В Волгограде зоозащитники проведут пикет за права цирковых животных
16 апреля 2016, 13:22
Гость
16 апреля 2016, 19:39
"привлечь внимание общественности к теме прав животных и их бедственного положения в индустрии развлечений" А СЛАБО ПО ВСЕЙ РОССИИ ПРОВЕСТИ МИТИНГИ ПО ТЕМЕ ПРАВ ГРАЖДАН РОССИИ И ИХ БЕДСТВЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ,БЕЗРАБОТИЦЫ,БЕСПЛАТНОЕ ПРАВО НА ЛЕЧЕНИЕ,ОБРАЗОВАНИЕ И ТАК ДАЛЕЕ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ.
Гость
16 апреля 2016, 22:38
А за права людей не хотят провести пикет? Цирк да и только! Или за создание приютов для бездомных животных. Беспонтовая показуха
Гость
17 апреля 2016, 06:10
Если по теме, все эти зоопарки, зверинцы, цирки, корриды - дикость, берущая корни еще в древнем Риме (а то и раньше), на потеху моральным уродам.
Гость
17 апреля 2016, 10:06
Для 06:10 - полностью поддерживаю!
Остальным, кто пишет про права людей и прочее - так вы попробуйте такой митинг СОГЛАСОВАТЬ! Замучаетесь, как говорит ваш идеал ВВ, "пыль глотать".
И кстати создание приютов - хорошее дело, но не решает проблему бездомных животных. Так же как открытие новых детдомов не решает проблему брошенных детей. Общество жизнеспособно тогда, когда может заботиться о самых беззащитных - стариках, детях и животных
Гость
17 апреля 2016, 12:22
Эт вы там бастуете на потеху народу,у людей столько проблем,что ваши животные с правами никому не сдались!!!
Гость
17 апреля 2016, 12:46
Ну раз открытие приютов для бездомных животных не решает проблему, давайте устраивать бестолковую и показушную акцию. Тем более её легко согласовать. Сотрясаем воздух)
Гость
16 апреля 2016, 15:33
Если у животных есть права, то должны быть и обязанности. Одного без другого не бывает. И интересно, эти "активисты" мясо кушают?
Гость
17 апреля 2016, 16:02
Хочу посмотреть как ты со львом пойдешь договор подписывать в части его обязанностей
Гость
16 апреля 2016, 21:42
бред...бред...бред!!!!
Гость
17 апреля 2016, 10:47
Около 150 тыс. человек приняли в субботу участие в демонстрации в центре Лондона против политики правительства Великобритании по сокращению социальных расходов. Протестующие призвали лидера правящей Консервативной партии премьер-министра Дэвида Кэмерона уйти в отставку и потребовали от властей прекращения применения мер жесткой экономии.
Гость
18 апреля 2016, 10:31
Опять что ли прошлогодние активисты проснулись? Завидую таким людям: столько свободного времени на такую...
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
с-в.
761мм 81%В Волгограде зоозащитники проведут пикет за права цирковых животных