В Волгоградской области введен особый противопожарный режим
21 апреля 2016, 13:33
Гость
21 апреля 2016, 14:57
А опашку лесов и лесополос провели? Сделали противопожарную опашку вдоль автомобильных и железных дорог, чтобы от окурков не горела трава? Нет? Плохо. Будут пожары.
Гость
21 апреля 2016, 16:50
такие как ты поджигать будут?
Гость
22 апреля 2016, 10:26
Гость
21 апреля 2016, 16:50
такие как ты поджигать будут?
Нет, хватит таких как ты, которые из вагонов бычки кидают, да хватит и искры от колес, если что.
Гость
22 апреля 2016, 12:00
Гость
22 апреля 2016, 10:26
Нет, хватит таких как ты, которые из вагонов бычки кидают, да хватит и искры от колес, если что.
в отличие от тебя не курю и бычки с мусором из окон не кидаю. и включи свои мозги если есть. искра от колёс попадёт в насыпь.
Гость
21 апреля 2016, 16:46
А нет ли в таких запретах и перестраховках ущемления прав граждан? Что-то зачастили с запретами и ограничениями по поводу и без.
Гость
22 апреля 2016, 12:08
сидите дома граждане, раз вести себя в лесу не умеете...
Гость
21 апреля 2016, 17:15
И что, теперь и за грибами в лес нельзя ходить? И на рыбалку? А на даче что, и шашлык на праздники нельзя сделать? Странное у нас региональное руководство.
Гость
22 апреля 2016, 12:09
это везде, а не только у нас...
Гость
22 апреля 2016, 10:25
Хорошо, я не буду самостоятельно сжигать траву и мусор. Вывозить мусор у меня отказывается администрация, траву сухую тоже не забирают - есть ответ. Также есть предписание на уборку мусора и сухой травы - и как мне быть?
Гость
22 апреля 2016, 12:05
а сопли тебе вытирать и с ложечки кормить администрация не отказывается? закапывай траву или попроси товарища с прицепом вывезти мусора. нанимай. смешной. мусор твой, а убирать его кто-то другой обязан.
Я вот работаю в пожарной охране. хочу всем повествовать руководство МЧС если сказало пожаров не допустим значит не допустят. А собственно дело в чем? А вот в чем пожары как были так и останутся и поверьте мне от них спасения нет и не будет пока во главе сидит человек который всем подразделениям запретил по эфиру радиостанции передавать более 4га пожара, не один случай был когда тушишь какую нибудь постройку а по документам получается что тушили мусор или ложняк оформляют и что получается по статистике у нас возгораний почти нет а реально господа пожаров до фига!!!
Гость
24 апреля 2016, 13:27
Были в прошлом году в Парке Донском. Стоят массивы черных сгоревших деревьев. А по отчетам они зеленые. Потому что если покажут правду, то кто-то лишится премии или должности. Людям не дают забрать на свои нужды эти обгоревшие стволы и сажают новые деревья.
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
760мм 66%В Волгоградской области введен особый противопожарный режим