Кто-то сомневался, что такую кормушку признают незаконной?
Гость
12 апреля 2016, 13:55
не страшно, что котел скоро разорвет и кое-кого паром обдаст?)
Гость
12 апреля 2016, 13:44
все больше понимаю тех, у кого в октябре 17-го кончилось терпение
Гость
12 апреля 2016, 14:25
Вежливо и обосновано послали граждан на
Гость
12 апреля 2016, 13:49
А что, кто то сомневался "в справедливости" судов...?
УРА "ЕДИНОЙ РОССИИ", ну и карманной оппозиции КОММУНИСТАМ, ЛДПР, СПРАВЕДЛИВО РОССАМ, зато как название партий звучит ... справедливая Россия... и т.д., просто песня, а то что за этим стоят "ручные" бюрократы, которые сидят на своих теплых депутатских местах, своевременной и в полном объеме получают нехилую З.П. + льготы и никакие нибудь 1000 руб. в День Победы, а по серьезнее...
А всего то надо "ПОТЯВКАТЬ" В ПРЕДЕЛАХ РАЗРЕШЕННОГО ЛИМИТА НА ЕДИНУЮ РОССИЮ... И УЖЕ ОППОЗИЦИОНЕР!!!
ГОРДО, ВЫГОДНО И БЕЗОПАСНО!
А Единая Россия вообще молодцы... им уже никто не верит, даже телевизор с праймериз не спасает, но ребятам ВСЕ РАВНО, ТАК КАК ЕСТЬ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС... НАСЕЛЕНИЕ КАК БЫДЛО - СОБЕРУТ В КУЧУ И ЗАСТАВЯТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИХ!
ДО ТЕХ ПОР ПОКА МЫ БУДЕМ С ЭТИМ МИРИТЬСЯ ТАК И БУДЕМ ВЫЖИВАТЬ, С УБОГИМИ ЗАРПЛАТАМИ, НИЩИМИ ПЕНСИЯМИ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ КАПРЕМОНТОМ... НУ КУДА ЖЕ БЕЗ НЕГО!
Гость
12 апреля 2016, 13:29
Суд не пойдет против системы
Гость
13 апреля 2016, 08:29
В молодые годы Зорькин уже один раз пошёл против системы, и система его проучила на всю оставшуюся жизнь.
Гость
12 апреля 2016, 14:11
Вот только за три года ниодного дома капитально не отремонтировали. Кое где крышу и фасад привели в порядок к ЧМ 2018 и ВСЕ. Миллиарды рублей уплыли в неизвестном направлении.
Да кто ж даст это сделать... Нацгвардию для чего создают?
Гость
12 апреля 2016, 20:02
Слишком много зомбированных этой властью.Нужно сарафанным радио по людям пропаганду против Единой России вести,что я и делаю.И со своей стороны не плачу и платить за не оказанную услугу не собираюсь.Это что же получается?Прихожу в парикмахерскую отдаю деньги а меня не стригут,обещают через 20-30 лет подстричь!!!
Гость
12 апреля 2016, 20:46
++++++++++++++!!!!! ПРЕДСКАЗУЕМО........
Гость
12 апреля 2016, 22:31
В соответствии с ч.3,4 статьи 30 ЖК РФ собственник жилого помещения несет бремя содержания данного помещения и, если данное помещение является квартирой, общего имущества собственников помещений в соответствующем многоквартирном доме. Кроме того, по мнению судей КС, собственники других помещений, расположенных в данном субъекте РФ, также должны нести бремя содержания не принадлежащей им собственности, к которой они не имеют никакого отношения. И всё законно??? Самую эффективную судебную реформу провел не "галерный пахарь", а Шарль де Голль. Сегодняшним решением судей КС всем стало ясно, что ни один нынешний судья не должен работать в системе реального правосудия. Выход только один – уволить всех и назначить новых. Так, как это сделал президент Франции Шарль де Голль: когда он понял, что положение в судебной системе страны мешает развитию страны - он в течение одной ночи уволил всех судей Франции, назначив на их места выпускников юридических факультетов. Зорькина точно пора на пенсию..
Гость
12 апреля 2016, 15:30
Ребята!!! всё гораздо проще, не платите взносы а когда придут приставы, со всем соглашаемся и платим 10р. в месяц, ответ прост как могу так и плачу и пусть ждут пока я им всё выплачу.Я ведь не отказываюсь платить а значит конфисковать имущество в пользу государства не могут.
Гость
12 апреля 2016, 14:14
В таком случае , следуя логике этого суда, и владельцы коттеджей тоже должны присоединяться , собственность квартира, собственность дворец... почему нет?
Гость
12 апреля 2016, 20:46
Когда гайки закручивать больше некуда, их можно приварить электросваркой.
Гость
12 апреля 2016, 22:27
Золотые слова, сказанные в нижнем комментарии. Будем этому следовать и расскажем всем, кто не знает что делать с платой. Но я за то , что совсем не платить всем вместе. Давайте сплотимся против беззакония.
Гость
12 апреля 2016, 14:05
Население поставили в неравные условия. Если следовать логике, то владельцы частных домов тоже должны платить взносы на капремонт, потому как внешний вид их, тоже оставляет желать лучшего. Думается, что депутаты обратиться в Страсбургский суд.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
12 м/c,
с-з.
754мм 74%Волгоград разочарован: Конституционный суд «оправдал» взносы на капремонт