V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Мэрия Камышина призвала станцевать всем городом в честь Алексея Маресьева

Гость
26 апреля 2016, 17:02
Представьте себе, что Маресьев был бы жив. Как бы он отнёсся к такому мероприятию? Ему ноги ампутировали, а организаторам этого действа - мозги.
Гость
26 апреля 2016, 19:33
У них там есть психоневрологический диспансер?
Гость
26 апреля 2016, 22:47
есть !!!!
Гость
26 апреля 2016, 20:40
Я так понимаю, что пока последний из последних на имени легендарного летчика не попиариться, Алексею Маресьеву покоя не будет. Чувство меры - слыхали про такое?
Гость
26 апреля 2016, 21:00
вы слова песни слышали, работники культуры? А вдумывались в смысл?
Гость
26 апреля 2016, 22:24
А что всего лишь танцы? Креатива не хватило? Пусть весь город без штанов пробежит или уши зеленкой все покрасят!
Гость
26 апреля 2016, 23:20
летчик-по небу водит самолеты там где живут седые облака Летчик-он не похож на пешехода Летчик- он не похож на моряка Одевает шлем пилот Самолет идет на взлет Набирает высоту 154 тур Лайнер летит стрелой 8000 над землей И качаются слегка голубые а-а-а облака летчик по небу водит самолеты там где живут седые облака Летчик- он не похож на пешехода Летчик-он не похож на моряка самолет попал в туман летчик дергает стоп-кран запросив аэраборт -зависает самолет 28 стюардэс вот снимают стресс все спокойно на борту 154 тур летчик-по небу водит самолеты там где живут седые облака летчик он не похож на пешехода летчик-он непохож на моряка И ЧТО ПРИХОДИТ НА УМ? А потом будут говорить не так поняли. Они хоть текст читали? Одно приходит на ум, забытый термин - СУББОТНИЕ ДЕТИ или ДЕТИ ВЫХОДНЫХ.
Гость
27 апреля 2016, 07:49
У вас в Камышине тоже чтоль танцоркам должности раздали?
Гость
26 апреля 2016, 18:25
вы о чем ? посмотрите слова и вдумайтесь в них. у вас что только танцорки , а думающих всерьез людей нет? самолет попал в туман летчик дергает стоп-кран запросив аэраборт -зависает самолет 28 стюардес вот снимают стресс все спокойно на борту 154 тур.. но это мое мнение.
Гость
26 апреля 2016, 19:06
Президент как всегда прав, Россия всегда была богата на дураков.
Гость
27 апреля 2016, 08:34
Верните Чунакова!
Гость
26 апреля 2016, 23:01
ещё как-то было бы понятно, если б станцевали вальс...