 2016, 12:01
Полностью с Вами согласен.
Гость
1 марта 2016, 23:07
Даёшь снос всех рынков Волгограда!!!Поддержим олигархов в их гипермаркетах!!!
Гость
2 марта 2016, 10:18
Планомерно уничтожают предпринимателей как класс, запрещают все,убирают киоски,павильоны. Даже Ленин, ярый борец с капитализмом, в тяжелые для страны времена ввел политику НЭПа. Надо не ломать и убирать,а разрешать и открывать новое, чтобы люди могли выжить. Забрали универмаг-молодцы!!!Победа!!! Что с ним сейчас?-Стоит пустой и разваливается потихоньку. Вот так и во всем . А затем просят деньги на храм. Спросите у владельцев киосков и павильонов-им сейчас как раз храм нужен.
Гость
2 марта 2016, 17:53
Там сейчас места стоят ого го, как и у Хелпа на Авангарде. Остается у Храма в Отраде организовываться- Господь заступиться! Правда вроде Герману этот храм не подчиняется- так что с могут дуболомы и там снести вместе с храмом.
Гость
3 марта 2016, 23:34
господь сегодня за 503 кв))))
прости мою душу грешную
Гость
1 марта 2016, 21:38
Очень хорошо, что убирают этот дурацкий рынок, он там не к селу, ни к огороду. Родители учеников школы, которая находится рядом с рынком тоже очень рады, что наводят порядок. Жители ближайших домов теперь смогут спать спокойно, никто не будет их будить спозаранку.
Причём здесь Володя, по батюшке Владимирович??? Сколько раз говорилось на верху, что низы всё понимают и делают с точностью до наоборот. С комментарием согласен - С такими чиновниками нам никакие враги не нужны! Они сами все разрушат до основания и людей на улицы выведут! Кто ответит за такое вредительство? Назовите имя этого "талантливого" руководителя!!!
Гость
3 марта 2016, 23:19
Наконец то этот гадюшник бандитский снесут, как он нам надоел, одни перекупы и нерусские, ни у одного не видели предпринимательства
Гость
1 марта 2016, 19:49
На Елецкой надо срочно снести рынок!АНТИСАНИТАРИЯ!!!!Особенно за рынком к садикам сходите понюхайте...
Гость
1 марта 2016, 19:14
А антисанитарный рынок на Новороссийской когда сносить будут? Явно же, что он тоже функционирует незаконно. Пора бы уже обратить внимание на этот гадюшник.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Чиновники Волгограда расправились с предпринимателями Кировского района