V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде на маршрут №77 вышли девять новых автобусов

Гость
2 июня 2016, 21:23
Верить чинушам нельзя! Вообще то говорили что будет 35 автобусов на линии ! Где ещё пять? То что решили обозначить автобусами ещё жёлтым цветом -это хорошо. Только почему от центра так поздно выходит автобус аж в 7:08. Пока до Тракторного и Спартановке доедет к 8:00 уже на работу не успеваешь и интервал нужен не более 5-7 минут. Да и заканчивает 21 ,как и 77 очень рано. Муниципальный транспорт должен работать как в других городах миллионниках( тем более вы же маршрутки собираетесь закрывать...) . А втобусы должны работать с 5:30 до 23:00( первый и последний рейс на линию...)
Гость
2 июня 2016, 20:16
а 2ку не будут развивать?
Гость
3 июня 2016, 13:03
а зачем? 2-ка дублирует треть маршруток города - нечего её развивать, надо поддерживать малый бизнес да и 21 маршрут куций и убогий - всего пара остановок (Вокзал и Комсомольская) в центре города. Именно поэтому даже 21 маршрутка приказала долго жить, а из маршруток с северной части 2-ой продольной в центр ездит через Невскую только 11, а остальные по первой продольной, захватывая весь центр с ЦПКиО и далее
Гость
2 июня 2016, 21:51
И как 77 соединил Спартановку и красноармейский?
Гость
3 июня 2016, 09:41
Ну не знает человек, где Спартановка (думает, что где-то на Семи Ветрах) и где Красноармейск. Вина не его - плохо хозяева подготовили.
Гость
2 июня 2016, 19:31
Это происходит за счет других маршрутов! О популярных маршрутах № 2 или 88 они забыли. 88-й последнее время работает отвратительно, половина рейсов не выполняется.
Гость
2 июня 2016, 20:31
А что все минусуют-то? Маршрут удобный, автобусы новые отличные. Но! "Все салоны и кабины автобусов оснащены кондиционерами, что обеспечивает комфорт и для пассажиров и для водителей" - ОНИ ИХ НЕ ВКЛЮЧАЮТ((
Гость
2 июня 2016, 20:56
Не нужны эти газенвагены на 21-м. Оставьте их себе в Кировским. Старые Лиазы отлично продуваются, а в газовых душегубках кондиционер не включают.
Гость
3 июня 2016, 14:12
77 маршрут не нужен в нынешнем виде - он почти полностью дублирует троллейбусы 15 и 18. Минимум 77 должен идти до Хиросимы или пр. Металлургов (где можно пересесть на трамвай и троллейбус). А то с Красного/Тракторного на юг по 2-ой продольной можно добраться только маршруткой. Максимум - нужны автобусы-экспрессы из Красноармейска в центр (до Хиросимы) и единый маршрут по всей второй продольной города, от Красноармейска до Тракторного рынка, хотя лучше до ГЭС. Маршруты до Ашана с ГЭС и 77 - учитывают интересы владельцев ТРЦ (а они могли бы и поближе к 2-ой продольной построить свои ТРЦ - место есть), но не горожан.
Гость
3 июня 2016, 15:26
А чтобы с 7 ветров попасть в Красноармейский мне надо до второй продольной сначала пилить? Во многом глупый пост. А по делу я еду со Строителя в девятом часу, если маршрутки уберут, то я уже просто не уеду оттуда. Идея с заменой маршруток может и правильная, но не в случае с Красноармейским
Гость
3 июня 2016, 11:07
да пусть 30 автобусов.. В ГОД!!! НА МИЛЛИОНЫЙ ГОРОД!!! Шуму словно Госпожа Цаханасьян в Волгоград приехала! А в Майский через Горный, Водный и Гули Королевой (Советский р-н Волгограда) ДВА автобуса ездят дай бог 3 раза в субботу и воскресенье! ну и слава богу - пишут, не жалуйтесь!
Гость
2 июня 2016, 17:04
Самый лучший маршрут № 77, которой есть в городе! Минимальный интервал, комфортные автобусы, доброжелательные кондукторы и объявляются остановки. Полный сервис! Респект руководителю!
Гость
3 июня 2016, 18:08
вы кондуктор. доброжелательностью не отличаються наши кондуктора, особенно кричат на пожилых. Спросить что-то,так так облают...
Гость
2 июня 2016, 16:35
Замечательный и удобный маршрут! Отличная новость для волгоградцев!
Гость
2 июня 2016, 17:22
соединяет он спартановку и красноармейский