Город Элеватор под Волгоградом оштрафовали за голубиный помет в зерне

Элеватор под Волгоградом оштрафовали за голубиный помет в зерне

ООО «Ададуровский элеватор», расположенное на территории Жирновского района Волгоградской области, подвергнуто крупному штрафу за нарушения норм хранения зерна.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия, при осмотре производственных помещений элеватора сотрудниками отдела контроля и надзора в области карантина растений и семеноводства установлено наличие птичьего помета, что говорит о проникновении на элеватор голубей. В производственных помещениях имеются разбитые окна, через которые помимо голубей в помещение проникают атмосферные осадки.

С учетом выявленных нарушений элеватор привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления