V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Поселок Ангарский подключился к «антимусорной» петиции губернатору

Поселок Ангарский подключился к «антимусорной» петиции губернатору

Жители поселка Ангарского в Дзержинском районе хотят присоединиться к петиции в адрес губернатора Андрея Бочарова, в которой жители поселков Аэропорт и Гумрак требуют отставки руководства Дзержинского района из-за критической ситуации с мусором.

«В одночасье под окнами жилого дома в частном секторе появилась площадка для сбора мусора, с которой мусор никто, как водится в районе, не вывозит, – рассказывает жительница Дзержинского района Элла Поликарпова. – На мои неоднократные обращения в администрацию Дзержинского района я так и не услышала внятного ответа, почему в районе так грязно. Апофеозом стало заявление чиновников о том, что они не знают, кто в районе отвечает за размещение мусорных площадок. Получается, что у нас в городе любой человек может поставить мусорку, где ему заблагорассудится, хоть на Аллее героев? Но так ведь нельзя. Администрация Дзержинского района работает отвратительно, мусорный вопрос передали тем сотрудникам, которые раньше занимались физкультурой и спортом! Произошла какая-то непонятная рокировка внутри самой администрации, и теперь это так! Я не шучу. Ответы на поставленные к администрации вопросы крайне некомпетентные, администрация занимается отписками. А на главный вопрос, когда в районе будет порядок, ответа мы так и не услышали. В районе свалка на свалке, на улицу страшно выйти в темное время суток, можно быть покусанной собаками, которых развелись полчища. Все грустно, жалко как сам поселок, так и район в целом».

Жительница поселка Ангарского уверяет, что готова присоединиться к акции по сбору подписей за отставку главы Дзержинского района, допустившего «мусорный беспредел».

Фото: Фото Эллы Поликарповой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем