Коммунисты добиваются проведения референдума по капремонту в Волгограде
7 мая 2016, 16:53
Гость
7 мая 2016, 21:21
Конечно, нужно добиваться отмены сборов на капремонт. Потому что настоящий капремонт не проводится. В сфере жкх царит полное беззаконие: деньги собираются на содержание нашего имущества, а потом исчезают в неизвестном направлении. Нам не дают честный отчет, не предоставляют на подпись акты. А значит, наши деньги просто воруют.
Гость
7 мая 2016, 21:30
Хотя бы одна партия при разуме и что-то пытается сделать. Капремонт,ОСАГО и "дорожный" налог-детища наглых и совершенно ... "правителей" РФ.
Гость
7 мая 2016, 22:44
Не плачу за хапремонт и платить не буду,все деньги выводятся в офшоры.
Гость
7 мая 2016, 20:17
чую я, что решение будет обжаловано... выборы они такие
Гость
8 мая 2016, 08:49
С 2014 года не отремонтировано не одного дома. Приведут в порядок центр к чемпионату и на этом всё закончится.Потом эти деньги прокрутят и обогатятся. У нас ничего не делается по по людски .
Гость
8 мая 2016, 08:11
По ул.Дубовская 14А Ворошиловский район,в первом подъезде уже третий раз за полгода нет света уже неделю,куда только не звонили "об стенку горох"..Элементарные работы не в силах выполнить,или не в желании,или деньги за текущий ремонт или как их там,уже выведены за кордоны.Тут уже можно за ЖКХ не платить,так как они не исполняют НИЧЕГО,подъезды грязные,мусор не вывозится,а про КАПРЕМОНТ вообще молчу,это нужно быть круглым лопухом что бы платить за не оказанные услуги и т.д.
Гость
7 мая 2016, 20:39
Процент освоения средств, собранных на капремонт, невелик. Графики ремонта не выдерживаются.
Гость
8 мая 2016, 08:15
это не должен быть референдум этим должны заниматься депутаты! Почему они скидывают свою работу на плечи населения! Депутаты зло!
Гость
7 мая 2016, 18:39
То есть, коммунисты против ремонта домов? Будем и дальше жить в рассыпающихся домишках?
Гость
7 мая 2016, 18:53
а где ремонты, ПУТИНОИД?
Гость
7 мая 2016, 19:35
Если рассыпающийся домишко побелить , то он разваливаться не перестанет.
Гость
7 мая 2016, 20:01
Вам надо к врачу...
Гость