V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Активист ОНФ Эдгар Петросян решил выдвинуться в Госдуму

Гость
11 марта 2016, 12:07
Никогда не буду голосовать за кандидата,если он хоть как-то причастен к ЕР!
Гость
11 марта 2016, 12:40
А он и не нуждается в Вашем голосе. Пройдет по партийным спискам!
Гость
11 марта 2016, 12:52
Эдгар, если все станут депутатами, то кто же останется человеком?
Гость
11 марта 2016, 12:15
Непонятно, чем члены ОНФ отличаются от едросов? Тем, что пока мошну не набили? Парашутист ведь тоже член онф и что? Система государственной скорой помощи развалена уже при нем, люди получили уведомления и в мае станут безработными.
Гость
11 марта 2016, 13:06
Ничем не отличаются! Но кто такая ОНФ? Каким законом,указом,постановлением предусмотрено? Кем финансируется и весьма щедро? На каком основании может кого-то проверять? Какая-то мафиозная структура...
Гость
11 марта 2016, 15:03
Дима Вереницын и Олег Чеботарев отработали премию за март, молодцы.
Гость
11 марта 2016, 19:05
Дожились.
Гость
11 марта 2016, 20:02
В гор и обл думу никто не хочет, уже совсем зажрались, всем ГОСДУМУ подавай !
Гость
12 марта 2016, 08:30
Петросян - и борьба с коррупцией???? Странная и пугающая связь! Прыткий молодой - опа и сразу в дамки с манда том и неприкосновенностью. И хапай потом и ртом и зад---цей. Ну или хочет подработать до выборов продать свои голоса более сильному из ЕР по выгодной цене. И потом стать приближенным за отказ от участия в выборах.
Гость
11 марта 2016, 12:18
Прыткий молодой человек...
Гость
11 марта 2016, 18:05
Для того и "активными" становятся. Не новость
Гость
11 марта 2016, 19:55
Помнится бабушка Апарина тянула одного молодого и активного, и где он, что хорошего сделал для родного города?
Гость
12 марта 2016, 07:40
НУ Юморист ...
Гость
12 марта 2016, 11:54
У него еще молоко кой где не высохло а уже в депутаты. С начало хоть пусть избирется депутатом школьного совета по месту жительства и учебы а потом уж лет так через 30 пробуется в думу районную а то сразу прям и в госдуму.. А че скромничать сразу и в президенты РФ - че уж там...
Гость
11 марта 2016, 12:27
Даже смешно.Он случайно не вчера школу закончил ?
Гость
11 марта 2016, 13:06
Когда Эдгар троллятню в РИАЦе закроет, чтобы народные деньги не разбазаривать, тогда и посмеемся.
Гость
11 марта 2016, 13:11
это даже не смешно!!!! теперь каждый выскочка, оказавшийся около президента в 10 метрах уверен, что может стать депутатом и непременно государственной думы!!!! прям как та бабка из сказки о рыбаке и рыбке))))
Гость
11 марта 2016, 14:39
так у солнцеликого нимб животворящий, настоящий депутат ольга ли в ютюбе потверждает.
Гость
11 марта 2016, 13:44
А проходил ли этот активный парень службу в Вооруженных силах РФ, как говорится выполнил свой долг перед Родиной? Где-то обсуждался вопрос о том, что кто не служил не могут быть приняты на госслужбу....
Гость
11 марта 2016, 15:38
да бегает он от службы уже который год.
Гость
12 марта 2016, 08:28
Так вот для этого он и идёт на альтернативную службу Родине в Думу.
Гость
11 марта 2016, 12:17
Слишком много понтов, вник он в законодательство о контактной системе. Учи закон и учись его применять правильно, а не только с целью получения депутатского кресла. Почитал я как-то его анализ закупок - очень поверхностно и амбициозно
Гость
11 марта 2016, 12:39
А вообще у него хоть какое образование-то?
Гость
11 марта 2016, 14:19
ВСЕ ОНИ ХОРОШО ГОВОРЯТ , ЧТО БЫ ВОЙТИ В ДОВЕРИЕ К НАРОДУ, А КОГДА ИХ ВЫБИРАЮТ ПРО ВСЕ ОБЕЩАНИЯ ЗАБЫВАЮТ ДА ЕЩЁ И ВРУТ НА КАЖДОМ ШАГУ
Гость
11 марта 2016, 15:40
Опозорился на теме Кургана пора и в думу)))
Гость
11 марта 2016, 11:40
А сколько годков активисту? И насколько глубоко погружение в пучину антикоррупционной политики?
Гость
11 марта 2016, 12:35
Какая дума?? пусть поработает, хоть немного поймет, что такое РАБОТА, а потом куда то прыгает. И так там хватает сынков и им подобных
Гость
11 марта 2016, 15:44
Насмешка над народом.Правильно про него говорят,что ничего хорошего своими руками не сделал,только лезет обсуждать как кто то работает.Кляузы строчить это лучшее,чему оно научился.
Гость
11 марта 2016, 23:22
Служил он в армии Армении .
Гость
13 марта 2016, 08:34
А на каком основании тогда лезет в ГосДуму России
Гость
11 марта 2016, 13:46
Правильно!После школы сразу в Госдуму!!!Волгоград весь поддержит Е.Р. обещаем 146% голосов за Е.Р.
Гость
11 марта 2016, 15:46
Да не уж то!!Забывать стали этого деятеля вот и взбодрился!Плевать,что будет НА САМОМ ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ.Лишь бы увидеть свой фейс на сайтах
Гость
11 марта 2016, 16:04
По глазам вижу, жуликом будет! Не добрый взгляд, жадный!
Гость
11 марта 2016, 16:53
Фамилия говорит сама за себя!
Гость
12 марта 2016, 08:31
А народный фронт против кого воюет?
Гость
13 марта 2016, 21:22
А у него отчество не "Евгеньевич"?
Гость
11 марта 2016, 12:38
Правильно, надо давать дорогу молодым. Активный парень, выглядит убедительно, не смотря на молодость. Говорит понятно о понятном (дороги, ремонт на Мамаевом Кургане), кажется искренним. Но, наверное, сначала нужно в гордуму, потом в облдуму. А то, что человек диаспоры - не страшно. Ведь никому не запрещено выдвигать своих представителей.
Гость
11 марта 2016, 13:28
особенно мне понравилось: "выглядит убедительно". Осталось выяснить только в каком месте!!!!
Гость
11 марта 2016, 14:09
Говорят они все хорошо и понятно. Только вот ничего не делают.
Гость
11 марта 2016, 12:07
Не победит. враги задавят
Гость