В Волгоградской области ученик пырнул ножом одноклассника в школе
4 марта 2016, 16:18
Гость
4 марта 2016, 19:16
Казаки...
Гость
4 марта 2016, 20:13
Распил торта был не посправедливости
Гость
4 марта 2016, 21:46
Вот и попили чайку...
Гость
4 марта 2016, 21:12
Ну и деточки...
Гость
4 марта 2016, 19:18
в такой обстановке зря за нож не схватился бы...видимо не хватило сил злодею по печени настучать,пришлось его вместо торта порезать...думаю злодей заслужил этот удар.а может любовный треугольный конфликт?
Гость
4 марта 2016, 22:24
рот прикрой, ты ничего не знаешь об этом! а виноват ток кто ударил ножом, а случилось из за того, что у него с психикой проблемы!
Гость
4 марта 2016, 22:57
Гость
4 марта 2016, 22:24
рот прикрой, ты ничего не знаешь об этом! а виноват ток кто ударил ножом, а случилось из за того, что у него с психикой проблемы!
это ясно как белый день. нормальный человек на такое не решится никогда!
Гость
5 марта 2016, 15:51
Гость
4 марта 2016, 22:24
рот прикрой, ты ничего не знаешь об этом! а виноват ток кто ударил ножом, а случилось из за того, что у него с психикой проблемы!
Рот здесь нечего закрывать никому. Это у кого с психикой проблемы? . А сути если не знаешь , то и лезть нечего и грязью поливать.
Гость
4 марта 2016, 18:25
Не жилое чаепитие!
Гость
4 марта 2016, 22:21
Хватит писать о том чего вы сами не знаете!!!!!!!!!
Гость
4 марта 2016, 22:56
как бы и что бы не произошло, но мальчик с ножом - это уже преступник. дальше ничего хорошего от него уже ждать не придется. жаль всех.
Мне жалко обоих мальчишек, потерпевший часто оскорблять подозреваемого. Мало того подозреваемому раньше предлагали самому решить свои проблемы. Где был в этот момент педагог? Вот в чем вопрос. Педагог не дома, что бы ножами раскидываться, порезал торт и убрала. Пока дети в школе за них отвечает педагог. Я считаю наказать надо педагога и директора. Директор тоже виновата что допустила в своей школе поножовчину.
Гость
5 марта 2016, 11:13
А виноват как обычно Путин, ясножепонятно!
При Сталине такой фигни не было!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%В Волгоградской области ученик пырнул ножом одноклассника в школе