перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Волгоградские депутаты от «Единой России» голосовали за подорожание бензина

Гость
1 марта 2016, 15:01
Ну да... Они-то свои машины не за свой счёт заправляют...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2016, 14:29
Скоро будем за воздух платить,они все за счет бюджета заправляются,опять простой народ должен за все платить
Гость
1 марта 2016, 14:21
Отличная идея. Не умеем управлять экономикой - повысим цену, а стадо это схавает
Гость
1 марта 2016, 15:32
Депутаты уйдут а все антинародные законы ими принятые останутся , когда же им отольется все за страдание людей???
Гость
1 марта 2016, 15:36
СУДИТЬ ИХ ПУБЛИЧНО!!!!
Гость
1 марта 2016, 15:48
НЕНАВИЖУ!
Гость
1 марта 2016, 14:37
Чота ржу. "Платон" - на ремонт дорог, акциз - на ремонт дорог, налог с транспорта - на ремонт дорог. Где дороги то?
Гость
1 марта 2016, 15:34
на ремонте дорог ;DDD
Гость
1 марта 2016, 21:02
Платон всё сожрал в закуску с капремонтом.
Гость
2 марта 2016, 01:46
И еще платные дороги - на ремонт дорог
Гость
1 марта 2016, 14:30
Жители волгоградской области за последние лет 17 не видели никакого ремонта дорог, хотя исправно платили налоги, нам уже раз 8 должны были дороги капитально отремонтировать за это время, а не местами латать, как это делалось и то не каждый год. Вы депутаты от ЕР все это время только и делали что принимали законы повышающие подать, теперь без всякого зазрения совести решили людей просто грабить, повысили налоги на имущство придумав взымать якобы с рыночной стоимости, хотя обешали не взымать вовсе хотя бы за жилье, как не взымают подобный налог большинство стран, тем более ежегодно. Разве недостаточно налога на доход? Но и этого вам мало, хапремонт, Платон,акцизы, дорожный налог, само ЖКХ которые вы скинули в созданные вами же ручные мафиозные конторки. Только якобы на дороги вы берете налог с авто, Платон, акцизы, подоходный и т.д. А где дороги в области. Дороги и мосты Крыма, Сочи и Сириии меня интересуют мало, поскольку живу в Волгограде и десятилетиями не вижу дорог !!!!!!
Гость
1 марта 2016, 17:51
За те налоги которые жители уже заплатили а дороги не делались, их можно золотом покрыть!
Гость
2 марта 2016, 11:41
Полностью Вас поддерживаю. Мне 36 лет. Всю жизнь живу в Волгограде. Становится всё хуже и хуже. Попытки повлиять хотя бы на один маленький вопрос закончились очередной отпиской и неудачей.
Гость
1 марта 2016, 14:29
И почему жители этим словам Савченко должны поверить? В июне 2015 г. , ВТИХАРЯ, из ст. 181 ЖК РФ депутаты ГД Савченко и Гусева убрали само понятие «договор на капремонт». Ст. 55 Конституции запрещает принимать законы ухудшающие права граждан РФ.
1 марта 2016, 22:24
Статья 421 ГК РФ. Свобода договора 1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством. Сами принимают законы, которые нарушают.
Гость
1 марта 2016, 14:25
Хватит голову дурить, как будто до этого они туда не шли, мы это видим по состоянию наших дорог!!!!
Гость
1 марта 2016, 15:03
Денег собирают всё больше и больше. А дороги всё хуже и хуже. Может быть, пора попробовать в обратную сторону?
Гость
1 марта 2016, 15:09
А когда они голосовали иначе за последние десятилетия? Они же поставлены именно для этого, чтобы драть с людей три шкуры. Зато они так же единогласно голосуют за всякие Сирии и т.д. А это требует огромных расходов. Партия которая за олигархов всегда будет голосовать в интересах именно олигархов.
Гость
1 марта 2016, 16:39
Выборов в России нет, а те, что в ГД - все эти Савченки, Михеевы Гусевы и прочие прошли по партийным спискам, я их не выбирал.
Гость
1 марта 2016, 17:27
дать бы пожить этим депутатам хотя бы пол годика на мою зарплату в 11000 рублей!!! я бы посмотрела как они бы ездили на ланкрузерах и оплачивали счета за квартиру. вот тогда бы я и посмеялась
Гость
1 марта 2016, 17:30
Раньше в СССР было: украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму… Теперь есть два варианта: 1) украл, выпил, украл, выпил, украл, выпил — Спился. 2) украл, украл, украл, Опаньки — в депутаты !
Гость
1 марта 2016, 14:59
18 сентября отправим ЕР в сад!
Гость
1 марта 2016, 15:30
Да там хоть мы все дома останемся 18 сентября... все равно будет минимальная явка и выборы ЕР признают "честными и справедливыми"
1 марта 2016, 22:32
Гость
1 марта 2016, 15:30
Да там хоть мы все дома останемся 18 сентября... все равно будет минимальная явка и выборы ЕР признают "честными и справедливыми"
Правильно! Поход на избирательный участок, есть согласие с существующей формой правления и кандидатурами на службе государства. По сути граждане лишены законных способов воздействия на органы управления государством РФ. Использовать право участия или неучастия в выборах как воздействие, это тоже позиция.
1 марта 2016, 22:36
Гость
1 марта 2016, 15:30
Да там хоть мы все дома останемся 18 сентября... все равно будет минимальная явка и выборы ЕР признают "честными и справедливыми"
Так Вы дома не оставайтесь!
Гость
1 марта 2016, 15:25
Они давно уже страх потеряли! Теперь марионеточный ВЦИОМ проведя очередной липовый опрос голосит что 90 процентов россиян за повышение акциза, у них все должно быть не менее 80 процентов , за это они и деньги народные получают. прекратите финансирование ВЦИОМ и ТВ и освободятся десятки миллиардов , и может хоть кто то начнет смотреть телевизор кроме пенсионеров!
Гость
1 марта 2016, 19:58
... и 86 процентов россиян целиком и полностью поддерживают и одобряют действия солнцевеликого и луноподобного "галерного пахаря" Хутинпуя...
Гость
2 марта 2016, 09:16
Гость
1 марта 2016, 19:58
... и 86 процентов россиян целиком и полностью поддерживают и одобряют действия солнцевеликого и луноподобного "галерного пахаря" Хутинпуя...
Голову включи, друг Яйце Нюхи, а то, как при коммунистах на экибастуз поедешь текменем махать. Твой Обамка на такой сценарий и надеется.
Гость
1 марта 2016, 15:00
Нам уже впаривали: повысим акцизы на моторное топливо- уберем дорожный налог. Акцизы повысили- налог не убрали. Рост цен на бензин все время объясняли ростом мировых цен на нефть. Нефть вдруг подешевела, а цены на бензин продолжают расти. Почему? Возможно, Савченко растолкует нам тупым этот парадокс. Да и пострадал ли бюджет от падения цены на нефть? Ведь доллар, практически, пропорционально подорожал к рублю. Таким образом доходы от нефти упали совсем не на много. А если учесть рост потребительских цен и возросшие сборы налогов с продаж, то бюджет даже выиграл. А нам все ни на что не хватает денег. Срамота!
Гость
1 марта 2016, 19:56
Бензин при долларе в 30 рублей стоил 28 рублей , т.е около 0.93 доллара, сейчас при долларе в 75 рублей бензин стоит 35 рублей, т.е примерно 0.46 доллара. Другое дело, что если я раньше зарабатывал 2000 долларов, то сейчас 800. Бюджет конечно пострадал, но можно было бы этот акциз все таки на нефтяников переложить, ведь себестоимость добычи в рублях осталась практически прежней, а по отношению к доллару упала.
Гость
1 марта 2016, 15:19
Пора ставить всех депутатов на место) ДАЛОЙ ЕДИНУЮ РОССИЮ!
Гость
2 марта 2016, 11:07
Кстати, а как Гусева проголосовала за бензин?
Гость
1 марта 2016, 15:15
Госпожа Белладонна опять собирает деньги на домики для бездомных поросят ))))
Гость
1 марта 2016, 15:28
Эта агония этой партии, попытка выбить себе золотой парашют на безбедную жизнь себе и родне на многие поколения вперед.
Гость
1 марта 2016, 15:39
"Кипит наш разум возмущенный и в смертный бой идти готов!" очередное издевательство и просто глум над народом, нагле изощренное издевательство!
Гость
1 марта 2016, 17:31
А представляете что они будут творить после этих псевдовыборов??? Они уверены что народ ничего не решает и они уже в следующей думе, им наверняка пообещали нарисовать проценты!!!! ЕР как с цепи сорвалась штампуя антинародные законы приводящие к полному обнищанию и физическому вымиранию. Цена на бензин это цены на все, кто может себе позволить если уже ничего купить невозможно? НЕНАВИЖУ!!!!
Гость
1 марта 2016, 15:51
Пусть пингвинам сказки рассказывает. Сказочник.
Гость
1 марта 2016, 17:26
Ктати 16 пингвинов уже и покрестили, не удивлюсь если им в антарктиде построят храм именно на эти деньги !
2 марта 2016, 08:50
Гость
1 марта 2016, 17:26
Ктати 16 пингвинов уже и покрестили, не удивлюсь если им в антарктиде построят храм именно на эти деньги !
Чего это в Антарктиде? Пингвиний храм же не в Антарктиде, а у нас на Площади строить собрались, вроде? Вот в маскве есть ХХС, а у нас будет ХСП - храм "святого пингвина".
Гость
1 марта 2016, 14:33
при советах ВСЕМ членам известной партии выдали бы медали и ордена, за подготовку страны к празднованию 100-летия октября путем создания масштабной революционной ситуации. А по существу поднятия акцизов - бензин у нас САМЫЙ дорогой из всех стран экспортеров нефти (а мы 2-я страна по экспорту после Аравии). и такими темпами скоро будет самым дорогим в мире! о какой конкуренции можно говорить, если в странах потенциального противника бензин стоит в ДВА!!! раза дешевле и продолжает снижаться по ценам! Свой карман они хотят набить напоследок, а не дороги ремонтировать ИМХО
Гость
1 марта 2016, 14:35
«Первоначально я был против увеличения акцизного сбора на топливо..." А теперь, получается, "за". И почему-то все непопулярные решения правительства касаются простых граждан. Сократили бы свои тарты вначале. А про "контроль правительства за тратами этих средств" мог бы и не вспоминать. Нет его. Достаточно послушать новостные каналы про затраты на олимпиаду, космодром "Восточный" и другие "суперпроекты". Пингвинам рассказывайте это.
Гость
1 марта 2016, 14:59
Да ЕР за все антинародные законы голосует, причем спешат понапринимать законов которые их обеспечат доходом на 100 лет вперед, они уже положили лапу на ЖКХ , капремонт, ОСАГО, Платона, подняли налоги на имущество вместо их отмены как незаконные и ежегодные подати этого нигде нет в мире, акцызы поднимают в то время, как во всем мире бензин подешевел в разы, только у нас он дорожает вопреки всему. От всего этого жить становится просто тошно, не говоря о том, что в магазинах сплошной сурагат по заоблачным ценам! СПАСИБО ЗА ЭТО ЕР И ИХ ИДЕЙНЫМ ВДОХНОВИТЕЛЯМ!
Гость
1 марта 2016, 15:22
12.10.2015 €1 млрд за год. Примерно столько, по расчетам "Денег", может стоить России сирийская кампания при сохранении нынешнего — полсотни машин — размера авиационной группировки. Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2825410
Гость
1 марта 2016, 15:28
ВОТ ВАМ ХОРОШИЙ САВЧЕНКО, У НЕГО ДЕНЕГ НЕМЕРЕНО И ЕСТЬ РАБОЧАЯ МАШИНА, А ЛЮДИ НА ФИГ, ЕМУ НУЖНЫ,!И КОГДА УЖЕ ЭТИ МИЛЛИАРДЕРЫ ПОДАВЯТСЯ ДЕНЬГАМИ, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТО, ЧТО И ПРЕЗИДЕНТ ИХ ПОДДЕРЖАЛ
Гость
1 марта 2016, 15:47
Деньги снова для попавших под санкции олигархов?!!! Как все это уже достало просто себе не представляете!
Гость
1 марта 2016, 16:04
Смирюсь с таким акцизом только если Савченко пойдёт лично с лопатой асфальт укладывать
Гость
1 марта 2016, 16:55
Вот нам аукается и Крым и днр с днр и Сирия. За войну надо платить. И за амбиции лидеров тоже надо платить, даже если они не здоровые.
Гость
1 марта 2016, 17:23
Не смешно, но по теме волгоградских депутатов, представляющих наши интересы: "В бесконечных коридорах Госдумы обнаружен одичавший 12-летний мальчик, воспитанный депутатами. Речь невнятная, кругозор ограничен, питается только в буфете, при словах «заседание объявляется открытым», мгновенно погружается в глубокий сон."
Гость
1 марта 2016, 17:36
Люстрация и суд народа единственный рецепт против продажи народных интересов олигархическим руппировакам! Олигархов надо призвать к ответу за акцизы Платон, хапремонт, ЖКХ, налоги и прочее они должны ответить по всей строгости! 4731
Гость
1 марта 2016, 17:54
Наверно будет самый счастливый день, когда в думе не будет ни одного ЕР и все принятые ими законы отменят разом за все годы принятые. Олигархов и продажных чинуш предать суду!
Гость
1 марта 2016, 18:12
Скоро налог на воздух в ведут .как в мультике про чаполино .Скоро гредет революция .
Гость
1 марта 2016, 18:16
Граждане до сих пор говорят - "наша страна", но что тут "наше" никто сказать не может.
Гость
1 марта 2016, 18:30
Выбераешь низкооплачиваемую работу, ипотеку под огромный процент на 20 лет и 45 лет отметить в сраной двухкомнатной хрущевке. Выбераешь огромный транспортный налог, дорогущий ОСАГО, недостаток врачей и учителей. По нраву платное обучение в школе для своих детей, продажные судьи. Выбераешь тупые шоу по телевизору каждый пятничный вечер. Выбераешь новое отечественное ведро в кредит на 5 лет и ремонтируешь его сам каждые выходные. Выбераешь жизнь на нищенскую зарплату в богатейшей стране? Выбери Еииную Россию 18 сентября!
Гость
1 марта 2016, 23:15
Ни одному врагу России не под силу нанести ей такой урон, какой за 20 лет нанесли патриоты с героями.
Гость
1 марта 2016, 20:06
Ну кричали же: КРЫМНАШ,КРЫМНАШ? Теперь не вякайте!
Гость
1 марта 2016, 22:05
Ты кто, "казачок засланный"? Откель узявся? Я те крикнуть могу КРЫМНЕБАНДЕРЛОГОВ, КРЫМНЕВАШ! А поколения россиян спасибо скажут! Хотя, ДАМу и ЕР давно на покой пора...
Гость
2 марта 2016, 00:53
Гость
1 марта 2016, 22:05
Ты кто, "казачок засланный"? Откель узявся? Я те крикнуть могу КРЫМНЕБАНДЕРЛОГОВ, КРЫМНЕВАШ! А поколения россиян спасибо скажут! Хотя, ДАМу и ЕР давно на покой пора...
Ты решил что я украинец? Вот насмешил. Кому скажут спасибо поколения россиян? Тебе что-ли? Какая ЛИЧНО твоя заслуга в этом? Да и за что,собственно,спасибо? Теперь можно в Крым ехать отдыхать? А раньше не пускали? Ах да,я забыл,там же НАТО сразу бы базу сделало!Так в телевизоре сказали) Думаю,удивлю тебя,но авантюра с Крымом и текущая экономическая ситуация в РФ(соответственно и эта очередная попытка залатать дыры в бюджете) - звенья одной цепи,прикинь?
Гость
1 марта 2016, 15:11
Надо идти на выборы, и делать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. А именно выбирать тех, кандидатов которые будут защищать права граждан.
Гость
2 марта 2016, 11:46
Я обязательно пойду на выборы и буду голосовать точно не за ЕР.
Гость
1 марта 2016, 15:10
Почитаешь высказывания савченко и что-то приходит похожее на умиление, благостное состояние души и хочется верить, верить, верить... Ничего не скажешь, хорошая мысль...
Гость
1 марта 2016, 15:33
Неужели им это все сойдет с рук, неужели в этой жизни не будет над ними справедливого народного суда ???
Гость
1 марта 2016, 15:43
систему "Платон" ввели, а где результат??? пример мост на 3й продольной!!! ждем пока обвалится ?
Гость
1 марта 2016, 16:50
Они, т.е. члены, на бензин не тратятся, они за наш с вами счет катаются. Так зачем нам эти члены? Нефть подешевела во сколько раз? Во всем мире, т.е. в странах с антинародными режимами, в не духовных, загнивающих Европах и прочих пендосах бензин существенно стал дешевле. А в передовой, народолюбивой России все дорожает и дорожает! На выборах не забудте правильно проголосовать за увеличение благосостояния членов от ЕР!
Гость
1 марта 2016, 19:09
Наиболее действенным методом отвлечения внимания населения от экономических проблем является сплочение нации над одной общей трагедией, это я про Сирию с Украиной
Гость
1 марта 2016, 19:14
Помню в детстве, выходишь играть во двор, а на лавочках сидят взрослые и травят анекдоты про следующих персонажей: Петька с Чапаевым… Брежнев… Штирлиц… Ленин… Трус, Балбес, Бывалый… и т. д. - Классные были времена!!! Так вот, насильственный приход к власти пораждает те же методы ее возвращения
Гость
1 марта 2016, 19:44
КАП-РЕМОНТ,ПЛАТОН,АКЦИЗЫ НА БЕНЗИН,ПОВЫШЕНИЕ НА ЖКХ,АВТОСТРАХОВКИ,ЗАКРЫТИЕ ЗАВОДОВ,СНОС ЛАРЬКОВ И ПАВИЛЬОНОВ,УБИЙСТВО ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА В ВОЛГОГРАДЕ,ОТСУТСТВИЕ ДОРОГ,ОТСУТСТВИЕ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ,ПРОДВИЖЕНИЕ ЗАКОНА О ВЫХОДЕ НА ПЕНСИЮ В 65 ЛЕТ,ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДАЛЕЕ ДЕЛА ЕДИНОЙ РОССИИ???
Гость
1 марта 2016, 20:51
Фамилии врагов народа названы
Гость
2 марта 2016, 01:31
Нижние палубы уже были под водой, а наверху в салоне для вип-пассажиров продолжал играть оркестр.
Гость
1 марта 2016, 15:51
А что, Савченко уже переехал жить в Волгоград? Депутат от области должен жить в области, чтобы на своей шкуре понимать уровень жизни. Купленные депутаты поднимают автоматически руки ЗА, потому что их иначе заменят в Думе на других членов партии, которые тоже хотят пожить при коммунизмо- капитолизмо . Как называется время, в котором мы живем, кто знает? Развитой олигархический криминоген, который уничтожает последнюю экономику страны. Посмотрите в интернете "Волгоградсверху, Тракторный завод". Ау, депутат Савченко, это ваш город!
Гость
1 марта 2016, 18:07
Да нас.....ть ему на этот город.
Гость
2 марта 2016, 11:59
Гость
1 марта 2016, 18:07
Да нас.....ть ему на этот город.
И не ему одному. Вон Талалайкина Юлия из комитета по охране окруж.среды накупила нам с вами цветной щепки и подмороженных кустов роз для декорирования клумб, а теперь покидает Волгоград и едет жить в Москву.
Гость
1 марта 2016, 14:32
Ля-ля-ля тополя. Уже уши опухли от очередной Лапши.
Гость
1 марта 2016, 16:57
Есть предложение: в кабинетах "народных депутатов" вешать портрет задницы с символикой единорогов — и целовать удобней, и после выборов менять не надо.)))