На юге Волгограда ищут банду, нападающую на поздних прохожих
14 апреля 2016, 08:43
Гость
14 апреля 2016, 12:20
порождает бандитизм и терроризм
Гость
14 апреля 2016, 11:00
Обычно люди в наше время в полицию даже не обращаются, милиция хоть как то работала были в ней еще опытные и честные профессионалы, да сплыли вместе с расформированием милиции. Конечно это не тот случай когда у человека есть выбор обращаться или нет , медики сами сообщают полиции о полуживом пострадавшем. Примечательно, что даже родственники полицию не вызвали а сообщили в скорую.
Гость
14 апреля 2016, 10:33
Вот он - результат перехода на зимнее время - в 20.00 глухая ночь, преступники с наступлением темноты выходят на охоту. А ведь именно в это время масса людей возвращается с работы, с занятий, тренировок, из магазинов. Было бы светло - и ходить стало бы намного безопаснее! Реально после 19.00 даже выйти из подъезда страшно! Темень!
Гость
14 апреля 2016, 12:19
поддерживаю на счёт времени...
Гость
14 апреля 2016, 17:31
Я то же поддерживаю насчет времени. Без будильника встаю в 5-00
Гость
14 апреля 2016, 11:52
Те, от кого зависит возврат к волгоградскому времени, пешком по темноте не ходят.
Ну так это быдло район. Там по ночам лучше не ходить . А если идешь, то с пустыми руками не ходи. Напало быдло-бей, режь, стреляй в ответ . Только так, да.
Гость
14 апреля 2016, 16:08
Я родился в Красноармейском районе, живу здесь, ходил в школу №120, получил высшее строительное образование, сейчас работаю здесь по специальности, не курю, не пью, женат (жену не бью)-но быдлом себя никогда не считал. И круг моего общения (который тоже кстати с Красноармейского района) не пьет Жигуль и семки по падикам не щелкает) Поэтому Вы не правы!
Гость
14 апреля 2016, 10:26
В полиции всегда так: может само рассосется!
Гость
14 апреля 2016, 11:01
Жив остался и то хорошо, наверно надо радоваться что не убили.
Гость
14 апреля 2016, 13:57
надо собратся человека три четыры.опустить их,сфоткать и по всем водникам расклеить!и менты ненужны.сами вздернутся!проверено
Гость