V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде
Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
32 комментария к публикации

На центральной набережной Волгограда нарисовали опасную дорожную разметку

27 апреля 2016, 07:11
Гость
27 апреля 2016, 08:34
Одного не могу понять: у нас сейчас у власти просто абсолютно некомпетентные ни в чём люди или умышленные вредители? Или вперемешку?
Гость
27 апреля 2016, 09:32
Есть неустаревающее понятие, несмотря ни на что - "враг народа". Оное единственно верным образом оценивает власть по делам ее
Гость
27 апреля 2016, 09:36
Вперемешку. А по сути вопроса, это тот редкий случай когда разметка нанесена правильно, именно вклинивание в поток под острым углом опасно.
Гость
27 апреля 2016, 13:51
Верно первое ваше предположение. Работают-то во власти не профи, а родственные души. Зачастую с никаким образованием. В смысле корочки есть, образования нет. Да и не по профилю.
Гость
27 апреля 2016, 09:28
Премию Дарвина зарабатывают волгоградские правители, что ли?
Гость
27 апреля 2016, 08:52
стерлась и хорошо. будем ездить по старому, то есть по безопасному
Гость
27 апреля 2016, 10:10
Думаю, что тех людей, которые сейчас рулят Волгоградом, трудно назвать властями
Гость
27 апреля 2016, 10:36
Дураки и дороги-это наши скрепы.
Гость
27 апреля 2016, 09:54
Участок дороги, сделанный сегодня ночью от Мамаева кургана до стадиона тоже вызывает у меня вопросы... Качество просто шлак.
27 апреля 2016, 12:28
Ну это первый слой. Посмотрим, что накатают дальше. Если накатают.
Гость
27 апреля 2016, 17:22
27 апреля 2016, 12:28
Ну это первый слой. Посмотрим, что накатают дальше. Если накатают.
Если...
Гость
27 апреля 2016, 11:47
Полный идиотизм, где там правильно нарисовано то?! Вместе с ними курил чтоли?!
Гость
27 апреля 2016, 13:23
Водитель нынче дюже нервный пошёл, примыкание под острым углом опасно, в методичках рекомендуется примыкание под прямым углом, так что всё верно.
Гость
27 апреля 2016, 16:07
Гость
27 апреля 2016, 13:23
Водитель нынче дюже нервный пошёл, примыкание под острым углом опасно, в методичках рекомендуется примыкание под прямым углом, так что всё верно.
Поддерживаю. Почитал комментарии - специально поехал посмотреть. Ведь лучше стало с новой разметкой - стал более понятный и прогнозируемый перекресток. Пропускать тех, кто едет в спину и кого не видно в зеркало - то еще удовольствие. Сейчас такой проблемы нет, перекресток стал лучше.
Гость
27 апреля 2016, 09:18
Может, студентов попросить? Того же горхоза. Есть ведь там толковые ребята, которые все грамотно сделают...
Гость
27 апреля 2016, 11:00
Нарисовано правильно, а вот если краска смылась, то это уже безобразие.
Гость
27 апреля 2016, 11:48
Не ты случайно рисовал?!
Гость
27 апреля 2016, 13:24
Гость
27 апреля 2016, 11:48
Не ты случайно рисовал?!
Если бы я рисовал, то я бы так хорошо рисовал, что всем бы хорошо было.
Гость
27 апреля 2016, 18:44
Гость
27 апреля 2016, 11:48
Не ты случайно рисовал?!
не ты её случайно смыл?
Гость
27 апреля 2016, 09:41
На Дегтярева/пр. Ленина нарисовали зебру. Не прошло недели еще, она наполовину стерта) А вообще, 90% водителей плевали на разметку. Удобно вам плавно вклиниваться в поток- так и делайте. Все равно контролировать это некому.
Гость
27 апреля 2016, 13:38
Потому что мелом рисуют. Есть технологии литья разметки пластиком, но это на года - тогда воровать не получится, а это никому не надо, включая самые верха в кремле.
Гость
27 апреля 2016, 09:38
Опять "Аспект" ? Эти могут!
Гость
27 апреля 2016, 13:32
Дали бы аспекту строить стадион, вот быстро было бы и качественно.. На 1-2 недели..
Гость
27 апреля 2016, 16:39
Народная примета: если нанесли разметку - то скоро будут ложить асфальт.
Гость
27 апреля 2016, 17:48
КЛАСС!!!
Гость
27 апреля 2016, 08:54
Господи, как надоел этот дурдом или дургород даже...город непуганных идиотов... Но ведь все мы работаем, и если бы мы так работали на своей работе, нас бы давно уволили бы, да еще по статье... Ну почему эти... Действительно вредители, наверное,издеваются над городом?!?! И это не Бочаров виноват, а эти люди, которые десятилетиями сидят в городе на ответственных постах, воруют бюджетные деньги... Прокуратура, ау, заставьте же переделать разметку за счет исполнителей и нанести заново стертую.
Гость
27 апреля 2016, 11:49
Каждый суслик мнит себя агрономом. Писание образцового дилетанта.
Гость
27 апреля 2016, 13:36
Прокуратура боится за свои кресла, ничего они не заставят никого.
Гость
27 апреля 2016, 14:43
Гость
27 апреля 2016, 11:49
Каждый суслик мнит себя агрономом. Писание образцового дилетанта.
а Вы, очевидно, не мните себя агрономом в поле... хотя, судя по Вашему комментарию, это именно про ВАС...или это Вы наносили разметку? сказать больше нечего?
Гость
27 апреля 2016, 09:50
Как говорится,"городские дурачки"
Гость
27 апреля 2016, 11:34
сегодня там проезжал, надо быть явно недалекими людьми, чтобы такое нарисовать... + с двух сторон уже "гайцы" стоят мониторят выезд на встречку
Гость
27 апреля 2016, 11:45
Это у властей весеннее обострение.