перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ферму под Волгоградом оштрафовали за потенциально опасные шкурки кроликов

16 марта 2016, 12:32
Гость
16 марта 2016, 18:29
Вот что характерно - тем, кто в действительности занимается полезным делом, суют всяческие палки в колеса. А дармоедов, наподобие чинуш, дорожников, ГИБДД обхаживают за наш счет. А те и рады стараться ничего не делать, да отчеты строчить об эффективнейшей модели управления, на которую, якобы, перешли и осваивают. Но, блин, для полного освоения денег не хватает.
Гость
16 марта 2016, 16:07
Отобрали у селян и уничтожили свиней.курей.Теперь до кроликов добрались.а то в деревне слишком сытно живут.Лучше бы в городских забегаловках навели порядок.во многих полная антисанитария,и ни кого это не волнует.А у фермера нет плана мероприятий.к столбу его!
Гость
16 марта 2016, 21:10
я с пяти лет знаю, что кролики очень прихотливые животные, строить на них бизнес это крайне рискованно. Если кролики живут и размножаются значит у него на ферме более чем благоприятные условия, а органы пришли чтоб очередной откат получить, ведь только недоумки могут искать болезни на ферме с кроликами, уничтожать свиней из-за инфекции не вредящей человеку и при этом кричать о поддержке "людям на селе"!!!
Гость
16 марта 2016, 13:57
отсутствовал план противоэпизоотических и противопаразитарных мероприятий.! обалдеть, какой непорядок!
Гость
16 марта 2016, 14:15
Это так они поддерживают малый бизнес! А, сказано было не кошмарить.
Гость
16 марта 2016, 17:37
Эти контрольно-надзорные органы и близко нельзя к живым людям допускать- всех на границу с Белорусией.
Гость
17 марта 2016, 09:02
Если кролики живут, то проблем нет. Зачем мордовать человека. Хоть одна особь из проверяющих пробовала сама заниматься этим трудом. Наплодили трутней
Гость
17 марта 2016, 12:18
Да у нас в городе противочумный институт в 20хгодов прошлого столетия существует- а африканская чума свиней ему не позубам- спрашивается, чем эти горе ученые уже почти сотню лет занимаются и сколько на них денег уходит?