V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Волгограде каждое второе ДТП происходит из-за плохих дорог

Гость
31 марта 2016, 17:23
Правильно сказать:" Каждое ДТП в Волгограде происходит по причине плохих дорог"
Гость
31 марта 2016, 18:53
На всё Божья воля! Что теперь,храм бросить строить из-за ваших дорог?
Гость
31 марта 2016, 20:31
Почему же каждое. Газпромовская молодежь ещё "старается"
Гость
31 марта 2016, 22:03
Языком молоть не мешки ворочать. А что он сделал сидя в генеральском кресле для улучшения ситуации? ЦЕЛЫЙ ГЕНЕРАЛ, а где толк. Дороги на два это точно. А где работа гайцов? ПДД соблюдают единицы. Автобыдла паркуются где хотят. Супер МАН в несколько рядов. Володарского, ул.Ленина проехать может только одна машина. Ул. СОВЕТСКАЯ, ВОЗЛЕ ГОР.ДУМЫ ПАРКУЮТСЯ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ. Почему об этом не говорит главный полицай?
Гость
1 апреля 2016, 07:19
Да, напротив супермана творится настоящий "треш". А по поводу Советской/Володарская, то там стоят машины даже на перекрёстках. Те кто так ставят АТ, просто неуважает других водителей, ограничивая им обзор перекрёстка, создаётся потенциально опасная ситуация.
Гость
1 апреля 2016, 11:46
А Вы головой подумайте, кто там машины ставит. Ответ прост - народные избранники, которым на народ н.......ть!
Гость
31 марта 2016, 19:09
Говорят, что асфальт – это зеркало неба. Не спешите романтики звёзды искать. На российских дорогах времён ширпотреба Вы найдёте три слова: ". . .!"
Гость
31 марта 2016, 21:16
ГОРОД-БЕЗ ДОРОГ-ГОРОД-ПРИЗРАК ГОРОД-ПОЗОР-РОССИИ
Гость
1 апреля 2016, 07:21
Позор России - это те кто захватил Кремль и обогащается на костях русских.
Гость
31 марта 2016, 20:45
Жизнь в волгогрАДЕ ни стоит ни копейки...Все копейки превращаются в рубли и доллары,и оседают в карманах чиновников.
Гость
31 марта 2016, 21:24
Хроническое недофинансирование, помноженное на хроническое разворовывание и нарушение технологии = Волгоградские дороги. Сколько человек сегодня ночью будут контролировать ремонт?
Гость
1 апреля 2016, 07:23
Сегодня с утряка снова видел агро огромную транзитную фуру в районе пл. Ленина. Как она там оказалась? Где ГАИ? Ентот асфальт хоть кажный день клади все подавят.
Гость
31 марта 2016, 21:17
А вот в Федеральном дорожном агентстве (Росавтодор) заявили, что улучшение качества федеральных дорог ведет к росту числа ДТП. И кому верить то???
Гость
1 апреля 2016, 07:21
Скорее всего имелось ввиду со смертельным исходом - из за скорости!
Гость
1 апреля 2016, 07:28
Да, то же слышал. Я бы подумал, что это первоапрельская шутка от Росавтодора, но об этом говорится в материалах Федерального дорожного агентства к конференции по итогам 2015 года и планам на 2016-2017 годы. Как вам такое: "повышение транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог зачастую приводит к увеличению аварийности на отдельных участках". Они там совсем от вседозволенности свихнулись.
Гость
1 апреля 2016, 10:31
Все же был толк от Чувальского Николая, сам когда-то контролировал и ночью ремонт. А сейчас кто?
Гость
1 апреля 2016, 13:53
Пусть ГИБДД перекрывают опасные дороги. Слова слабее дел
Гость
1 апреля 2016, 14:20
А что, только узнали про это?
Гость
31 марта 2016, 19:00
Всё верно, когда бухой едешь, а тут ещё и дороги разбитые.. кошмар!