В Волгоградской области продолжается активный рост промышленности
23 мая 2016, 09:10
Гость
23 мая 2016, 11:26
В загнивающих капиталистических странах растет уровень жизни граждан, а в нашей высоко духовной и не карумпированной стране растут показатели на бумаге и в головах руководителей области! Без оптических приборов простым жителям этот огромный рост промышленности не разглядеть!
Гость
23 мая 2016, 15:18
И где же это растет уровень жизни? Цифирки приведите пожалуйста, со ссылкой на источники.
Гость
23 мая 2016, 23:41
Гость
23 мая 2016, 15:18
И где же это растет уровень жизни? Цифирки приведите пожалуйста, со ссылкой на источники.
Задавленная геями и беженцами Швейцария проведет референдум о ежемесячной выплате своим гражданам двух с половиной тысяч евро. Финляндия планирует присоединиться.
Гость
23 мая 2016, 13:24
А когда напишут статью про закрытые и закрываемые заводы? Сейчас начал вспоминать - пальцев на руках не хватило. А то, что там нефти больше качать стали - так это не рост промышленности, это её упадок.
Гость
23 мая 2016, 11:04
И всё это повышение роста показателей на каждую душу населения благодаря проведённому накануне предварительному голосованию в честь будущих достойных депутатов, которые показали и пообещали, что сделают ещё больший рост показателей, если вдруг их выберут как самых нужных и незаменимых для процветания державы и региона в частности.
Гость
23 мая 2016, 12:03
Ну слава богу, черти из щелей повылазили!
Гость
23 мая 2016, 12:43
Отлично!. И как при этом выросли поступления налогов в наш бюджет?
Гость
23 мая 2016, 16:50
Вы не путайте личную шерсть с общественной.
Гость
23 мая 2016, 11:41
уже не по дням, а по часам, аки в сказке))
Гость
23 мая 2016, 14:35
Ложь откровенная. На автобусном заводе делали один автобус в месяц, а теперь делают два. Рост производства 200%. Ведь сами говорили, что падение производства в январе составило 16%. Откуда рост? В Волгограде закрыли "Химпром" и сократили 5000 работающих, а в Волжском откроют производство одноразовых шприцев для наркоманов - 200 рабочих мест. Равноценно? Ложь во всех госструктурах и партии воровства.
Гость
23 мая 2016, 12:19
откуда рост когда все предприятия стоят не порали дать под зад коленом всем брянским прихвостням (пчеловодам(Сиваков, Мацепуро и т.д.), псевдо героям и прочим козлам.
Гость
23 мая 2016, 13:20
все просто, ничего не выпускали и выпустили одну единицу - рост 100%)))
Гость
23 мая 2016, 19:23
Накажет Володя за брехню,ох накажет
Гость
23 мая 2016, 20:57
Ленина поднимете? )))
Гость
24 мая 2016, 08:23
Гость
23 мая 2016, 20:57
Ленина поднимете? )))
Маяковского
Гость
23 мая 2016, 12:21
А в абсолютных цифрах как это выглядит?
Гость
23 мая 2016, 13:22
В абсолютных цифрах - мы на 90% зависим от импорта, и ничего кроме отвёрточной сборки не умеем. Даже нефть, и та - вся обслуга, запчасти и расходка так или иначе импортная.
Гость
23 мая 2016, 12:18
А производство пищевых продуктов падает? Люди переходят на подножный корм... или как мухи...
Гость
24 мая 2016, 05:28
И снова Оруэлл...
Гость
23 мая 2016, 11:36
Удивительно, почему нет негативных комментариев. Ведь рост промышленности точно кому-то должен не понравиться.
Гость
23 мая 2016, 13:20
А где вы видите рост промышленности в городе? Ну хоть один новый завод или фабрику назовите.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
вос.
762мм 87%В Волгоградской области продолжается активный рост промышленности